Чумачечая Весна• 09 марта 2014
Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам
Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
а у вас опыт большой в этом деле?!решаете за других людей?
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Удалено администрацией...
Что начудила? Вы видели сегодня майдан по ТВ? Ах да, у вас же его отключили... в целях демократии и привыкания.
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
+++++ЕС:
1. Принята почасовая оплата труда и ест-но ЗП возрастет, как в Польше сред. зп =800 долл для неквалифицированных работников.Для квалиф, больше соответственно
2. Свободный выезд по странам ЕС.
3. Отсутствие коррупции
4. Лучшие условия и защиту малого бизнеса, а не так как в росси и у нас сейчас (только на бумаге).
5. Мин ставки кредита.
6. Не будет махинации на выборах.
Еще могу писать больше, если хотите)))
2. Свободный выезд по странам ЕС.
3. Отсутствие коррупции
5. Мин ставки кредита.
6. Не будет махинации на выборах.
Еще могу писать больше, если хотите)))
пишите, просвещайте людей, все проблемы от незнания!!!
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Ваш город это какой? кто это в рашке зарабатывает честным путем??? это киселев только так считает!!!
годика через два, будете назад проситься))))))
ок, поживём - увидим.
Швидка Настя• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
+++++ЕС:
2. Свободный выезд по странам ЕС.
3. Отсутствие коррупции
5. Мин ставки кредита.
6. Не будет махинации на выборах.
Еще могу писать больше, если хотите)))
2. Свободный выезд по странам ЕС.
3. Отсутствие коррупции
5. Мин ставки кредита.
6. Не будет махинации на выборах.
Еще могу писать больше, если хотите)))
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
А я Вас прошу отдохнуть от Украинских
п.с.( я смотрю все и даже иностранные без перевода)
Наверное, стоило бы с переводом смотреть...
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
вы наслышаны от кого то...извините но не каждый украинец может позволить ездить за границу.насмотрелась,с пенсией 950грн как прожить..
а у меня семья там...и вижу как они живут ...и к сожалению менталитет другой
украинец до первой крови бьеться,а русский до последней...
поэтому там у них лучше добиваются своих целей
а вы думаете росияне все заграницу могут?))) крови.. это все слова и эмоции ваши
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляКукусик
Ой не будет!!!Девочки,не ругайтесь...Путину это совсем не на руку..Он не будет жертвовать своей репутацией ради Крыма...Здесь совсем другие цели преследуются...
Какие?
А_Шо_Такое• 09 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Удалено администрацией...
человек только 4 дня как зарегистрировался на проекте-или провокатор или тролль.
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Обозначить человека др. национальности можно и с большим уважением(если воспитание позволяет).
автор этого поста имела в виду, что Россияне такими словами называют людей других национальностей. Вы не правильно поняли
Аноним_597• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
+++++ЕС:
2. Свободный выезд по странам ЕС.
3. Отсутствие коррупции
5. Мин ставки кредита.
6. Не будет махинации на выборах.
Еще могу писать больше, если хотите)))
2. Свободный выезд по странам ЕС.
3. Отсутствие коррупции
5. Мин ставки кредита.
6. Не будет махинации на выборах.
Еще могу писать больше, если хотите)))
сами в это верите? Вы видели,кто у нас в правительстве?
О каком безвизовом вы шепчете?
Воистину-простота хуже воровства.
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Да кто Вам сказал? Вы знаете сколько людей ждут присоединения Крыма к России?
Я сегодня была на улице, очень много общалась - у всех приподнятое настроение, ждут - не дождутся референдума, мне на месте видней настроение людей, не правда ли?
Не спорю, что попадаются и другие мнения, но это не коренные Крымчане или молодёжь,которая не помнит как мы жили до развала союза, или что-то личное.
А вы думаете, что вы будете жить как до развала Союза?
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
вы тролль или просто дура????
во первых не оскорбляйте меня!я к сожалению смотрю на происходящее с разных сторон,в отличии от вашей колокольни
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
Это Вы ваш будущий референдум имеете в виду? Ну да, мнение ещё не выразили-а результат известен.
Как и ваши выборы под дулом автомата.
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Удалено администрацией...
пишите пишите, а то скоро кс от вас закроют, как вражеский сайт, где много антироссийской пропаганды:))))
freecrimea• 09 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Как и ваши выборы под дулом автомата.
жалоба на тролля
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Будет.Крым будет Российским.
Путина цитируете?
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
вы тролль или просто дура????
вот такие показывают какая демократия на украине,не дают просто высказаться
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
...7. Высокий уровень образования. Европейское.
8. Выше требование к кач-ву продукции. Уйдет китайское г-но.Кстати, в европе его нет. Вы знаете?
9. Основное - россия не решится на нас напасть))
А_Шо_Такое• 09 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Удалено администрацией...
вот и не пишите про рабство в ЕС и за большинство украинцев!!! вы за себя пишите! те, кто бросают родину, подставляют-предатели!
Аноним_616• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Ну у граждан России его видимо нет. Вот где национальная нетерпимость проявляется во всей красе. А что скажут крымские татары? Или их депортируют?
freecrimea• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Единственное чего будет жаль, так это того, что вы так и остались дремучей.
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
У меня ничего не отключили, работают все каналы как и раньше, я была на работе, поэтому не знаю пока,что там сегодня было на майдане, но мне достаточно того, что я видела и слышала в феврале в прямом эфире.
Спасибо, это не моё,я так жить не хочу.
freecrimea• 09 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Я и так понимаю, мне чужой перевод не нужен.
А_Шо_Такое• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Как и ваши выборы под дулом автомата.
у нас выборы ещё не прошли и автоматов нету!
Швидка Настя• 09 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
Ладно. Мир
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Для того, что бы понять Крымчан нужно было родиться и вырасти тут до развала союза.
Ну это тогда вам с Горбачеву, а не к Путину. Может быть он вас в машину времени посадит!