Дадосвидания• Изменено 25 декабря 2024
Кто со мной на диету с сегодня до НГ?
Хочу сбросить 2кг, убрать отёки на лице. Вес 57 утром. Есть 6 дней. Ем до 1000кк+- и углеводы до 100 + 10тыс шагов +40 мин фитнес под видео. Кто со мной девочки?
Виниловая пластинка• 25 декабря 2024
Я б посоветовала бегать.Очень хорошо помогает и убрать отёки,и сжечь калории.
Щедрик ведрик• 25 декабря 2024
Готова вам помочь, заберу все запасы вредных продуктов, высылайте мне!
Дадосвидания
• 25 декабря 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вам одной будет лучше, кмк.
Тут модно отписываться для поддержки)
Дадосвидания
• 25 декабря 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Буду дома под видео)
Дивне створіння• 25 декабря 2024
Тоже такие мысли )) но я даже при том, что уже месяц отрываюсь едой по ночам, все равно 51 кг, мой максимум. Но хочу дня на три-четыре сесть не курицу и подсушиться. У меня легко на такой диете уходит лишнее. Главное не пить кефир и молоко, я без них не могу хуже чем без сладкого
Дадосвидания
• 25 декабря 2024
Ответ дляПомидорина
Я вже до Різдва схудла на 5 кг.
З 25 листопада по 25 грудня
Вау классно! Вы умница!
Столічна штучка• 25 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
Тут модно отписываться для поддержки)
Какая поддержка, ща каждый выскажется что и вы делаете неправильно, и советуют вам не то.
НашлаПерепискуМужа• 25 декабря 2024
Я полностью согнала сегодня отек микротоками, альгинатной маской и гуаша. На диету не сажусь, просто каждый день буду есть большую порцию зеленого салата.
У меня склонность к небольшой отечности без лишнего веса
Дадосвидания
• 25 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Вот) давайте вместе тут отписываться
Дадосвидания
• 25 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Гуаша тоже делаю. Микротоки и маску не пробовала. Хорошо помогает?
НашлаПерепискуМужа• 25 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
Да, супер, если делать регулярно
Аленький носочек• 25 декабря 2024
С кем занимаетесь по видео?
Я с Джиллиан Майклз, поднадоела она немного, хочется что то новое попробовать)
Силиконочка• 25 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Куда уже сушиться? Чтобы вообще мышц не осталось?
Дадосвидания
• 25 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да, супер, если делать регулярно
Класс а вы для микротоков что покупали? Нету ли купероза от них?
НашлаПерепискуМужа• 25 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
У меня нет купероза.
Раньше пользовалась гелем nuface, сейчас он подорожал сильно, купила holika holika, он мне даже больше понравился, он более жидкий и дольше сохнет, чем гель nuface
Виниловая пластинка• 25 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
Буду дома под видео)
Оденьте тёплый спортивный костюм и идите на стадион.
Дадосвидания
• 25 декабря 2024
Ответ дляАленький носочек
С кем занимаетесь по видео?
Мне нравится Monikafit то что она без всяких подбадриваний) Я кручу её раздел MOVE по кругу, там 10 видео. Тоже надо что-то другое или её другие видео посмотреть. Может вы ещё подобное что знаете?)
Дадосвидания
• 25 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня нет купероза.
А микротоки сами какие? Можете пожалуйста может ссылку дать
НашлаПерепискуМужа• 25 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
Я покупала оба аппарата на сайте lookfantastic - nuface mini и nuface fix, на них нужно ловить скидки, первый со скидкой был 130€, второй 110€
Аленький носочек• 25 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
Мне Джиллиан нравится, там 30мин тренировка и есть результат(стройная фигура за 30 дней). Но поднадоела немного, а другие её треньки не заходят почему то... А так ещё бегаю с весны по осень.
Викликаю на дебати• 25 декабря 2024
Я с понедельника в спортзал записалась. Сегодня 3 день.40 минут на орбитреке, потом пресс и немного гантели для рук. Надеюсь к лету буду просто красавица)))
Кондуктор трамвая• 25 декабря 2024
А потім під новорічне застілля +5кг?)
Ні, я в такі ігри не граю
Дадосвидания
• 25 декабря 2024
Ответ дляАленький носочек
Можете плиз дать ссылку что за тренировка?) Нужно и мне другие поискать а то одно и то же делать слабый эффект
Аленький носочек• 25 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
У меня они скачаны, сначала с ноута занималась, теперь и телефона хватает.
У нас не нашла)
Если есть впн, можна тут скачать
Или тут тоже все три части есть
А вообще у неё много тренировок
Вот ещё в закладках у меня дожидаться https://www.youtube.com/playlist?list=PL6uOkaw1QK7OilWGDj193VaNgnID_0yG4
У нас не нашла)
Если есть впн, можна тут скачать
Или тут тоже все три части есть
А вообще у неё много тренировок
Дадосвидания
• 25 декабря 2024
Ответ дляАленький носочек
У нас не нашла)
Если есть впн, можна тут скачать
Или тут тоже все три части есть
А вообще у неё много тренировок
Вот ещё в закладках у меня дожидаться
У нас не нашла)
Если есть впн, можна тут скачать
Или тут тоже все три части есть
А вообще у неё много тренировок
Вот ещё в закладках у меня дожидаться
Спасибо))