Чумачечая Весна• 09 марта 2014
Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам
Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
No problems• 09 марта 2014
Ответ дляРедисочка
дорогенька, википедию все могут прочитать, не напрягайтесь. Горбачева вспомнили? Еще один деятель - страну развалил (кстати, США помогли) и смылся доживать сытую старость к америкосам, а Вы что получили? Купоны, отсутствие товаров, отсутствие зарплат... - вспомнили? Ну и с Путиным такое же будет
Да я вобщем- то и сама тогда жила. Все и так помню.
Так что ж вы мне рассказываете что УКРАИНА татар в Крым вернула? Кака така Украина. Как государства ее тогда еще не было. Ежели вы в Викинедию сами дорогу знаете?
А купоны нам Путин устроил? Мда. ’Кошка бросила котят.’(с)
Все дерьмо которое мы имеем устроили нам наши дерьмократы. За 22 года независимости они прихватизировали и просрали все, что могли. Наша страна имела лучшие стартовые условия во всем пост совецком пространстве. И что у нас есть сейчас? На 22 году независимости. Хоть что-то у нас было сделано в интересах государства? Новая школа? Больница? Дорога? Один мост Кирпа построил... Да еще Львовский стадион...
Вы еще не наелись независимости?
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляNo problems
Вы еще не наелись независимости?
а в россии то понастроили
Редисочка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_569
Для измены родине нужна чрезвычайная низость души...
лучше не скажешь
Здрасьтенька• 09 марта 2014
Ответ дляРедисочка
это вы многого хотите, чтобы вас ненавидеть. Абсолютно такого нет и не было. Я знаю одно - как раньше Украина жить уже не будет. Народ восстал и власть это почувствовала на своей шкуре. Мы терпеть не будем. А про мечты Путина - это он Вам лично сказал? Союз в прежнем виде?))) Ну ну. Путин хочет создать сверхдержаву, стать абсолютным диктатором для других стран. Ничего вас не смущает, что он строит себе домишко стоимостью 1 миллиард (я не ошиблась) долларов? Это не Янукович или Пшонка. Это похлеще коррупция. Зарплаты нам, может и не поднимут, ну во всяком случае до тех пор, пока россияне благополучно не уедут в великую и могучую Россию. Я не мечтаю о войсках НАТО в Украине. Я мечтаю о войсках НАТО в Москве - защитить украиноговорящих россиян и украинцев! Чтобы усрался Путин по самое не хочу
Анекдот
Приходит Путин к гадалке и спрашивает:
— А ну, скажи, цыганка, что будет с Россией через 10 лет?
— Через 10 лет будет война с Украиной.
— Та! — махнул рукой Путин. — Это я и сам знаю, это у нас в планах… Ты мне расскажи что-нибудь жизненное, бытовое, как люди жить будут. Ну, например, сколько через 10 лет в Москве будет стоить бутылка пива?
— 6 гривен.
Приходит Путин к гадалке и спрашивает:
— Через 10 лет будет война с Украиной.
— 6 гривен.
Луковая• 09 марта 2014
Ответ дляРедисочка
+100000000000
а про мечты. не поверите - я тоже об этом же мечтаю.
нато в москве!!! путин о таком думать боится, мечтаю, чтобы этот паталогический врун с великоросскими шовинистическими замашками воочию перед собой увидел искреннюю американскую улыбку на 32)))
Редисочка• 09 марта 2014
Ответ дляNo problems
Вы еще не наелись независимости?
Не городите чушь! Я писала Вам о Горбачеве - потрудитесь внимательно прочесть и не перевирайте, как ваш предводитель
Аноним_601• 09 марта 2014
Ответ дляРедисочка
1. Кого нас? Я не русская вообще-то ,но не слепая. Может у вс такого и не было,но все СМИ работают упорно на то,чтобы сложилось противостояние между Украиной и Россией. Кому это выгодно и гадать не нужно.
2. Я написала что Путин хочет воссоздать Союз НЕ в прежнем виде. Это и есть сверхдержава как вы ее называете. Торгово-экономическое объединение. Не вижу ничего в этом плохого. Весь мир, грубо говоря, делится на два полюса. США как сверхдержава и Россия как сверхдержава. Все остальное это шахматная доска. Игра США мне совершенно не приятна. Да и почему ее поддерживать я должна?Посмотрите что происходит со странами куда ступила нога США,со своими революциями и миротворчеством. Что касается игры Путина,так он гораздо менее диктатор чем США,и все страны его не волнуют,в отличие от США. Путина волнует Евразия. Это не он мне свои мечты рассказал,это очевидно если вы следите за политикой.
И кстати,если вы вспомните историю,то увидите,что за всю историю России, начиная с давних времен, Путин самый мягкий правитель гос-ва. Все остальное это пропаганда СМИ,меньше телек смотрите.
