Чумачечая Весна• 09 марта 2014
Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам
Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
Мама Чели• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_548
Девочки,не смешите пожалуйста!Да простят меня Украинки,но бюджет Крыму всегда делали,а сейчас ещё больше будут делать Россияне!Это они приезжают с пачками денег и ни на что не скупятся)А наши щири Украинцы приезжают со своим куском сала,мивиной и палатками
,так что успокойтесь и хватит за нас переживать!
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Ого Вы не националистка ЧУРКИ,ЧЕРНОЖОПЫЕ!!!!! Представляю,как Вы рады отдыхающим!!!!!!! Жуть!!!!!
Автор цитирует россиян. Неужели непонятно????
freecrimea• 09 марта 2014
Ответ дляПрасковична
Вы и Ваша дочь как минимум родились в Украине. А Вы и не заметили.
Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Алкоголизм в России — масштабная социальная проблема[1], которая серьезно подрывает[2] социально-экономические и духовно-нравственные основы жизнедеятельности общества и угрожает национальной безопасности[3][4] России[5][6] из-за высоких уровней заболеваемости, смертности[5], преступности, связанных с употреблением спиртных изделий[7]. Алкоголизм в России, по некоторым оценкам, приобрёл характер национального бедствия[3][8] и имеет масштабы гуманитарной катастрофы[9].
оригинал
Швидка Настя• 09 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
и в случае чего, стрелять им в спину.
Они будут отделять русских от украинцев
Так что русским надо как-то себя отделить визуально....
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Нормальные останутся в Крыму и будут продолжать жить, а вот всякие нечистые на руку - да, пострадают.
Нечистые на урку уже в России, последний раз замечены в Ростове 28 февраля
ЛедиДи• 09 марта 2014
В Государственную думу Российской Федерации 26 февраля был внесен законопроект, который делает невозможной сдачу в аренду жилых помещений в многоквартирных домах.
Законопроект № 461001-6 вносит в статью 17 Жилищного кодекса РФ следующие изменения: «не допускается предоставление гостиничных услуг, а также услуг по временному размещению граждан в жилых помещениях многоквартирных домов», пишет ТСН.
Сейчас законопроект внесен на рассмотрение в профильный комитет — Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.
В Сети этот закон уже назвали «привет крымчанам», ведь во время курортного сезона многие владельцы жилья на полуострове зарабатывают на сдаче своих квартир туристам. Таким образом, если Крым войдет в состав РФ и закон будет принят, крымчан лишат традиционного заработка.
Evgewa1988• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_548
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Удалено администрацией...
гоните тролля, freecrimea тролль и провокатор!!!!!
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Они будут отделять русских от украинцев
а они будут проверять-как кто проголосовал
Ответ дляТАЗератти
В Крыму все будет отлично!Не переживайте за нас!
Я за Вас не переживаю, я переживаю за свои родителей с Севастополе, которые без визы ко мне в гости не приеду, и жили уже без света, лифта и воды на 9 этаже... Вы, видимо, об этом ’радужном’ периоде нашей крымской жизни уже забыли?
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
думаю что нет, им пофиг, когда стреляют, не спрашивают за что голосовал
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
кто вам сказал что в россии так хреново???извините ....совершенная не правда.народ живет лучше...даже семья средним достатком может позволить едить на отдых за границу...
и к сожалению только на украине куда не пойдешь везде только и ждут от тебя взятку...по другому не решаються проблемы...
И вообще, зачем вам ездить за границу, в проклятую гейропу? Вы ж все время говорите как там хреново. Вот и думаю -на фига людям из цветущей России туда ездить в этот оплот НАТО?
Девальвация• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
так они ездят за границу в Крым.....
Аноним_597• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
см. выше. Человек попросил написать +++ вступления в ЕС. Я пишу о европейских страндартах - как может быть при благоприятных условиях. См. посты № 1167, 1173
еще 10. Высокие экологические стандарты. Мы в нашем городе задыхаемся от заводов сейчас.
