Чумачечая Весна• 09 марта 2014

Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам

Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
это правительство до выборов!!!!!! Или как страну без власти оставить? Нужно было выходить на Майдан, жить там 3 месяца, Вас бы били, стреляли-а Вы бы предлагали , кого в министры
Похоже, мы беседуем с троллем.
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Удалено администрацией...
в европейской Украине!!! заметьте - не отдираем кусок земли и не отдаем ее другой стране!
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ длямама Лена
ой, наши родичи с Алтая тоже к нам за наш счет приезжают, без копейки денег))) Хорошо видимо живут!
та да, как и 90% россиян:))) а сейчас после железного занавеса ох как заживут...... завижут так заживут, будут к нас на заработки приезжать
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Не читайте, майдан своё дело сделал - майдан может отдыхать.
Такое быстро не воспитаешь. Там клиника.
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
а русские на весь мир:))))) легенды о пьяных русских знают все!!! ТАГИИИЛЛЛ!!!!
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Похоже, мы беседуем с троллем.
я не тролль
Секс-Бомба• 09 марта 2014
девочки, Киеву видимо нужна война, Американское судно уже в Черном море, супер оснащенное. А ведь надо было просто взять под арест Аксенова и Константинова, суд ведь был, якобы СБУ должна была этим заняться и все, и нет сепаратистов и некому проводить референдум. Вопрос : вы верите, что СБУ г.Симферополя не может найти этих 2х особ? смешно, аж плакать хочется! Правительство мирным путем НЕ ХОЧЕТ решить проблему, ПРАВИТЕЛЬСТВУ УКРАИНЫ нужна ВОЙНА!
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Похоже, мы беседуем с троллем.
поддержу, Дайте подуться похожа на тролля, их тут много
Трактор Вика• 09 марта 2014
https://

Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Мне не мешает - я русская.
Что вы тут только что на украинцев гнали за национализм?
Хотя да - вы ж из Москвы пишете.
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
оу, freecrimea зашла под другим ником:))))
жалоба на тролля!!!
Девальвация• 09 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Удалено администрацией...
Как вам живется с такой кашей в голове?! Почитайте историю, кто откуда пошел и у кого какие корни. Надеюсь, название столицы Киевской Руси вам знакомо? Или вы будете настаивать, что МАсква-мать городов русских
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Какой тролль, девочки, перечитайте мои посты!
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
вы наслышаны от кого то...извините но не каждый украинец может позволить ездить за границу.насмотрелась,с пенсией 950грн как прожить..
а у меня семья там...и вижу как они живут ...и к сожалению менталитет другой
украинец до первой крови бьеться,а русский до последней...
поэтому там у них лучше добиваются своих целей
Да, это точно- Путину никого не жаль - ни своих, ни чужих.....
В достижении своих целей
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
многие..в тексте была вставлена цитата.
к сожалению не мои эмоции а факты,причем при скорбные...мне очень жалко украину.хотя не украинка,я ...
зачем нужно было столько смертей??этого майдана?? если в итоге ничего особо не меняеться...купля продажа ..и опять будет народ страдать....
за неделю не успеет поменяться. Возможно годы пройдут, но поверьте такой коррупции после майдана не будет. А в россии ничего не изменится при нынешней власти
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
в каком городе живут ваши родственники??? не смешите людей
менталитет, бьются:))))
да, после водки они хорошо бьются:))))
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Удалено администрацией...
Большинство народа Украины сейчас элементарно бояться за жизнь своих детей. В отличие от вас, троллей.
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
дуры на майдан не выходят, дуры верят в выборы:))))))))))))))
В Российские выборы - 146% единогласно!
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
за троллями следим и жалуемся на них:))) мне надо собачку выгулять, но я вернусь:)))
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Обозначить человека др. национальности можно и с большим уважением(если воспитание позволяет).
Почему то многим россиянам воспитание позволяет делать и говорит все что угодно.
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
ути-пуси. Выгуливайте и возвращайтесь. А мне не надо - кот у меня
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Меня в России не надо чистить - моя семья вся русская.
Ну во-первых вы для них все равно будете ’крымские хохлы’. А вообще я имела в виду общее отношение к иностранцам из стран бывшего СНГ. Пренебрежительное и хамское. как к ’друзьям нашим меньшим’
Секс-Бомба• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
+++++ЕС:
1. Принята почасовая оплата труда и ест-но ЗП возрастет, как в Польше сред. зп =800 долл для неквалифицированных работников.Для квалиф, больше соответственно
2. Свободный выезд по странам ЕС.
3. Отсутствие коррупции
4. Лучшие условия и защиту малого бизнеса, а не так как в росси и у нас сейчас (только на бумаге).
5. Мин ставки кредита.
6. Не будет махинации на выборах.
Еще могу писать больше, если хотите)))
это все красиво, я читала сколько минусов, что стало с Болгарией, Грецией, можно спорить долго. А в п.3 я не верю вообще!
yuyusha• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Отлично сказано! Сдавать жилье будет нельзя, многим переучиватся (та же школьная программа, учителя)...Но это будет выбор крымчан, я буду его уважать. А больших националистов, чем граждане России я не видела (чурки, черножопые, узкоглазые и тд...)
да-да-да,а потом удивляются почему к ним так относятся
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Алкоголизм в России — масштабная социальная проблема[1], которая серьезно подрывает[2] социально-экономические и духовно-нравственные основы жизнедеятельности общества и угрожает национальной безопасности[3][4] России[5][6] из-за высоких уровней заболеваемости, смертности[5], преступности, связанных с употреблением спиртных изделий[7]. Алкоголизм в России, по некоторым оценкам, приобрёл характер национального бедствия[3][8] и имеет масштабы гуманитарной катастрофы[9].
оригинал http://ru.wikipedia.org/wiki/Алкоголизм_в_России
не меньше чем украине....с утра с балкона смотришь на лево пойдешь метал сдашь направо пойдешь водку ( на разлив скорее всего бутират какой то)купишь,менты на машине стоят под балконом
все все знают и не закроют...вот как дела в одном украинском городке проходят
не порядка нет государства!так сказал один римский император
Белочкой зови• 09 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Если бы правительству Украины нужна была война, то они бы сразу ответили на агрессию. И тогда бы на самом деле начался военный конфликт. Эту ошибку сделала Грузия. Правительство Украины пытается решить это дипломатическим путем. Кому теперь подчиняется СБУ г. Симферополя? В Крыму 30 000 военных русских и крымской самообороны, Вы представляете какая это должна быть по масштабу акция, чтобы захватить Аксенова и Константинова? Да и они же в Раше были 2 дня, как до них там дотянуться?

Какое американское судно??? В Крым вернулся украинский корабль «Гетман Сагайдачный», который был на операции по ликвидации Сомалийских пиратов. Это НАШ корабль.
Ни в водах Черного моря, ни в нейтральных водах НАТОвских кораблей нет. Шестой флот, как ему и положено, располагается в Средиземном море.
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
пункт 3 - есть и там но не в таких масштабах. А про Болгарию и Грецию - это другая история не о нас. Эти страны не имеют своей промышленности поэтому им фигово. Хотя было бы им еще хуже, если в ес не вошли. У нас есть и будет по типу Польши у нас.
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
я уже в других темах писала о том в чем были проблемы Греции и Болгарии, чуть позже могу и тут написать, если Вы еще тут будете и это вопрос живого человека, который переживает за свое будущее, а не тролля
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Мирный путь - это аресты?
Я считаю, что мирный путь - это переговоры.