Чумачечая Весна• 09 марта 2014

Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам

Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
Госпожа Белладонна• 09 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
крым уже не украина завидуйте дальше
Проблема в том, что завидовать-то нечему... Рыдать скоро будете...
Бабка_в_кедах• 09 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
как 8% ???????? Ну остальные дураки значит 92% . грех не заработать в крыму
на чем работать? производства там особо нет, медицинская сфера не развита уже, хотя и очень большие ресурсы в оздоровительном плане, сидеть в банке на карточках или кредитах или в военной сфере пристроиться?
А_Шо_Такое• 09 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
крым уже не украина завидуйте дальше
а ты уже сама всё решила!!! не переживайте-через парочку лет увидим!
Солнечный зайчик• 09 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а что тогда хорошего в россиии? Возможность новоиспеченным крымчанам-россиянам воевать в горячих точках в Чечне или еще подобных. Ведь они тогда будут военнообязанные россии и станут пушечным мясом во всех конфликтах россии с миром.
А там взагалі нічого хорошого немає. Зате брехня, бездуховність, моральна деградація процвітає. Та їх ніхто вже не сприймає як повноцінних людей.
Лорка-хлорка• 09 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а мне страшно... страшно ехать с укр.номерами через Крым, где сплошные КПП и беспредел. На побережье, наверняка, будут рады видеть нас с нашими деньгами, по те кто на нас не заработает, может нас просто ограбить по дороге.
И мне страшно, ну я по-русски говорю, а муж по-украински, вдруг пристрелят
А_Шо_Такое• 09 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
скоро увидите что бывает с теми кто попытается заговорить при новом украинском правительстве.
в новостях сейчас не показывают как они душат сейчас майданы на донбасе и вылавливают неугодных им лидеров противостояния новой власти.
а ты где это видела-по российским каналам???
Пушап Ми• 09 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Я поїду обов´язково.Традиційно відпочиваємо кожного року всією сім´єю. Кращої природи і краєвидів немає ніде . Відпочивали в Іспанії, Італії, Хорватії, Туреччині , а Крим кращий і рідніший, хоч і без інфраструктури.
Приезжайте обязательно(на заметку моя семья не зависит от сезона вообще).
Бибер-анонимер• 09 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Брехня! Нет никакого беспредела! Порядок и спокойствие! Панику нагнетают журналисты!
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да пожалуйста, я например инженер, мне вообще пофиг поедет кто отдыхать сюда или нет)) на мне это никак не отразится))) наоборот даже лучше, хоть место на пляже свободное будет наконец-то, а торгаши перестанут шаурмяу на каждом шагу толкать
Подскажите пожалуйста а где именно вы как инженер работаете. Или сидите дома и на пляж ходите. И вас как я поняла только вы и интересуете, а не другие крымчане, которые зарабатывают на отдыхе?
Госпожа Белладонна• 09 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
А в России прям СВОБОДА СЛОВА..............
Лорка-хлорка• 09 марта 2014
А всего полгода назад на советчице были другие темы, удивляет, девочки, что одни вдруг резко стали русскими и возненавидиели бывших соотечественниц, а другие злорадствуют и ненавидят не меньше
Гордая_птичка• 09 марта 2014
Лично я думаю, что отделение Крыма - вопрос решенный(((. И пусть уже будет так, а иначе война(((. Только не трогайте уже Юг со своим отделением! Мы и воду Вам дадим и электроэнергию, и отдыхать, может быть приедем (чтобы посмотреть как здорово Вы зажили в составе России - это искреннее пожелание, а не ирония), как ездим в Питер на экскурсии. Мы своих не бросаем, потому, что у нас щира душа
Послушная• 09 марта 2014
крымчане, особенно пророссияне. пожалуйста, просто почитайте историю... неужели такие действия не кажутс очень знакомыми?

В середине июля 2006 парламент Грузии принял резолюцию, требующую вывода российских миротворческих сил из Абхазии и Южной Осетии. В ответ на это парламент Абхазии призвал все страны, в том числе Россию, «незамедлительно начать процесс официального признания независимости Республики Абхазия», а также обратился к ООН, ОБСЕ и другим международным организациям с просьбой «пресечь милитаристские планы грузинского руководства». Руководитель МИД РФ Сергей Лавров 20 июля в интервью газете «Коммерсант» заявил: «Благодаря миротворцам в Южной Осетии и Абхазии сохраняется мир и не льется кровь. Если кто-то забыл, можно вспомнить, как эти конфликты начинались и какой ценой, включая жизни наших солдат, удалось кровопролитие остановить. И в том, и в другом случае есть механизмы, одобренные международными организациями. Для Южной Осетии — это ОБСЕ, для Абхазии — это ООН. В рамках этих организаций одобрены, как я уже сказал, существующие миротворческие механизмы. Поэтому решение парламента — это попытка обострить ситуацию до предела».

