Простецкая• 25 декабря 2024
Веб дизайн. Кто занимается?
Вам нравится эта работа? Чем занимаются веб дизайнеры, кроме создания и тестирования сайтов? Много ли зарабатывают на этой профессии?)
БезПаспортаНеПродаю• 25 декабря 2024
Во-первых, веб-дизайн - это очень растяжимое понятие, во-вторых, что вам еще нужно, кроме создания сайтов?)
БезПаспортаНеПродаю• 25 декабря 2024
Дизайнеры занимаются дизайном сайтов и приложений, программисты фронт-эндеры - разрабатывают сайты по тем дизайнам, которые сделали дизайнеры. В западной традиции (и индийской) есть те, кто делает два в одном, вот они веб-дизайнеры, но это очень индивидуально что каждый из них делает и чего не делает.