Чумачечая Весна• 09 марта 2014
Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам
Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
ждут, чтобы спокойно перейти на службу РФ, сейчас если перейдут, будут предателями.все логично.
Не лгите, тролль! Зайдите в тему про жен украинских военных.
Аноним_597• 09 марта 2014
Мы тоже поедем в Крым.Независимо от того,какая это будет страна. Поедем и все.Тем более,что мы не на людей смотреть хотим,а на достопримечательности и море. А потом за границу махнем.
А вот вооруженные,и,подозреваю,не совсем психически здоровые граждане на улицах города-это как-то не совсем нормально.Тем более,что на приличный срок они себе находили,начиная от незаконного приобретения и ношения огнестрельного оружия.....
А что,Крым уже не Украина?Или Советчица все давно решила?
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
кто вам сказал что в россии так хреново???извините ....совершенная не правда.народ живет лучше...даже семья средним достатком может позволить едить на отдых за границу...
и к сожалению только на украине куда не пойдешь везде только и ждут от тебя взятку...по другому не решаються проблемы...
вы тролль или просто дура????
Луковая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Найдём другую, не переживайте. Тут ещё новой поштой пугали и тарифом моя семья - это вообще жесть.
Ради новой пошты, нарушающей законодательство Украины - стоит остаться с Украиной и помогать дальше его нарушать.
не понимаю, о чем вы???
какой поштой?
я спросила, есть ли с вами связь, девочки, вы чего???
мы ж мирно жили, одной страной, друг у друга покупали-продавали, давали советы, собирали деньги больным деткам, все было норм с общением. а сейчас я задала вопрос, не обрывают ли общение - а вы мне так(((
какой поштой?
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да, так и будет!
И будем все работать и не будет прихлебателей и дармоедов
И налоги будут идти целенаправленно, а не разворовываться
И рожать будем для себя, а не за ради выплат
Вам продолжить дальше или вы сами догадаетесь?
И при этом у нас будет чистая совесть перед нашими детьми и внуками - мы не предадим свою родину, как путана
как путинская путана :)
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Гораздо более миролюбивый, чем на Севастопольском форуме. Там такое пишут, что цитировать страшно.
Не читайте, майдан своё дело сделал - майдан может отдыхать.
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
да классно там! мы вам верим, мы туда не поедим жить, не просите, а вот вы почему до сих пор не уехали, там же так хорошо?!
так им так плохо тут, что никак не соберутся уехать))))
Прасковична• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
А на майдане честно правительство утвердили?
На каждый выпад в сторону Крыма - показательный пример ’майдан’.
У нас паритет.
Абсолютно несравнимые вещи.
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
вы представьте себе и украинцы ездят заграницу. Вот я вам тайну открыла. А еще: в России взятки еще больше. А прикиньте, что и русские и хохлы совершенно почти имеют одинаковый менталитет - шило на мыло меняете
Мы согласны поменять шило на мыло, а Вы не завидуйте.
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Ого Вы не националистка ЧУРКИ,ЧЕРНОЖОПЫЕ!!!!! Представляю,как Вы рады отдыхающим!!!!!!! Жуть!!!!!
это в смысле, что граждане России так других называют
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
А с лозунгом ’Россия - для русских?’
Мне не мешает - я русская.
Аноним_597• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
да, НАТО пусть стоят, кацапье на выход!!!!
Фу,культура аж прет.Представляю.как вы себя в реале ведете
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
И??????????? Вы не понимаете, что люди за Россию не потому,что там пенсии больше - там будет безопасней, там не будет чистки по национальному признаку,
а всё остальное - это жизненные трудности, которые будут преодолены.
Там будут постоянные теракты и ментовской беспредел. Жила там до 30 лет, юг России. Знаете как там относятся ко всем нерусским? Особенно к узбекам,таджикам, кавказцам... не надо нам рассказывать ро этнические чистки.
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
Крым, сейчас самый спокойный регион!
Все памятники мы чтим и оберегаем!
+100, и провокаторов нам не надо и поезда дружбы себе пусть оставят.
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
вы наслышаны от кого то...извините но не каждый украинец может позволить ездить за границу.насмотрелась,с пенсией 950грн как прожить..
