Для драки• 25 декабря 2024
Если я теплый цветотип холодный цвет волос не подойдет ?
Имеется ввиду оттенок белых прядок выкрашенных , если их протонировать в холодный пепел и если я теплый цветотип , мне точно не подойдет и будет старить или возможно что подойдет ?
Результат:
вже голосів:
6 (50%)
точно не подойдет
6 (50%)
возможно и подойдет
Для драки
• 25 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Подойдет,но нужно правильный оттенок холодного блонда выбрать.
А правильный это какой ?
Тюрюнь_Тюнь• 25 декабря 2024
Ответ дляДля драки
А правильный это какой ?
Я не разбираюсь,вам нужно к колористу нормальному. Меня много раз красили невпопад(Сейчас блонд холодный,не знаю ни уровень ни само название оттенка
Мусик Пусик• 25 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я не разбираюсь,но категоричный совет дам)))))))
Допоможіть знайти• 25 декабря 2024
Не підійде - буде окремо волосся, окремо обличчя +5-7 років. Це має бути холодна біла шкіра, брови, все має підтримувати тональність
Для драки
• 25 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Спасибо , я так и предполагала
Козяка-маляка• 25 декабря 2024
Можно взять другой оттенок тонального и довести себя до нужно цвета кожи под цвет волос (если уж очень хочется)
Леди_в_ночи• 25 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Не особо получится.