Чумачечая Весна• 09 марта 2014
Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам
Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
Госпожа Белладонна• 09 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Я уже писала, что если б крымчане действительно решили отсоединиться от Украины, реально все проголосовали без подтасовки-это одно, но то, что там происходит переплюнуло, как там говорят майданутых бандер с Киева. Так что я теперь боюсь фашистов из Крыма, пусть бы и нас защитил кто от них. А насчет отдыхающих, то не скажите, больше украинцев там отдыхает, именно в процентовом сравнении. Русских меньше, они платят больше. Но в этом году не будет никого, может центральные города и не заметят ничего, но приморские-очень даже. А если Крым станет российским городом, то цены будут соответствующие, для Украины будет совсем дорого-мы даже сало и мивину притащить не сможем, а для русских станет дороже, чем было. Лучше какая-то стабильность, чем не пойми что, а вообще убедилась, что тут на сайте много провокаторов.
+1000!!!!!
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Не преувеличивайте! Эти ’альтернативы’ в этом сезоне так взвинтят цены, даже не сомневайтесь!
Вы знаете, что в других странах не впример нашей цены от этого не взвинчивают.
Живчик-счастливчик• 09 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
милая, я свою страну люблю и в радости и в беде!!! в отличии от тебя!!! вы как мыши с тонущего корабля!!! вам сыр показали вы и бегом! я таких не уважаю!
мы просто возвращаемся к своей истинной родине, с которой были раньше
Бабка_в_кедах• 09 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
после того, что начало происходить сразу сказала-в Крым минимум три года не поедем! а собирались в этом году полКрыма объездить! лучше в другую сторону...
ну мы уже давно туда не ездим, вообще не люблю ездить там где русские. набухаются, вечно драки какие-то, наглые, придут на пляж жопу прямо чуть уже не на твой тапчан укладывают, фу, еще и обсырают вечно язык, когда слышат где-то украинскую речь, мне лично всегда противно с ними рядом лежать. А когда были в Турции, попала в отель где были русские, казахи, и украинцы при чем много с западной, так казахи и наши отдыхали семьями или если мамы с детьми, то гуляли вместе всегда. а русские только с турками по углам зажимались, две красавицы жили со мной по соседству, детей в одной комнате спать положили, а в другой по очереди с турками перепихаться ходили
Подмигашка• 09 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а вы знаете что туризмом жиут только 8% крымчан?
Вы ноль потеряли.
Малая Налегке• 09 марта 2014
правильно сказал Вакарчук, кстати не политик и не фашит, а умный нормальный творческий человек как все МЫ: да не будет простого легкого присоединения к раше, даже если вы в большинстве проголосуете ЗА. Будето то, что было в Грозном - война, бомбежка.... Если вы хотите, что убивали ваших людей?? Ни раша, ни одна страна не отступится уже. Никто не даст делить Украину. Это вопрос мирового значения. Это слова Вакарчука. Не мои.
Пушап Ми• 09 марта 2014
Боже девочки сколько негатива, я как не зайду вы так Крым ненавидите и русских.О каком единстве речь идет.Я абсолютно нормально ко всем настроена, но аот почитаешь вас и вообще ничего не хочется
Бабка_в_кедах• 09 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
никто ни кого не держит, вперед на историческую родину, все евреи выехали в Израиль и не присоединяли Одессу к Израилю или киевский Подол
Живчик-счастливчик• 09 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
)) а мы никогда ничего не бронировали. Но летом, в пятницу выезжали и до ночи понедельника отдыхали в Крыму, и так почти каждую неделю. Частных отелей там много, никаких проблем нет и без путевок.
Надеемся, к майским бардак закончится и дальше ездить будем. Чей бы Крым не был.
Странные вы, девочки. Пишите крымчанам гадости, потому что это не совпадает с вашим мнением, а потом удивляетесь, что многие настроены пророссийски. Как видно Крым никому в Украине не нужен, и нет там ничего, и не проживут они без Украины, и голодать будут, и развалятся, и курортный сезон провалится. Если все так плохо, то чего за Крым так цепляться и оскорблять их? Отсоединятся и остальной Украине легче станет. Разве нет? По вашей логике так и выглядит всё.
3 недели назад и по ТВ, на форумах, здесь, на кидстаффе, громкие заявления всем несогласным: Валите в Россию! А когда кто-то начал валить в Россию - начались крики о предательстве. Конечно, не ожидалось, что повалят не с чемоданом, а с территорией.
