Получается 3 годы войны и сотни тысяч жертв, коту под хвост.
vasilisa-l• 25 декабря 2024
Ответ дляprozerpina123
Вы такой многостаночник
За месяц столько идиотских тем
Платят-то сколько?
За месяц столько идиотских тем
Платят-то сколько?
Бояришніком їм платять
Ответ дляOxy3
Жінки на форумі не вирішують хто має жити чи померти. А ось ті, хто запускає ракети, і ті хто віддає їм накази - вирішують. Ви зі мною згодні?
Не решают да, но так высказываться это перебор.
Никто с рашки не снимает вины, они твари по нам запускают. Но когда ещё есть такие решатели, то как то страшно становится.
Наталка -русалка• 25 декабря 2024
Якби росія це не починала то не було б жодної жертви,ви про це думали?
Ответ дляsnejs
’Да будь-яка інша країна в Європі і нація здалися б в перші місяці’ И правильно бы сделала, сохранила бы тысячи жизней и сотни населенных пунктом. Они бы понимали, что не выиграют в этой войне
Смеётесь? Не смешно. Маньяки заехали в Марицполь, в Бучу, Ирпень. Разве там уже кто то сопротивлялся? Уничтожали, разрушали, расстреливали, пытали просто так. Это их удовольствие.
Так же, как и Чечню. Так же, как и Донецк с Луганском. Тупо обстреливают, 8 лэт домбят, прикидываясь, что это все не они.
Ответ дляsnejs
вы поддались телемарафону и мосейчук, когда она сказала, что сохранить Украину, пусть даже без некоторых территорий то победа и вы сразу так начали говорит. До этого внушалось, что победа это границы 91 года, и все в один голос кричали, что победа это полная деоккупация всех территорий. И да, я не слышала от пу, что он хочет Львов заполучить, он что то там говорит за исторически русские земли, а Львов никогда таким не был
Что вам на ваших болотах только не внушают
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ви бот провладний??? Інакшого пояснення написаній мегадурниці я не можу пояснити.
Ситуація була б на багато краща, може б і перемогли б, яки при владі не були зрадники і рашисти, котрі всі ці роки працюють на користь кремля, знищуючи в розкрадаючи ресурси українців. Три роки, робиться владою все, щоб ми не виграли і нас якомога більше знищили. Як країною, так і армією курують рашисти, завербовані в покликані на допомогу зовнішньому ворогу.
Ми нічого не виграли, ми в повній задниці. Шана лише нашим воїнам , за мужню і віддану боротьбу. Радіти немає чому і перемоги ніякої немає
Ну да, Киев за 3 дня уже взяли
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Потомки фашистов только вы, рашисты. Когда нибудь до вас дойдет, что маньяку путлеру все равно, кого расчленять или уши отрезать. Вы там у себя,когда мимо крокусов ходите, оглядывайтесь. Можете попасть на очередной норд ост или Беслан.
Ответ дляВерулия
По-перше, не тільки Зеля, а мінімум пів-України згодні на це, бо іншого виходу немає, ну немає в нас сил, спроможностей, людей, щоб відвоювати, вистояти і перемогти повністю. По-друге, чому 3 роки війни під хвіст? так, ми втратимо території, але не всю Україну. Це взагалі велика перемога - достатньо глянути на карту росії і нашу, на кількість населення. Да будь-яка інша країна в Європі і нація здалися б в перші місяці
А вот и перемога подъехала…
Ответ дляНа Краю
Пора признаться себе что мы не можем противостоять противнику. Если бы просроченный не кидал дешёвые понты можно было эту войну остановить ещё в 22 году, когда была договорённость. Но зелень перечеркнул все договорённости и в результате мы имеет много погибших.
Это не вы в Киеве в парадной форме день рашисткой победы отмечаете?
dajkiri-irina• 25 декабря 2024
Ответ дляЭ-велин@
Да уж куда нам до промывки рашистов
Далеко, но «успехи» тоже видно
Ответ дляЭ-велин@
Я не рашист, а киевлянка и хожу я по Киеву. А потомки фашистов и нацистов те, кто берется решать кто достоин жить, а кто нет.
dajkiri-irina• 25 декабря 2024
Ответ дляЭ-велин@
Конечно, нацисткая рашапропаганда не катит, да?)
Вы о чем? Набор слов
ReintTycha• 25 декабря 2024
Ответ дляDakha
Багато хто так і говорив. А їм не вірили і називали рашистами 🤷
О.Так. Дехто навіть тут з вилами збирався іти проти росіян.