3. НАТО в Москве?
Ну мечтать ,как говорится не вредно)
3. НАТО в Москве?
Ну мечтать ,как говорится не вредно)
Луковая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_569
вот и я тоже думаю, или это генетический сбой, или вирус какой, у меня в голове не укладывается - как это? и мне кажется, что способный изменить Родине - способен на любую измену, жене, родителям, детям, своей совести...
Mama_Nastia• 09 марта 2014
Ответ дляLarohka
ЭТО В МОСКВЕ ТОЛЬКО ЗАРПЛАТЫ ХОРОШИЕ, А ТАК ПО РОССИИ ТАКИЕ ЖЕ КАК И В УКРАИНЕ, А ХОТЯТ ОТСОЕДИНЕНИЯ НЕ ИЗ-ЗА ЗАРПЛАТ, А ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ПЕРЕМЕН ХОТЯТ.КРЫМ ЖИВЕТ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ КУРОРТНОГО СЕЗОНА, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МЕСЯЦЫ БОЛЬШИНСТВО БЕДСТВУЕТ. ТЕ КТО ИЗ КРЫМА ЭТО ПОНИМАЮТ
Так Крым тут как-то сказал, что нам нужно знать о том, что только 8% живут за счет курортных...
Скокмоно - стокнуно• 09 марта 2014
Мне реально очень жаль тех людей, кто не хочет присоединения Крыма к России, у которых есть недвижимость, налажен бизнес...при присоединении уезжать - не вариант, жилье продать то можно, а бизнес в карман не положишь((( приспосабливаться - да, но это же переоформление всех документов - паспорта, документы на недвижимость, права и документы на авто, если бизнес - переоформление всей предпринимательской документации, подстраивание под законы налоговой РФ. Боже, почему все страждущие за Россией не ухали в Россию!?
Ответ дляNo problems
Вы еще не наелись независимости?
К чему этот спич? Думаете в России не так? А я помню как семьи военных Северного флота голодали, потому что про них ’забыли’, зар.платы не платили, это же надо было чтоб Курск затонул, тогда хоть немного о военных вспомнили, деться не куда было!
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляЛуковая
+100000000000
кстати да, мой друг американец приехав ко мне удивлялся, почему русские такие злые, хмурые, никто не улыбается. Он, смешной, живя, в отеле, здоровался со всеми на этаже
Такие они американцы. Спросил у меня, почему ему не отвечали))) В США уже не для кого не секрет, каждый поможет подскажет, даже не совсем понимая, о чем вытаешься сказать на плохом английской, пробуют все помочь. Очень отзывчивый народ. Чего не скажешь о россиянах, особенно москвичах, которые ненавидят даже своих, приехавших к ним в москву.
Аноним_601• 09 марта 2014
Ответ дляЛуковая
+100000000000
Искренняя американская улыбка))) Это как сухой дождь и зеленое солнце)))
No problems• 09 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Вы очки-то розовые снимите... Будем и жить и терпеть. Оглянитесь. Вы неужели не видите что происходит?
У Януковича забрали Межигорье? А остальное? Счета в Европе арестовали, а в Украине? На каком основании? Уголовное дело о массовом убийстве открыли? Да. А о экономических преступлениях, коррупции и прочем - забыли. Как же, они там все одним миром мазаны. Генпрокурор Пшонка, глава МВД Захарченко, глава СБУ Якименко и глава ВВ Шуляк в международный розыск не объявлены.
Произошла смена одних лиц на другие! И все...
Они бедняги решили что им все позволено. Так не бывает.За все надо платить мы за них заплатим Крымом...
У меня к стати такое ощущение, что уже заплатили...
Аноним_601• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
не путайте искренность и готовностью помочь в такой мелочи,в силу своей раскоплексованности.
Файна цьоця• 09 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Да,есть людям время подумать и все взвесить.
Я еще надеюсь,что на референдуме примут ЗА Украину, а не против ее.
Наивная Вы... давно уже все решено и референдум к сожалению ничего не решит. Пугает то, что будет за этим референдумом. Ведь ни конституционно, ни во всем мире результаты его не будут признаны легитимными кроме как властями крыма и россии. И я боюсь, что не сегодняшние мелкие противостояния могут стать началом войны, а именно результаты крымского референдума.
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляAlnik
от незнания или неграмотности, или из противности. Я жила на Д.Востоке, потом в Хабаровском крае (муж был военный). Так что из своего опыта скажу - квартиру так и не получили. Жили в ужасных условиях. Не буду описывать подробности. Все знают как живут семьи военных на окраинах. Сейчас живет в Украине. И выступаю против присоединения к россии
No problems• 09 марта 2014
Ответ дляРедисочка
А я извините не поняла к чему вы мне про Горбачева это написали? Я его вспомнила потому что против фактов не попрешь. Была такая мразь в нашей истории? И что теперь? забыть как страшный сон? Вымарать из памяти и истории?
