Чумачечая Весна• 09 марта 2014

Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам

Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
Блинчик Мой• 09 марта 2014
freecrimea - тролль и провокатор
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/780748
0 рейтинг, свеженькая регистрация, 0 покупок и продаж, 0 отзывов, пишет только в темах по Крыму агитации за пукина.

п.с. такой ник провокатор мне уже встречался, их или несколько и прошлый аккаунт был забанен, теперь тролль зарегистрировал новый

предлагаю все коллективно жаловаться
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Удалено администрацией...
Аналогично.
ТАЗератти• 09 марта 2014
В Крыму все будет отлично!Не переживайте за нас!
А_Шо_Такое• 09 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Удалено администрацией...
а что это две разных державы???
А_Шо_Такое• 09 марта 2014
а у других есть родственники, родители, дети!
freecrimea• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
...7. Высокий уровень образования. Европейское.
8. Выше требование к кач-ву продукции. Уйдет китайское г-но.Кстати, в европе его нет. Вы знаете?
9. Основное - россия не решится на нас напасть))
Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Меня в России не надо чистить - моя семья вся русская.
классическое русское поведение - думаю только о себе, на всех остальных нам насрать
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Как и ваши выборы под дулом автомата.
А где автоматы? У нас нет!!!!
freecrimea• 09 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
та шо вы нам рос. агитку тычите)))))
Какую агитку???
Там сейчас находится одноклассник мужа, и этих людей он лично знает. Приехали в бабушке на 8 марта....
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
в каком городе живут ваши родственники??? не смешите людей
менталитет, бьются:))))
да, после водки они хорошо бьются:))))
да украинцы точно,на всю англию опозорились,своими пьянками и драками
Швидка Настя• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
У меня ничего не отключили, работают все каналы как и раньше, я была на работе, поэтому не знаю пока,что там сегодня было на майдане, но мне достаточно того, что я видела и слышала в феврале в прямом эфире.
Спасибо, это не моё,я так жить не хочу.
Кстати,только что по ящику показали выступление Путина,где он сказал,что его войска будут стоять позади мирного населения(женщин и детей). Как Вам???? Классс!!!!!!!!
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_597
сами в это верите?
Вы видели,кто у нас в правительстве?
О каком безвизовом вы шепчете?
Воистину-простота хуже воровства.
см. выше. Человек попросил написать +++ вступления в ЕС. Я пишу о европейских страндартах - как может быть при благоприятных условиях. См. посты № 1167, 1173
еще 10. Высокие экологические стандарты. Мы в нашем городе задыхаемся от заводов сейчас.
кузя_котофф• 09 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
Я тоже думаю весь сыр-бор из за бабла, на зарплаты Рсских позарились и плевать, что родину продают
+10000000
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Удалено администрацией...
freecrimea тролль
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Отлично сказано! Сдавать жилье будет нельзя, многим переучиватся (та же школьная программа, учителя)...Но это будет выбор крымчан, я буду его уважать. А больших националистов, чем граждане России я не видела (чурки, черножопые, узкоглазые и тд...)
Великорусский шовинизм (В.И.Ленин)
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
а русские на весь мир:))))) легенды о пьяных русских знают все!!! ТАГИИИЛЛЛ!!!!
freecrimea• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
freecrimea тролль
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое• 09 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Удалено администрацией...
так эти страны не присоединяют к росии!
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Удалено администрацией...
это точно. В сша куча.
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Удалено администрацией...
жалоба freecrimea тролль!!!!!
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
и в случае чего, стрелять им в спину.
Швидка Настя• 09 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
у меня тоже есть родные и там ,и там...
