Чумачечая Весна• 09 марта 2014
Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам
Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Я не говорю про сейчас(хотя таки чистка идёт потихоньку), я говорю о тех обещаниях,которые идут от радикально настроенных украинцев,их даже новые власти боятся.
вам уж точно не надо бояться бЭнедеровцев и чистки))) слишком мы мелкие сошки, чтоб нас чистили))))
Швидка Настя• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Я могу тоже самое сказать про тех, кто верит,что в Крыму русские солдаты и Крыму с Россией будет плохо.
Каждый верит в то,что считает нужным лично для себя, не правда ли?
Причем здесь верит -не верит,если факты говорят против вашего присоединения к Раше?
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
так же и вам можно ответить, чемодан- вокзал - Европа!
каково будет большинство- решит референдум, меньшинству прийдется смириться, либо искать др. выход, когда выбирают президента, никто не пытается угодить каждому, как проголует большинство, так и будет! Если вообще результат на выборах президента не подтасовывают
А мы Родину не продаем! Мы не хотим к кому либо присоединиться, мы живем в Украине!!! А с кем из стран сотрудничать-такое дело.
Телепузик• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
А чего Вы боитесь ездить с Крымскими номерами? Нас же все любят и обещают нам полную безопасность.
кого ’нас’, простите? я с крымскими номерами не в Крыму езжу.
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
там москвичи своих же ’жрут’
факты приведите.наверное наслышались от какой то соседки
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляЭлинаЛ
какая глупость...
я езжу каждый год на Западную Украину и никогда не видела такого. В Днепропетровске никаких различий хоть ты еврей, хоть русский, хоть татарин, хоть узбек - нет у нас нетерпимости . Мои дети учатся в русской школе, говорят на русском языке и не хотят жить в россии. Наша родина Украина , мы ее граждане и не делим граждан по национальному признаку.
Крымчане в 92 году на референдуме(кстати законном) высказали своё мнение, Украину оно мало интересовало, а теперь уже поздно - Крым будет Российским!
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Ок. мне лучше знать чего бояться - а чего нет, правда?
Телепузик• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
ну тогда хоть как-то высказали. А сейчас за их мнение уже высказались другие дяди с Кремля
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
Отдохните от русских каналов, я вас прошу.
А я Вас прошу отдохнуть от Украинских
п.с.( я смотрю все и даже иностранные без перевода)
Кукусик• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Ой не будет!!!Девочки,не ругайтесь...Путину это совсем не на руку..Он не будет жертвовать своей репутацией ради Крыма...Здесь совсем другие цели преследуются...
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Удалено администрацией...
уж российские завоевания не с каким майданом не сравнить)) А на майдане да будет вам понятно, народ стоял за нормальное развитие страны, против коррупционной власти. Людям насто...ло так жить. И в росси тоже также хреново, но там все молчат и боятся пикнуть
Апофиозная• 09 марта 2014
а мне тоже интересно, кто так сильно хочет в россию - почему до сих пор в Украине ?
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Какие факты? Чьи факты? Я уверена, что мой город даст максимальный процент за Россию (80% не меньше)
Пенек Возмездия• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
А я Вас прошу отдохнуть от Украинских
Шпиен?
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
И мы не продаём, наша Родина Крым - мы хотим восстановить справедливость, наше мнение затоптали в своё время , а теперь Украина пожинает плоды. Насильно мил не будешь.
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
вы о чем?? хоть цитату вставьте. У меня тут много комментов. Я не имею привычки, в отличие от вас базарить не по делу
ЗлойанОним• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Крымчане,которые служат в Крыму никак не могут предателями - они остаются на своей Родине и никого не предают.
это не про крымчан
Пацаааааааан• 09 марта 2014
Я в шоке от вашей логики - пусть и в россии хуже, зато в школе будут учить русский...
Швидка Настя• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Шо вы перевираете факты? Кому вы нужны были в 92? Вы хоть помните,что тогда творилось?????? И крымчане сами хотели быть с Украиной чуть ли не в 90%....
Луковая• 09 марта 2014
только что в новостях по 5-му сказали, что в крыму уже и инет сайты с Украины блокируются, в т.ч. что сайт 5-го канала уже не открывается.
крымчане, проверьте, пожалуйста
Швидка Настя• 09 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Кукусик• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Все бюлетени уже заполнены,не волнуйтесь.Но референдум-Ээто не гарант присоединения к России.Это только узнать волю народа.А присоединять или нет будут решать другие люди...
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
здрасьте г-н Янукович! вы живы здоровы?
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляТелепузик
Да кто Вам сказал? Вы знаете сколько людей ждут присоединения Крыма к России?
Я сегодня была на улице, очень много общалась - у всех приподнятое настроение, ждут - не дождутся референдума, мне на месте видней настроение людей, не правда ли?
Не спорю, что попадаются и другие мнения, но это не коренные Крымчане или молодёжь,которая не помнит как мы жили до развала союза, или что-то личное.
Швидка Настя• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Протите,Вы лично как голосовали в 92? Только не врите.... Я например помню,как голосовала....
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
слу, вас топтали не больше нашего и других областей, но никто не предает родину
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Какое мнение, стесняюсь спросить? И у кого что какя власть спрашивала? Я живу в Киеве, и никто меня не спрашивал, потому и на Майдан вышли.