Чумачечая Весна• 09 марта 2014

Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам

Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
Лорка-хлорка• 09 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
совсем нет бандеровцев
http://youtu.be/x4WMU0rQqkc
Верьте дальше, у каждого своя правда, я могу ролики с неадекватными фашистами возле укр. военной части в Крыму выложить.
Аноним_620• 09 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
не переживайте, будет в Крыму и газ и вода и электричество. Кто Вам сказал, что в России нет водных ресурсов или эелектростанций? Про газ я уже вообще молчу..
на лодочке привезут
Аноним_592• 09 марта 2014
Автор, это вы так и все остальные проявили толерантность и желание мира, а также уважительное отношение ко всем?!!
Зачем очередная тема для ругани?
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мы просто возвращаемся к своей истинной родине, с которой были раньше
Т.е. к Турции?
Живчик-счастливчик• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_620
на лодочке привезут
узко мыслите
автор Аноним_552 • 09 марта 2014
Ответ дляАноним_620
на лодочке привезут
я о том же...
kittenlg• 09 марта 2014
ссылка плохая была https://

{СоJIнТсЕ}• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Уж лучше к Турции тогда, чем к России, прав у нее больше)))))
Мне вот тоже интересно - почему они в Турцию не рвутся? Вот бы где и инфраструктура развивалась, и прибыль, и ездили бы туда с удовольствием и русские и украинцы
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну если есть страна раша, то наверное есть и укрия,только вот где это - можете показать на карте?
я смысл передала, а раша - так короче написать)))
olka_tim• 09 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Меня тоже это интересует.Никто не может аргументировать свое хотение в Россию. Вчера слышала в новостях, что никто не бронирует в турагенствах путевки в Крым.
Подтверждаю! мало того, обычно на весь сезон выкупаем пару номеров в санаториях под один заводской профсоюз, в этом году не будем. скорее всего на минеральные курорты отправим. если в прошлом году соотношение Крым - Минеральные воды Карпат было 65%-35%, то в этом будет с точностью наоборот, и то, только если до апреля-мая его освободят от вежливых людей и им подобным.
Живчик-счастливчик• 09 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Т.е. к Турции?
если бы я на арбском вам отвечала, тогда да
Бегущаяпо• 09 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Т.е. к Турции?
более ранее греция
Аноним_629• 09 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
В Крыму кроме русских есть и украинцы и татары, а чего их присоединять к России тогда, если они не хотят. Про референдум не говорите. не верю в его правдивость
Что значит не хотят? О чем Вы? На это кто-то смотрит? Весь юго-востоки восток НЕ ХОТЯТ в ЕС и НАТО! И что? С ними это обсуждают?
мама Лена• 09 марта 2014
Для тех, кто активно рвется в Россию, сделаю вот такой перепост.. и не от злости, а от тоски, что наверное так оно и будет.
И ещё я живу на Западной Украине, мои родители в Севастополе. Этим летом отдыхать поедем с детьми в Болгарию, в Крым страшно, дети на украинском говорят, номера на машине украинские - не хочу что бы поездка к бабушке и дедушке обернулась негативными впечатлениями. Дам родителям денег на билеты на самолет - пусть прилетаю к нам в гости.