а у меня семья там...и вижу как они живут ...и к сожалению менталитет другой
украинец до первой крови бьеться,а русский до последней...
поэтому там у них лучше добиваются своих целей
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Я думаю,что в Моём городе как минимум 80% будет, хотя меня сегодня уверили, что больше - мониторинг ведётся уже давно , опросов миллион уже было ( до майдана), люди настроены на Россию, за исключением некоторых.
Я даже знаю почему они настроены против России, потому что в Украине можно жить и зарабатывать нечестным путём, в России такое не прокатит, их жизнь изменится и придётся легально работать,но и у них будет выбор, насильно гражданство менять не надо.
Ваш город это какой? кто это в рашке зарабатывает честным путем??? это киселев только так считает!!!
годика через два, будете назад проситься))))))
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
тогда что мне делать если муж украинец а я россиянка,мне то есть бросить мужа...может лозунг поменять украина для демократичных людей!
а не ущемлять других!
Аналогичная ситуация.
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
это правительство до выборов!!!!!! Или как страну без власти оставить? Нужно было выходить на Майдан, жить там 3 месяца, Вас бы били, стреляли-а Вы бы предлагали , кого в министры
Я дура выходить на майдан? Для выражения своего мнения есть выборы.
Мэри Попкинс• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
скоро памятники на кладбище оберегать будете, откройте глаза!!!!!
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
в каком городе живут ваши родственники??? не смешите людей
менталитет, бьются:))))
да, после водки они хорошо бьются:))))
менталитет, бьются:))))
да, после водки они хорошо бьются:))))
Аноним_597• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Так вроде недавно объявили что в Европпе 200 миллионов или сколько там взяток получили. Или вы думаете что европейцы взяток не берут? Еще больше берут,потомучто ооочень рискуют,вот поэтому много и берут.А у нас воспитптлу 20 чел скинулось и 300 грн подарило-вони на весь район-взятка,жируют.
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сейчас смотрю новости по НТВ - не, ну это полный капец
представляете, преподносят, типо с подъ*бом
рассказывают о Украине, как украинцев притесняют и заставляет ЕС структурировать экономику
всех преступников одним словом приписали к майдану
сказали тех, кто не знает украинского языка, сразу посадят
Слушайте, и не боится такую ложь произносить, я понимаю, что работа есть такая - журналист, но при этом не надо честь терять, ложь это грех, как ни как
Раньше я сомневалась, что ад существует. Теперь я понимаю, что его не может не быть. Иначе куда девать всех этих бессовестных мерзавцев после их смерти?
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
муж украинец,вот и приходиться во имя семьи.
Аноним_616• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Это Вы совсем забываетесь!!! Приятно,что можете так о людях в обычном разговоре, к слову.. Как же Вы тогда о них в частности говорите? А о таких как я?
Перечитайте еще раз мой пост
только внимательно
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Это Вы ваш будущий референдум имеете в виду? Ну да, мнение ещё не выразили-а результат известен.
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
девочки, хватит яд пускать, лучше назовите 5-10 плюсов вступления в ЕС или Россию, больше пользы будет, может быть кто-нибудь прислушался , а то знаете, язвить и оскорблять большого ума не надо
+++++ЕС:
1. Принята почасовая оплата труда и ест-но ЗП возрастет, как в Польше сред. зп =800 долл для неквалифицированных работников.Для квалиф, больше соответственно
2. Свободный выезд по странам ЕС.
3. Отсутствие коррупции
4. Лучшие условия и защиту малого бизнеса, а не так как в росси и у нас сейчас (только на бумаге).
5. Мин ставки кредита.
6. Не будет махинации на выборах.
Еще могу писать больше, если хотите)))
2. Свободный выезд по странам ЕС.
3. Отсутствие коррупции
5. Мин ставки кредита.
6. Не будет махинации на выборах.
Еще могу писать больше, если хотите)))
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
дуры на майдан не выходят, дуры верят в выборы:))))))))))))))
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Меня в России не надо чистить - моя семья вся русская.
Швидка Настя• 09 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
Обозначить человека др. национальности можно и с большим уважением(если воспитание позволяет).