больше здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Грузино-абхазский_кон...
Живчик-счастливчик• 09 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
увидим, увидим еще просится будете к крыму
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_552
присоединимся не дай Бог к России, Депортируют нахрен на север, а сами благополучно в жилье нашем заселятся. Вот тогда и будет матушка Россия к которой так стремятся!!!!!
Так сказали уже в Росии, что когда присоединят Крым, заселят украинцами Сибирь дабы создать буфер менже Россией и Китаем.
Лорка-хлорка• 09 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Тоже самое и в Киеве, бендер нет, панику нагонят журналисты
КрейсерАвроровна• 09 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
а остальное чем зарабатывают, 92% картошку садят и продают?
на кидстаффе продают.
Печальки.нет• 09 марта 2014
Те, кто здесь такие темки создает про ужасного тирана Путина, как будет все плохо в России.. Вам за это платят? Или Вы так наивно полагаете? Зачем писать о том, чего не знаете? Надеятесь, что крымчане перепугаются и проголосуют против присоединения к России? Не дождетесь, здравомыслящих людей, способных анализировать ситуацию сами выберут свое будущее
А_Шо_Такое• 09 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
милая, я свою страну люблю и в радости и в беде!!! в отличии от тебя!!! вы как мыши с тонущего корабля!!! вам сыр показали вы и бегом! я таких не уважаю!
автор Аноним_552 • 09 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
от от..
Ло Шарик• 09 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
россияне...
Шас они поедут, в этом году Сочи и Абхазия хорошо подзаработают.
Резвая лошадка• 09 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а такое название как Черноморнефтегаз, вам о чем-то говорит?
Хм, а Вы в курсе, что добытый газ еще переработать надо и перерабатывают его не в Крыму, а кроме того Черноморнефтегаз является ГАО и, если Крым войдет в состав России, то государственные акционерные предприятия не станут автоматически русскими предприятиями.
Послушная• 09 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
СПАСИБО! как жаль что в Украине оказывается так мало людей, которые могут гордо зваться Человек, а не озлобленное стадо. из-за вторых Крым как раз и бежит(
Шкала Радости• 09 марта 2014
Люди, которые так стремятся в Россию, не понимают, что ИХ ЖЕ ЗЕМЛЮ отбирут себе олигархи и построят себе замки. Ну честно, неужели такие ограниченные, что подумать не могут??? Уж лучше станьте вообще независимым государством КРЫМ, чем в состав России входить. Мышление такое, что в России их в кучей денег ждут...Ну капец просто!!! Столько крови пролилось, чтобы Украина стала единой, а сейчас пару придуркой решили в Росиию продаться за водку....
Валёля• 09 марта 2014
Ответ дляКапризуля
согласны, только вы не понимаете о чем вы говорите
Согласна! НАТО - это военная организация коллективной безопасности. Гарантия помощи своим членам в случае внешней агрессии!
Печальки.нет• 09 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
это Вам наши украинские каналы сказали??? ну конечно, а что еще нужно сказать, чтоб Крым остался при них. ))) те кто там жил, там жить и останутся!
Дама-мадама• 09 марта 2014
)) а мы никогда ничего не бронировали. Но летом, в пятницу выезжали и до ночи понедельника отдыхали в Крыму, и так почти каждую неделю. Частных отелей там много, никаких проблем нет и без путевок.
Надеемся, к майским бардак закончится и дальше ездить будем. Чей бы Крым не был.

Странные вы, девочки. Пишите крымчанам гадости, потому что это не совпадает с вашим мнением, а потом удивляетесь, что многие настроены пророссийски. Как видно Крым никому в Украине не нужен, и нет там ничего, и не проживут они без Украины, и голодать будут, и развалятся, и курортный сезон провалится. Если все так плохо, то чего за Крым так цепляться и оскорблять их? Отсоединятся и остальной Украине легче станет. Разве нет? По вашей логике так и выглядит всё.

3 недели назад и по ТВ, на форумах, здесь, на кидстаффе, громкие заявления всем несогласным: Валите в Россию! А когда кто-то начал валить в Россию - начались крики о предательстве. Конечно, не ожидалось, что повалят не с чемоданом, а с территорией.

Не нагнетайте обстановку. И так СМИ стараются, с обеих сторон.
автор Аноним_552 • 09 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
на кидстаффе продают.
потом кому продавать будете, России? У них озон, май шоп и т.д.
Солнечный зайчик• 09 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ми морально готові до певного дискомфорту, але дуже хочеться підтримати кримчан. Там також багато патріотів своєї країни. А ті, що там живуть і аплодують окупаційним військам ще під питанням хто ці люди?
ТелаЧьи нежноСти• 09 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
ну миссию ОБСЕ не пускают, значит не все спокойно. И спокойно пока, а что начнется , когда начнется война? Ведь не думаете же Вы , что Крым тихо и спокойно отдадут?