ну-ну,помечтайте.Я эколог по специальности,и много лет работаю с Европой .Могу такое вам рассказать и показать про очистные сооружения ,почасовой труд,условия труда типа европейских рабочих,что сразу попросите о присоединении к Гондурасу.
Про качество продуктов-у них нет запрета на страшное ГМО-только ограничение на него и прочего всякого гауна в продуктах-вспомните польскую колбасу крашенную в вакууме-таки стандарт))
-почасово оплачиваемая работа у нас есть давно-как пример-Велыка Кышеня,если вы не в курсе.
-а за 800 долларов зарплаты при европейской жизни,вы простите сможете только под....ну вы поняли.
Утопии Томаса Морра перечитали.мечтайте себе тихо и не мутите народ,если не осведомлены.
Если шо,то я против и ЕС и России.
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
А на майдане честно правительство утвердили?
На каждый выпад в сторону Крыма - показательный пример ’майдан’.
У нас паритет.
Рада осталась единственным легитимным органом после бегства Януковича. А вы хотели указаний Путина дождаться?
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
А вы думаете, что вы будете жить как до развала Союза?
Да.
Белочкой зови• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
у меня много родственников в России. Воронежская обл. очень бедная. Семья моего дяди на отдых десятилетиями уже не ездила, едва денег на проживание хватает. Да, есть у них много регионов, где люди живут очень плохо.
Пенсия бывает на наши деньги и 1100 грн, если сравнивать, что продукты питания, комуналка у них намного выше, то это мизер!
я еще никому в жизни не давала взятку. Были случаи, когда на взятку намекали, но нарвались и перехотели
наш народ привык сам давать взятки чтобы решить свои проблемы побыстрее или незаконным путем. Так примите к сведенью, что человек дающий взятки должен отвечать перед законом так же, как и берущий. И за это полагается приличный штраф или лишение свободы от 2х до 5ти лет
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
а что это две разных державы???
Для Крымчан - да!
Прасковична• 09 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Удалено администрацией...
А Украина и есть Европа. Географию учили? А ЕС это страна, это как Таможенный союз по-русски.
Т.е. я в любом случае была и буду в Украине. Я Родину не продаю и не меняю.)
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Найдём другую, не переживайте. Тут ещё новой поштой пугали и тарифом моя семья - это вообще жесть.
Ради новой пошты, нарушающей законодательство Украины - стоит остаться с Украиной и помогать дальше его нарушать.
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
а вы думаете росияне все заграницу могут?))) крови.. это все слова и эмоции ваши
многие..в тексте была вставлена цитата.
к сожалению не мои эмоции а факты,причем при скорбные...мне очень жалко украину.хотя не украинка,я ...
зачем нужно было столько смертей??этого майдана?? если в итоге ничего особо не меняеться...купля продажа ..и опять будет народ страдать....
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
в полностью с вами согласна,возьмите только продавцов с кидстафа,кто то из них платит налоги????,возможно единицы.в россии не прокатит...много бумажек потребуется показать чтобы работать
налоги платить...чтобы рекламу дать и то проверки нужно пройти ....вот золотое дно для налоговой,один этот форум столько даст казне...
Так вы тут, так сказать, с миссией?
Швидка Настя• 09 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
При чем здесь за Вас??? Мы переживаем за всех нас...
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
да классно там! мы вам верим, мы туда не поедим жить, не просите, а вот вы почему до сих пор не уехали, там же так хорошо?!
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Для Крымчан - да!
благодаря пукинской пропаганде
Ответ дляБелочкой зови
ой, наши родичи с Алтая тоже к нам за наш счет приезжают, без копейки денег))) Хорошо видимо живут!
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
Крым, сейчас самый спокойный регион!
Все памятники мы чтим и оберегаем!
’Кто ж его посадит? Он же памятник!’ (с)