Нет уж надо. надо помнить. Хорошо помнить. Чтоб ему сволочи икалось и вертелось.
Аноним_601• 09 марта 2014
А вот вообще майдану совет. Если назвался клизмой, так полезай в ж..пу,или иначе ’за слова и поступки надо отвечать’. Верно Путин подметил,что если это государственный переворот,то власть не легитимна. Если же это революция,то тогда формируется новое государство,с которым Россия ничего не подписывала,в том числе и о территориальных границах. Или же вы думаете,что Путин молча стерпит,свой флот отдаст и Крым подарит? Ребята,это политика,большая! Это вам не личные обиды Васи на Петю. И поверьте,наверху у нас тоже все это предвидели. За ними такие лбы стоят и пишут сценарии,так что они все изначально поделили,а мы тут переписываемся,как буд-то это что - то может или могло поменять...
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_601
как сказал Серебряков, уехавший в Канаду: я готов жить с американцами с их ’неискренней улыбкой’, чем терпеть камень за пазухой своих россиян.
Это российский знаменитый актер, кто не знает
Скокмоно - стокнуно• 09 марта 2014
Ответ дляЛуковая
Да, так и есть! И те, кто яро ненавидят и поливают ненавистью украинский язык, на самом деле завтра будет ненавидеть и поливать грязью что-то другое. Это такие вот по натуре ненавистные души, им не язык мешает!..
Меня прикалывают те крымчане, которые сетуют на украинский, их, видите ли в школе им насилуют - прикольно, но в той же школе ’насилуют’ и английским, и немецким, и французским, но им эти языки не мешают, это, понимаешь-ли, языки развитых стран, а вот украинский ненавидят...ну-ну, посмотрим, что они запоют в составе РФ...
No problems• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Тогда всем было тяжело... У меня сотрудница приехала в то время из Карелии. До сих пор с мамой в двушке в ’коробочках’ живут впятером. И муж до сих пор служит...
Аноним_601• 09 марта 2014
Ответ дляNo problems
Согласна с вами на все 100 процентов.А для США он герой.
Редисочка• 09 марта 2014
Ответ дляNo problems
Вы еще не наелись независимости?
почитайте, как происходила депортация татар, ее последствия, а заодно и о том, КТО выселял
И еще, в 1990 году началось возвращение татар в Крым. Плюс ко всему ежегодно планируется возвращение 1-3 тысяч татар в Крым
Ванна Тазиковна• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Муж подруги работает в Москве, она там с ним и с маленьким ребенком, катаются каждые 3 месяца туда-сюда. Спрашиваю, как она там, она говорит, что Москвичи на приезжих россиян искоса смотрят, а если сказать, что ты приехал из Украины, то будешь человеком третьего сорта. Говорит, что на детской площадке если бы сказала, откуда она, то с ней бы даже не стали разговаривать. Не люблю Москву, народ злобный, не разговорчивый... Но в Татарстане, Чувашии, где приходилось работать, люди отличные.
Не могу понять одного, жаждущие жить в России - почему вы до сих пор не уехали туда??? Что же здесь так мучились???
Утренняя зорька• 09 марта 2014
Ответ дляПростоваля
Они еще и соль свою берут, что б нашу, Крымскую, не покупать !!!
Да не переживайте так,теперь я буду соль покупать В Испании,Италии, в ОАЭ и т.д.Дешевле выйдет:-)
Редисочка• 09 марта 2014
Нашла новость. Путин высказался ’Президент России Владимир Путин заявил, что Россия не рассматривает вариант присоединения Крыма к РФ.
’Нет, не рассматриваем’, - заявил В.Путин на встрече с журналистами во вторник в Ново-Огарево, отвечая на вопрос, рассматривает ли Москва присоединение Крыма к РФ.’
Девочки пророссиянки, что теперь скажете?
No problems• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_601
+1000
Аноним_601• 09 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Знаете таким пессимистом не нужно быть. Если кричать,что так плохо - так оно и будет
То,что каждый в кармат - так почему же позволяли им туда ложить?
Вот сократили расходы на министерства - и появись деньги для выплат пенсий.
Сократят и другие немыслимые блага для чиновникам - субсидируют оплату и за коммуналку.
Поборов меньше в школу ,садики и докторам носите - останутся деньги даже на кругосветное путешествие.
Со
Угу,на вечерней лошади в путешествие
Кстати,коммуналку не субсидируют,все льготы у людей забирают.
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_601
я ничего никогда не путаю. Много друзей у меня живут в сша и они поддерживают майдан и желают, чтоб их родня, оставшаяся тут в украине, жила так как люди в америке и европе. Подумайте, если бы им там было плохо, выступали бы они против присоединения к россии??