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
кто вам сказал что в россии так хреново???извините ....совершенная не правда.народ живет лучше...даже семья средним достатком может позволить едить на отдых за границу...
и к сожалению только на украине куда не пойдешь везде только и ждут от тебя взятку...по другому не решаються проблемы...
просто промолчу. Догадываюсь - по телевизору сказали? А вы знаете, что большинство народу после 1991 года не то что за границей, а вообще НИКОГДА на море не были.
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
да это вы с рашками спутали))))
Прасковична• 09 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Удалено администрацией...
Вы и Ваша дочь как минимум родились в Украине. А Вы и не заметили.
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Я думаю,что в Моём городе как минимум 80% будет, хотя меня сегодня уверили, что больше - мониторинг ведётся уже давно , опросов миллион уже было ( до майдана), люди настроены на Россию, за исключением некоторых.
Я даже знаю почему они настроены против России, потому что в Украине можно жить и зарабатывать нечестным путём, в России такое не прокатит, их жизнь изменится и придётся легально работать,но и у них будет выбор, насильно гражданство менять не надо.
Как вы все повернули в ног на голову.
мама Лена• 09 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Привет всем! Прошу быть всех более разумными и уважать друг друга. Хотят крымчане в Россию или нет - это вопрос каждого индивидуальный. Но просить помощи у России, не зная чем это закончится для других, пострадают ли другие - это уже не уважение к другим областям, и под названием ’наглость и эгоизм’... Теперь по порядку... Уважаемые крымчане, образумьтесь. Давайте жить хлебом насущным....
Ваши плюсы :
Это ваша исключительная природа полуострова! Я была у вас на экскурссии 10 лет назад - впечатления до сих пор!Но за 10 лет очень много изменилось... простому жителю Крыма - нет прохода к морю, таки и все застроено той властью, которая укрывается в России. Летом будет поток из России туристов, а зимой при температуре +10С- как вы будете зарабатывать. Не зависимо при каком правительстве - будет одинаково такая же жопа как и была.
Украинцы смогут отдохнуть и вне Крыма, такая же красота и в Турции, в Анталии, те же горы и море. Или в Одессе - только море.
Теперь о главном... не зря Хрущев Крым отдал в состав Украине, т.к. Херсонская область является источником для электроэнергии и воды для полуострова. А Херсон - как ни крути это Украина....И чтобы получить полностью цветущий Крым - россияне желают прихватить источник питания для полуострова - это Херсонскую область. Поэтому вступив за пределы АР Крым - Россия уже ведет захват территории Украины, а вчера по новостям показали, что российские войска УЖЕ на границе Херсонской области.
Крымчане, подумайте разумом и мудростью! Не испытывайте эмоций, недовольства и негодований - всем сейчас тяжело и плохо. Ваша настойчивость уйти под крыло России - приведет в боевую готовность и ЗАЩИТУ своих территорий украинскими войсками и союзниками. А где ваши права и гарантии, что вы останетесь на своей земле??? И вас не переселят, как переселяли в свое время крымских татар - Постановлением ГКО СССР № ГОКО-5859 от 11 мая 1944 года.
+10000
И ещё добавлю от себя:
Задумайтесь ещё о том, что
Россия это и российская армия, солдаты которой принимаю участие в боях в горячих точках, следовательно наши дети пойдут в неё служить;
Россия это обязательный пересчет всех пенсий и социальных платежей (вы же упорно хотите получать большущие российские пенсии и льготы), а следовательно бешеные очереди в пенсионный фонд и отделы соцобеспечения и куча новых бумажек, в том числе и подтверждающих стаж роботы;
Россия это обязательный обмен всех правоустанавливающих документов на недвижимость и землю, так как документы, выданные чужим государством не имеют силы в РФ, а следовательно все бумажки снова заново (при чем не бесплатно);
Россия это цензура и полное отсутствие свободы слова;
Россия это импортный газ, вода и свет по цена намного выше, чем сейчас;
Россия это татарское недовольство, протест и как следствие вражда, терракты...
ПРОДОЛЖАТЬ?....
Глянец• 09 марта 2014
Распорядок дня для жителей Крыма в составе России.