Не нагнетайте обстановку. И так СМИ стараются, с обеих сторон.
Действительно ведут себя очень странно, сначала ’валитеееее отседова’, а как поняли, что действительно собираемся валить, так ’куда ж вы милые, как же вы проживете то, а газ, а вода’
Бегущаяпо• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Мы то продадим, сам вопрос в том, что я Сама с Крыма...
в крыму не вся вода Днепровская- есть и артезианская у нас такая в районе - нароют скважин.
Печальки.нет• 09 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
Будут Вам водичку на корабликах возить, а газ на самолетиках, удачки в розовых очечках
не тупите. не стройте себе иллюзий, что Крым без Украины никак не проживет
Аноним_552
• 09 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Уж лучше к Турции тогда, чем к России, прав у нее больше)))))
Лорка-хлорка• 09 марта 2014
В Крыму кроме русских есть и украинцы и татары, а чего их присоединять к России тогда, если они не хотят. Про референдум не говорите. не верю в его правдивость
Аноним_552
• 09 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
на всех ли хватит., а энергия, газ??????7
Капризуля• 09 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так сказали уже в Росии, что когда присоединят Крым, заселят украинцами Сибирь дабы создать буфер менже Россией и Китаем.
Очень хорошо описал судьбу Крыма екс- советник Путина, нас можно не слушать, его послушайте. Крымчан ждет депортация в любом случае. Да и сами козаки об этом тоже говорят. Так что девочки покупайте шубы, они вам пригодяться.
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер• 09 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Тоже самое и в Киеве, бендер нет, панику нагонят журналисты
Сейчас, может быть, и нет, весь мир увидел, кто стоит под красно-черными флагами... Вот и попрятались! Но это не значит, что они исчезли совсем и прекратили свою деятельность! Они лезут в правительство, требуют узаконить свои формирования, а главное, ’власть’ их поддерживает и боится!
Живчик-счастливчик• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
ну если есть страна раша, то наверное есть и укрия,только вот где это - можете показать на карте?
Шкала Радости• 09 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Тут не ненависть, а шок. Как бы вы себя вели, если бы в вашей квартире пришел дядя и сказал, что тараканы решили отдать мне одну комнату? Мой шеф миллиона вкладывал в строительство санатория для детей...продал недостроенный, так как Янык все деньги выкачивал....Чуть потерпеть, в стране все наладится и трудолюбивый укр.народ сможет нормально работать и зарабатывать!!!
Аноним_552
• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
этот анекдот я тут написала)))) понравился))))) причем в точку.
РозаЛюксен• 09 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
А Вы статистику за прошлый сезон читали? В крыму отдохнули 6 млн. человек. 2 млн.русских и 4 млн. украинцев.А теперь у русских есть Сочи и вы им ненужны.
а Сочи, кстати, ой как нужен подїем после потраченніх миллиардов на олимпийские, и параолимпийские, и саммит (который не состоится ибо Европа пох*рила Путлера
, но деньги на подготовку уже потрачены), так вот дядьке Тупину ооооой как на руку чтобы в Крыму сезона не было и все москали повалили в Сочи на отдых. Не серйчайте, предатели-крымчане (обращаюсь именно к тем, кто рвет когти на кацапщину), но вы нафиг никому не нужны кроме нас, *украинцев с салом и палатками*, присоединять вас никто не будет, просто за бортом на лето оставить хотят. а мы за вас хоть и боремся, но отдыхать туда в этом году тоже не поедем. почЮвствуйте, что такое сезон без нас
Госпожа Белладонна• 09 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
У меня люди отдыхают и без путевок
Причём там путёвки????????
Я своего ребёнка под пули и БТРы не повезу!!!!!!! И большинство так же...... Самоубийц нет.....
Лорка-хлорка• 09 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Правительство Крыма сейчас тоже фашистское, тут хоть в журналистов не стреляли и не избивали. Это одно и тоже, только разноязычноговорщее.
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
так долгое время на наши призывы одуматься и не ’валит от седова’ вы хорохорились и не слушали. Так что ж, сами себе судьбу выбирайте, если наших доводов мало вам
Сумчатая кошка• 09 марта 2014
Задумайтесь, почему В России показали видео ’В Москве на шествие в поддержку Украины пришли тысячи людей’ и не показали видео ’Полиция жестко разогнала антивоенную акцию в Питере Пе’.
Бабка_в_кедах• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_552
кстати таки да, только платки одеть придется, все таки традиции знаете ли