Оригинал взят у starshinazapasa в Украинцы! Хотите совета?Отпустите вы Крым. Отдайте вы им Кадырова-то, господи. Раз уж так просят. Пусть помолятся на него немножко. Узнают, что такое ’Чернокозово’. И как по ночам пропадают люди.И Жириновского к ним пустите. И Мизулину. И Милонова. И Яровую. Не стройте им преград. Пусть приезжают.Пусть напринимают там законов. О митингах, о ювенальной юстиции, о запретах пропаганды, об иностраных агентах, о малом бизнесе, об усыновлении детей. О депутатской зарплате. И о зарплатах врачей.Пусть приезжают туда все - Бастрыкин, Железняк, Скойбеда, Киселев. Пусть с распростертыми объятиями в Крым несутся московский ОМОН, второй оперполк, следственный отдел ОВД ’Дальний’ в полном составе.Пусть тихонечко, мало кому заметный но, как всегда почему-то заснятый на все камеры, протиснется сотрудник ’Центра ’Э’ Леха Окопный. А за ним, улыбаясь, со словами ’вас еще не посадили?’ прибудет Леша Улыбка.Пусть в Симферополь мчатся менты, фсбшники, бандиты, крышеватели, друзья кооператива ’Озеро’, партнеры по татами, олигархи, гимнасты, оперные певицы.Отдельной строкой пропустите Гундяева. Этого можно даже кортежем с мигалками в его отдельном собственном РЖД-патриархат-бронированном вагоне. С двумя ’Кадиллаками’.Ну и Якунина к ним тоже пустите. С шубохранилищем.И ’Олимпстрой’ - в полном составе.Пусть устроят им там Олимпиаду. Пусть устроят Универсиаду. Чемпионат мира. Саммит АТЭС. Построят мост на остров Русский. Накуют духовных скреп. Привезут мощи. Построят зомбоящик. Включат Киселева. Выкупят всю прибрежную зону. Набабахают еще триста дворцов. Повыкидывают всех на улицы. Отремонитруют дороги по млрд. баксов за метр. Реформируют ЖКХ. Монетизируют льготы. Поборятся с терроризмом. Отберут весь бизнес, пересажают, отвалдохают, поубивают в камерах без медицинской помощи. Поотбирают детей. Уничтожат образование. Реформируют Академию Наук.Пусть делают все! Не стесняясь! Откройте им ворота!И через два года, когда через границу потянутся уже не отдельные ручейки, а хлынут толпы тех защитников Севастополя и Черноморского флота, которые спасают сейчас Великий Русский Крым от завоевания ордами фашисто-бандеровцев и татро-мусульман, вот тогда, на границе, с хитрой украинской улыбкой, развернув их спиной к фашисткой западенщине и лицом к милому Крыму, выдав им в руки оружие, и сказав - ’а вот теперь, ребята, сами, сами’… Ну, вы поняли, да?И я вам зуб даю - через два года не будет у вас больших союзников и друзей, чем Крым и Восток.
Живчик-счастливчик• 09 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а вы прикидываетесь глупенькой или правда такая?
Пушап Ми• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
так долгое время на наши призывы одуматься и не ’валит от седова’ вы хорохорились и не слушали. Так что ж, сами себе судьбу выбирайте, если наших доводов мало вам
кто вы? Вы обо мне лично? Ну и продолжайте в том же духе. Почитала Вас и теперь у нас все взаимно
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляПослушная
СПАСИБО! как жаль что в Украине оказывается так мало людей, которые могут гордо зваться Человек, а не озлобленное стадо. из-за вторых Крым как раз и бежит(
оспидя! а вы думаете в раше све добряки??))))))) ну что за наивность. Там далже москвичи ненавидят русских, понаехавших, а что о вас говорить)))
Госпожа Белладонна• 09 марта 2014
Ответ дляКапризуля
о единстве с нормальным народом а не с теми кто Украину ненавидит и вдет себя как Павлик Морозов.
+100000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним_629• 09 марта 2014
Ответ дляolka_tim
Классно! Хоть посвободнее на пляжах и в отелях станет!
Царь-Матушка• 09 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
не пишите о том, чего не знаете, не смешите народ!
Сами не смешите)
Госпожа Белладонна• 09 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Девочки-Крымчанки, а вы задумывались, что будет завтра? как вы видите экономическую сторону Крыма после?
а что будет с землями, предприятиями, базами отдыха и т.п. , которые принадлежат украинским собственникам? я не считаю крупных бизнесменов, а так, разные же люди покупали жилье, землю? их национализируют и продадут русским? Надеюсь, Крымчане не надеются, что им все отдадут? есть же в Крыму бизнес средний, который ориентирован на украинского потребителя, на его потребности? что с ним? люди просто разорятся? ведь сотрудничать с другой страной-это другое.
Полностью поддерживаю!
автор Аноним_552 • 09 марта 2014
Ответ дляАноним_592
Зачем очередная тема для ругани?
Это не ругня, просто рвутся в Россию, будто у них медом намазано, а чем в Украине было хуже! Жили дружно, никого не трогали, общались на Советчице на дружные темы, а сейчас что???????? Увидели бы друг друга, загрызли бы наверное!!!! Противно!!!!
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну так вы сами написали о исторической Родине. А в Турции на арабском разговаривают??? Не знала. Или это их второй государственный???
Аноним_573• 09 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
россияне...
Цитата:
россияне...[/ci

Много лет отдыхаю в Крыму- хазяев не меняю- уже сдружились , чудесные люди -татары. Так они говорят , что очень любят когда приезжают украинцы, говорят после Вас и убирать не нужно все блестит. Русские же три дня сначала пьют и моря не видят и бедлам оставляют еще тот.
Крымчанам забили баки аксеновцы - они и думать перестали : как зомби Россия,Россия. Нам всем ( жителям Украины) погибшие ребята шанс дали жить нормально, только от нас зависит кто и как править будет. Не сразу будет хорошо и даже не через год, но свет в конце тунеля виден! Как люди элементарных вещей не понимают! Муж работает в совместной украино-англ. комп.- Больше там чем тут -поэтому летаем папу повидать часто. Поэтому имею право сказать - только откровенно глупый человек может хаять Европу и не стремиться к их стандартам! Что ж жаль крымчан и жаль, что они живут прошлым, хоть бы о детях своих думали. Ведь ни хлебом единым жив человек.
Живчик-счастливчик• 09 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ой ну там для меня все одно лицо короче, мусульмане и мусульмане, а сколько турков в крыму??
Живчик-счастливчик• 09 марта 2014
и сколько русских? непонятно, не? почему русские хотят в россию, а не в турцию или уругвай?
Ло Шарик• 09 марта 2014
Почитайте как люди живут в Раше - жесть!
http://inosmi.ru/social/20110424/168732573.html
Рогнеда Карповна• 09 марта 2014
Уже писала в одной из тем, копирую: Вы просто не понимаете. НИКТО, кроме крымчан не поймет - мы патриоты, только России, это генетически заложено, так же как и у вас по отношению к Украине. Вот мой муж украинец, он всегда и везде болеет за украинские команды, хоть и с детства живет в Крыму, я русская (коренная крымчанка) - болею только за Россию. Понимаете? Это на уровне подсознания. Это все равно, что вас - дончан, днепропетровцев, криворожцев, львовян, оторвали бы от Украины 23 года назад и пихнули в Польшу, ну или еще куда. Вы будете любить страну, в которой выросли, но душой будете с Родиной. И нельзя сказать, что я не люблю Украину - я прекрасно знаю историю, язык, НО! Болею я за Россию.. Думаю, что продолжать не стоит.
lfybbk01• 09 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
+1000!!!!!
и мои + 1000!!!!!
Госпожа Белладонна• 09 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
увидим, увидим еще просится будете к крыму
Вы сами себе верите????????????