Первый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Дальше идём в сортир, подтираемся своими украинскими дипломами, госактами на землю, свидетельствами о регистрации предприятий, приватизации квартиры и прочими украинскими документами. Празднуем.

Второй день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Находим оставшиеся украинские документы, делаем с ними то же, что и с предыдущими. Продолжаем праздновать.

Третий день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Достаем из аптечки фестал, т.к. 3-й день на сухом пайке хорошего желудку не сулит. А что делать — без света-то много не наготовишь. Продолжаем праздновать.

Четвертый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». «Моржи» купаются в море. Остальные начинают немного пованивать. Тяжко без воды-то. Сортируем оставшееся чистое белье, прикидывая, насколько ещё хватит. Продолжаем праздновать.

Пятый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!» Выпиваем свою горсть таблеток: для желудка, печени, мозгов (а вдруг поможет). Запиваем остатками бутылированной воды, заедаем остатками мивины. Часть населения (которому помогли таблетки) задумывается: «а нахрена это было нужно»; остальная часть продолжает праздновать.

А если серьезно: шутки шутками — а ведь ни Путин, ни Аксенов не озвучили программу перехода Крыма к России. Не услышали мы ничего по теме, кроме перехода на московское время и национализации государственной собственности. Ну проснулись мы в России, и что дальше? Что будет с нашими украинскими дипломами, с нашей работой? Другое законодательство, бухгалтерский учет, делопроизводство, программы и т.д. Как мы будем работать? Переучиваться? Ну, допустим, 5 лет учиться нас не заставят. Надо будет окончить какие-нибудь курсы, сдать какие-нибудь экзамены и тому подобное. А кто мне эти курсы оплатит? Россиюшка бесплатно обучит 2 млн. крымчан? А что нам делать, пока будем переучиваться? Где работать? Оставят нас на прежних местах? Или пойдём лестничные клетки мыть? Как будет осуществлен переход? Что делать студентам, которые уже учатся на территории Крыма в украинских вузах? Что вообще будет с украинскими вузами на территории Крыма?

Что делать с украинскими госактами на землю? Не поменяют одну бумажку на другую. Какие документы необходимо будет собрать, чтобы снова оформить участок? А что делать тем, кто не успел получить документы? Паковать чемоданы? Или надеяться, что твой кусок земли и дом не приглянется никому из вновь прибывших российских чиновников и госслужащих (а они будут, и им надо будет где-то жить)?

Что будет с электричеством и водопроводом? Ну, допустим, не перекроет нам Украина, сжалится. На сколько поднимутся коммунальные услуги для местного населения? Ведь поставляться вода и электричество теперь будут из иностранного (!) государства. Своих ресурсов Крыму не хватит. Водой и электроэнергией мы себя обеспечиваем приблизительно на 20%. Что будет с интернетом, который тоже поступает к нам с материка? Конечно, нас может спасти спутниковый интернет, но сколько будет стоить оборудование и услуги? И какая будет скорость?

Что будет с поставкой продуктов и бытовых мелочей? Крым не в состоянии обеспечить себя продуктами, а уж насчёт бытовой химии и других жизненно важных товаров промолчим. Насколько вырастет их цена с учётом таможенных пошлин? Ведь Украина для нас теперь, напомню, иностранное государство.

Как быть вообще со связью с внешним миром? Все транспортные коммуникации Крыма напрямую связаны с Украиной. Теперь в гости к родственникам в Украину мы будем ездить через границу, а в Россию через две; об остальном мире уже промолчу. Ах, да, Россия же строит мост через Керченский пролив! Интересно, наши правнуки доживут до открытия этого моста?

К тому же, Крым — дотационный регион. Мы в состоянии себя обеспечить приблизительно на 35%. А после проваленного сезона и на такой процент можно не рассчитывать. Путин говорил лишь о единоразовой финансовой помощи Крыму. А дальше что?
Кто будет нас обеспечивать? Нужны ли Путину еще 2 млн. нахлебников?

Ко всему прочему, такие вожделенные российские паспорта будут выдавать не всем. По словам вице-спикера Жукова, «ожидается, что будут образованы специальные комиссии для проверки знания русского языка, исторических доказательств проживания родственников этих людей». Только после этого «в облегченном порядке будет даваться вид на жительство и гражданство». В связи с этим половина населения Крыма получит статус «неграждан»?

И это лишь малая часть вопросов, которые каждый должен задать себе и нашему правительству. Куда вы так рветесь? Да, в Украине жопа. Но после присоединения к России у нас будет ещё бОльшая. Задайте себе вопрос: что будет с нами? Что будет с нашими документами, работой, бизнесом, жильем? Проснемся мы одним прекрасным утром безработными полуголодными бомжами — зато в России! Прекрасно!