Получается 3 годы войны и сотни тысяч жертв, коту под хвост.
Ответ дляsnejs
Умные, которые еще в начале войны говорили, что никакой победы не будет, никаких границ 91 года нам не видать, мы не сможем победить в этой войне. Лучше сразу договариваться и сохранить жизнь тысячам украинцев. Но те которые были еще умнее умных, блокировали тех кто так говорил, кричали матрешки, чемодан вокзал расея, низзя с террористами дагаваривацца, до победы до границ 91 года и на шагу назад, на москву. Ну спустя три года эти ’самые умные’ немного поумнели
Ваш пост - це ваша уява і фантазія, нічого спільного с початком війни не має. Сам придумав, сам повірив, сам образився.
нинель 1919• 25 декабря 2024
если нявкает за переговоры.значит сейчас опять будет высер типа курска или бпла на казань .а мы с-но на новый год без света, уже проверенно т.к будет ответка
нинель 1919• 25 декабря 2024
Ответ дляСвятогорий
а почему нельзя было в 2022 году принять условия?
бритиши хозяева наши сказали дальше воевать, мы ж незалежни блин
Соната любви• 25 декабря 2024
Ответ дляДафна
Если бы он тогда принял условия Рашки, его свои бы вперёд ногами вынесли
никто бы не вынес.
сейчас беспредел на беспределе, и всем норм, никто никого не выносит.
и тогда бы не вынесли.
первое время старались бы продажные особи раскачивать, чтобы война продолжилась и провоцировать.
но на этом бы все и закончилось.
достаточно было бы самых упоротых отправить на передовую, чтобы они там доказывали свою боеспособность.
и тогда бы не вынесли.
но на этом бы все и закончилось.
Ответ дляLudaSHS
В 22 році вони бажали столицю, розформування Зсу, денацифікаціі всієї України і по списку.
Повна демілітаризація і знищення впк.
На перших зустрічах викатили такі умови, є ж статті щодо зливів весни 22, їх би не прийняли. Це треба розуміти.
Повна демілітаризація і знищення впк.
Чомусь всі забули, що перемовини згорнули після деокупації Бучі і інших міст. Коли стало зрозуміло, що денацифікакція - це не просто незрозуміле для сприйняття слово, а окупація не обмежиться просто зміною мови та влади.
Ответ дляПлохая зайка
Поумнели они потому что их и их семьи стала немного касаться могилизация. А так бы и до сих кричали эгегей, кордоны 91-го, всех кацапов замочим с диванов, всех москаляк перевешаем на гилляки.
Впрочем, и сейчас их ещё достаточно.
Дівчатка, вам надали зовсім невірну інформацію щодо того як до вас відносяться українці. Зрозумійте нарешті, якщо б ви в 2021 чи на початку 2022 приїхали до України, ніхто б вас на гіляках не вішав, даю 100%. Та навіть і зараз.
Кудесница полесья• 25 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Цікаво як саме по конституції він має ’ ’віддати’ території?
Він хто такий?
І якими законами це в світі регулюється? Хто то визнає?
Автор цікавий
Всі цікаві автори зараз, наподбор.
Чи ви маєте на увазі заморозку на лінії фронту? Трамп і т д ? А не отдать? Чи фазу зупинення вогню?
Він хто такий?
Автор цікавий
Всі цікаві автори зараз, наподбор.
Я думаю, росія окуповане залишить собі, і вважатиме своїм, а ми ті землі просто окупованими територіями, без нашого контролю
нинель 1919• 25 декабря 2024
Ответ дляКудесница полесья
ага і будуть орати до скон віку крим наш
нинель 1919• 25 декабря 2024
Ответ дляannu-b519
При чем тут победа? Мы не хотим воевать, почему нас заставляют? Чего мы не достойны? ЖИТЬ? Это кто имеет право решать?
хозяева наши....мы увы ничего не реашаем
Кудесница полесья• 25 декабря 2024
Ответ длянинель 1919
Та вже 10 оруть, 11 пішов, то що ж тепер зробиш?
Соната любви• 25 декабря 2024
Ответ длянинель 1919
от общества зависит.
но для нашего общества все норм.
вот видео сегодня появилось.
из машины тцк, на проезжую часть, выпрыгивает мужчина.
весь избитый, в крови.
