Чумачечая Весна• 09 марта 2014

Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам

Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляAlnik
И студентов бюджетников попрут, в лучшем случае, если осталась квота контрактников иностранцев, то доучаться.
Это одна из причин остаться с Украиной - я не спорю, но я не понимаю таких людей - это настолько меркантильно, что даже не дискутирую с такими, а принимаю их выбор и соответственно делаю выводы.
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляКукусик
Ой не будет!!!Девочки,не ругайтесь...Путину это совсем не на руку..Он не будет жертвовать своей репутацией ради Крыма...Здесь совсем другие цели преследуются...
Будет.Крым будет Российским.
Добротная• 09 марта 2014
Какая показательная темка. Спасибо автор, а то после наших сми с их картинками ’Украина едина’ и как Львов принимает беженцев прослезится можно, все такие толлерантные и по русски заговорили.... а тут цвет нации уже двадцать страниц ядом брызгается. Мы как ездили в Крым так и будем ездить, какой бы страной он не стал, любим вас!!!!!
Кукусик• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Будет.Крым будет Российским.
Мечтайте!!!!
Пенек Возмездия• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Да кто Вам сказал? Вы знаете сколько людей ждут присоединения Крыма к России?
Я сегодня была на улице, очень много общалась - у всех приподнятое настроение, ждут - не дождутся референдума, мне на месте видней настроение людей, не правда ли?
Не спорю, что попадаются и другие мнения, но это не коренные Крымчане или молодёжь,которая не помнит как мы жили до развала союза, или что-то личное.
Уважаемая, СССР уже нет и не будет!!! И в детство никто не может вернуться, разве что в глубоком маразме. Простите, у вас маразм?
Прасковична• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Удалено администрацией...
Что начудила? Кто боялся, на майдан не ходили.) А в целом в Киеве спокойно было.
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
А я Вас прошу отдохнуть от Украинских
п.с.( я смотрю все и даже иностранные без перевода)
правильно делаете,если смотреть новости по другим странам собираеться совершенно другая картинка всего происходящего
Телепузик• 09 марта 2014
А как же специальности - бухгалтер, юрист, - это же всем теперь переучиваться нужно или терять работу/специальность, идти торговать беляшами по пляжу? У меня муж юрист, у них у компании небольшой завод в Крыму - и как работать, как поставлять товары, продавать их потом себе же? это же новое законодательство... А сколько бухгалтеров теперь будут бегать учить новые проводки, новые налоги и т.п. А дипломы - тоже в трубу
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
это не про крымчан
ок. но это не есть повод для не присоединения к России,это чисто личное, им так удобней - поэтому Крым должен быть Украинский? Смешно.
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
так вот и ответ, вы в СССР хотите, так это ж совсем не то
Швидка Настя• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
АГА!!!!!! И всех после присоединения пошлют учиться в МОСКВУ!!!!!!!
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Протите,Вы лично как голосовали в 92? Только не врите.... Я например помню,как голосовала....
И я помню, не в пользу Украины - это точно.
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
Какое мнение, стесняюсь спросить? И у кого что какя власть спрашивала? Я живу в Киеве, и никто меня не спрашивал, потому и на Майдан вышли.
вместо того, чтоб всем народом навести порядок в СВОЕЙ стране, убежать проще всего. Только от себя не убежите.
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
слу, вас топтали не больше нашего и других областей, но никто не предает родину
И??????? Вы жили в Крыму?
Прасковична• 09 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
так же и вам можно ответить, чемодан- вокзал - Европа!
каково будет большинство- решит референдум, меньшинству прийдется смириться, либо искать др. выход, когда выбирают президента, никто не пытается угодить каждому, как проголует большинство, так и будет! Если вообще результат на выборах президента не подтасовывают
Зачем чемодан, если мы и так Европа, а в будущем возможно таки вступим в ЕС.
Телепузик• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Знаю сколько людей, уже все знают - больше 70%, озвучили же в Кремле или вы не слышали? у них уже референдум состоялся, вы ни при чем со своим мнением, даже правильным
Alnik• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Простите, Вам сколько лет?
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Какие войны? Кто-то войну начал или объявил? Россия к войне не готовится, а Украина - вовсю.
http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&refresh=1&cn... глаза откройте
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Для того, что бы понять Крымчан нужно было родиться и вырасти тут до развала союза.
Прасковична• 09 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Последняя строчка... это Вы о своём референдуме?
Швидка Настя• 09 марта 2014
Ответ дляДобротная
Ню-ню на парочке границ мзду заплатите и за отдых раза в 2 цена поднимется- сильно наотдыхаете....
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_613
МНЕ? - нафик (простите) не нужен. Мне нужно, чтоб несуществующие зеленые человечки не полезли дальше, т.к. ваш крым - пустыня без херсонской области - без газа, без электричества и воды. К тому же я не хочу чтоб наши военные гибли за неблагодарных предателей. Если вывезут военных, поставят колючую проволоку и закроют границы с крымом - я вообще забуду о его существовании.
Жалко только нормальных людей, которым придется оттуда уехать
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляДобротная
Спасибо, я за последние месяцы на этом форуме не часто слышала такие слова.
Луковая• 09 марта 2014

крымчане, проверьте, пожалуйста, сайт 5-го открывается.
см. пост 1072
http://www.5.ua/

девочки, кидстафф тоже ком.уа, у нас с вами могут даже эту ниточку оборвать
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Болеете?? Т.е. это Украина свои войска ввела на территорию рашки?
Ага, стоят так себе спокойненько по всему Краснодарскому краю
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Для Вас чем хуже кому-то, тем Вам лучше?
Откуда столько желчи?
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Всё правильно: людям дали выбор, а что плохого? Вот Крымчанам не хотят дать выбор, приходится Россию просить о помощи, а военным дали право, всё честно.
Вам дали выбор? Вы уверены? Россия вас уже присоединила, почему думаете Аксенов заявил, что видеокамер не будет на участках для голосования?
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
та шо вы нам рос. агитку тычите)))))
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляПрасковична
Да-да, его ещё не было, а результат известен