с распростертыми руками пытается проситься помощи, чтобы кто остановился.
все машины проезжают мимо. всем пофиг.
но для нашего общества все норм.
вот видео сегодня появилось.
весь избитый, в крови.
все машины проезжают мимо. всем пофиг.
Ответ дляСоната любви
никто бы не вынес.
и тогда бы не вынесли.
но на этом бы все и закончилось.
и тогда бы не вынесли.
но на этом бы все и закончилось.
Это все можно говорить с высоты прошедших трёх
В первые дни войны другой настрой населения был, очереди из добровольцев стояли, люди под танки ложились.
Сдачу Украины в начале войны Зеленскому бы не простили.
На это бы никто не пошел
нинель 1919• 25 декабря 2024
Ответ дляСоната любви
от общества зависит.
но для нашего общества все норм.
вот видео сегодня появилось.
весь избитый, в крови.
все машины проезжают мимо. всем пофиг.
но для нашего общества все норм.
вот видео сегодня появилось.
весь избитый, в крови.
все машины проезжают мимо. всем пофиг.
так мы запуганы как крыски бегаем перебежками (я сама их боюсь до жути тцкунов т.к они и из женщины добровольца сделают им это что два пальца обос...ть) и людей в форме тоже боюсь всех ..это уже психическое наверное
tanysha777• 25 декабря 2024
Так он для этого и пришёл в 2019
И не только отдать путину территории, а и превратить оставшуюся часть Украины в васалла кремля
Удивительно, неужели, ещё не дошло?
VivaForever• 25 декабря 2024
Ответ дляСвятогорий
а вы забыли что они проводили переговоры про границы 22.02, но ЗСУ были против, тогда было желание воевать. или у вас резко память пропала?
dajkiri-irina• 25 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Він хто такий?
Автор цікавий
Всі цікаві автори зараз, наподбор.
Він хто такий?
Автор цікавий
Всі цікаві автори зараз, наподбор.
По конституции-не отдаст, а фактически-рашка навсегда там
dajkiri-irina• 25 декабря 2024
Ответ дляtanysha777
Так он для этого и пришёл в 2019
Удивительно, неужели, ещё не дошло?
Народ долго готовили к власти «слуг» Мозг промывали годами сериалами
Korsika999• 25 декабря 2024
Ответ дляКсюшка94
В мене чоловік влітку приїхав у відпустку з Вугледара і був в шоці, як у нас тут ’ небайдужі’ викликали і чекали швидку наркоману під передозом, а там евак не може під´їхати до тяжко поранених через обстріли. Два різних світи
Меня тоже ещё в 14м удивляло подобное. В 200 км от Днепра на улицах валяются куски людей и смерть. А в Днепре живут как ни в чем нибывало. Ну как бы если бы украинцы хотели победить, все хотели победы, то вся страна полностью бы стала на военные рельсы. Но украинцы хотят ’жить обычной жизнью ’. Приспособиться и делать вид, что все ок. А кто возмущается таким поведением, то сразу обвинения про поддержку экономики и что надо же жить дальше. Но так не бывает. Не может быть. Или полностью всё кладётся на борьбу, как было время второй мировой, или, пьём кофе, закупаемся в маке и сенсее, гуляем в парках, и договариваемся.
Плохая зайка• 25 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Удалено администрацией...
Ответ дляsnejs
ну они ж думали что отсидятся спокойненько подальше от фронта, а там кто-то другой пусть им перемогу завоевывает. А тут уже и их касаться начало, мужикам опасненько на улицу выходить, тарифы не радуют, курс валют а с ним и цены летят в небо. То уже не так весело потужни заявы их лидора слухать
Плохая зайка• 25 декабря 2024
Ответ дляOxy3
Ви москаляк на гілляках багато в своєму житті бачили? Це якщо ви в Україні.
А так нормально до вас, росіян,відносилися до початку повномасштабної. Да і зараз вішати не збираються.
Удалено администрацией...
Плохая зайка• 25 декабря 2024
Ответ дляunona4ka
Да они бы и сейчас с радостью кордони 91 отвоевовывали с диванов, если бы дело не касалось их мужей и сыновей. Да некоторые и пытаются все ещё чужими руками перемагать - то военных пенсионеров отправить, то ментов, то ещё кого-то. А в голову не приходит, что бойню давно пора заканчивать.