Завжди мало• 25 декабря 2024
В поиске идей экономного питания
Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
Ms. Dolly• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
50-52. Гамаши и свитер тянущиеся еще не купили. Теплые,зимние. Остальное есть.
В смысле? Как к ребенка 13 лет может быть такой размер?
Ответ дляMs. Dolly
Что там особенного в топлении грубки? Оставили ребенку то что на растопку и пошли на работу.
Отсутствие дров. Ежедневно нужно готовить чем топить и старая грубка. За ней нужно смотреть,трещины мазать . Я ветки с участка ношу в сарай,они сохнут. Те что подсохли в грубку. Новых нужно еще много принести и нарезать. Забор доразбирать на дрова. Пилить,с топором работать. Это не детская работа. В морозы очень часто и много веток нужно. Руки замерзают и ноги на холоде очень,на вечер температура . Деревья разобрать на крупные дрова и перенести. Да и спички не для детей. Я взрослая,а травмы бывают от огня и топора прилетает веткой.
Ответ дляДайте подумать
Купити лопата та завести город
Весной буду копать и садить. Уже ломала лопаты капая. Обычно трактором проходят,конь не идет по земле. Надеюсь хоть под посадку сделать.
Ответ дляMs. Dolly
Есть и больше дети в школе.
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Сто и одна причина, чтобы не работать
Девочка подросток, с ней мама в школу и со школы ходит, сидит в школе, ждет ее.
Гиперопека грубки и дочки, лишь бы не работать.
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Трактор тебе не светит, тракторист только твоим молодым телом принимает оплату. Или уже деньгами можно?
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
Вы еще спросите размер ноги, там вообще аномалия на аномалии.
Ответ дляБіле пальто
Сто и одна причина, чтобы не работать
Обижали. Когда сама ходила,побитая приходила. Мне не сложно ради безопасности ребенка ходить с ней и забирать ее из школы. В школе телефоны заряжаем или в магазине. Главное безопасность ребенка. И грубка это не для ребенка 13 лет. Ребенок спит или в школе,мама занимается грубкой и заготовкой для грубки.
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Обижают ее благодаря такой маргинальной мамке, как ты.
С нее смеются, девочке почти 14, а ее мать за ручку в школу водит.
Ты же уродуешь ребенка. Но тебе этого не понять из-за своего гипер эго.
Хреновая ты мать. Хре но ва я!
Ответ дляБіле пальто
После того как тракторист предложил по тихому с ним. Я взяла в кредит саженцы и посадила сад.
На другом участке огурцы садила.
Весной нужно малину посадить,клубнику и деревья пересадить ( из косточек что выросли) и готовить участок под овощи и зелень. Хочу попробовать гибрид вырастить,скрестить яблоко с чем то. И зачистить участок от крапивы. Крапиву собрать и высушить. Горит хорошо.
На другом участке огурцы садила.
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
На другом участке огурцы садила.
Все твои планы только в больном воображении.
Ничего этого не будет сделано, потому что ты - ленивая опа и тунеядка.
Что с твоей квартирой? Сдаешь? А сама нищенку из себя строишь? Кастрюли б/у выпрашиваешь?
Ответ дляБіле пальто
41 размер. Красивая умная девочка у меня. Учит языки,рисует,увлекается историей. Свободно читает и переводит на английском.
Ответ дляБіле пальто
Хреновая ты мать. Хре но ва я!
У меня золотой ребенок и я буду ее опекать.
Другие девочки познали уже взрослых мужчин,курят и пьют в те же 12-13 лет. В 16 детей рожают и работают в чужом доме.
Я заботюсь о своем ребенке и о ее благополучии до школы и после школы. Да я не могу дать ей сейчас элементарное,но я люблю свою дочь. После 22 года страшно отпускать ребенка одну.
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Люда, а когда ты с мигрантами зажигала в Германии, где дочка была?
Ты ее тогда тоже опекала, учила разному полезному?
Или английский практиковала?
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
С такой гиперопекой она как раз в 16 и родит, сбежит от тебя с первым встречным, и вычеркнет мамку из жизн.
А ты будешь в своей хате на засцатом кошками матрасе куковать и на советчице бред свой сочинять.
Нам военнные помогали в 22 году. Кормили,врачей,жилье,проезд все оплачивали. Психолога- я была в плохом состоянии,были попытки суицида. Я благодарна военным и психологу в Украине. Хороший психолог,но вывести меня с детского состояния не вышло. По словам психолога у меня защитная реакция организма,я в детство вернулась,поэтому виду себя и мозг как у 11 летней девочки,застряла в этом возрасте,от этого в социуме проблемы и с работой. Меня пугает все ,что нормально для женщины. Истерики и попытки мы с психологом успешно прошли. Из- за травм и насилия в жизни,я вернулась умом в детство. Юрка после избиения и не только ухудшил мое состояние. В селе мне спокойно,подальше от людей и социума. Мои друзья это кошки. Да и в доме нет соседей. Это состояние само не пройдет.
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Очередная серия - Людмила Ионова девочка 11 лет.
Так после такого диагноза у тебя надо 100% забрать ребенка. Ты не дееспособна!
Получается, дочка старше матери.
- Алё, дурдом, тут Люда бредит, пришлите санитаров!
Получается, дочка старше матери.
Ответ дляБіле пальто
Кровать с 21 года,но она вся проржавела,прогнулась и ножки отпали. Матрас после мышей и крыс пытались привести в порядок. И матрас мокрый от сырого пола. Дом не прогревается как надо.
Увы у меня нет возможности взять кредит на диван или кровать. Спим на нем на полу. Все никак сварку не найду чтобы приварить ножки. Прогнувшеюся часть я чуть выравняла.
У меня хорошая порядочная умная девочка.
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Что надо делать с НОВОЙ железной кроватью, чтобы от нее отпали ножки???
Ответ дляБіле пальто
Получается, дочка старше матери.
Просто жизнь так сложилась. Обсуждали с психологом. Да ребенок умом и поступками старше меня. Лечение возможно с гипнозом и в больнице,психолог сказал очень дорогое, вывести меня с этого состояния реально,но дорого . Лечение не на один год. В доме я могу существовать,в городе пропаду .
Ответ дляБіле пальто
Мыши и крысы бегали. Железо от сырости испортилось. Качество видно очень плохое. Пол и сейчас при топке грубки сырой и мороз на полу. Сквозняки. Пенка и клиенка с гвоздями нужна заделать нужно с улицы и изнутри. У меня не получается. Окна рамы из дерева отошли от стен,щели ,кароед поел,под краской полное разрушение дерева.
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
’Лечение возможно с гипнозом и в больнице,психолог сказал очень дорогое, вывести меня с этого состояния реально,но дорого . Лечение не на один год.’
Люда, ты алкоголичка? Такой бред можно сочинять только в алкогольном бреду.
Впрочем, белочки тебя уже посещали. Так что вопрос снимается.
В селе я хоть что то делаю. Сажаю деревья,пытаюсь навести порядок,хожу в школу и со школы.
А в городе я в игру спрячусь и буду в телефоне садить деревья и поливать,прятаться от внешнего мира в игровом мире. Это хуже и бестолково. От меня толку больше в селе. Мы с психологом все это проходили.
Ответ дляБіле пальто
Я не пью. У меня ум 11 летки. Это психологическая проблема после травм и насилия в жизни.
И не курю.
Это не очень быть ребенком в теле женщины. Полное не понимание окружающих и осуждения.
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
И не курю.
Новая версия - Люда Ионова инвалид с умом 11 летней девочки и телом здоровой ленивой тетки.
Люда, напиши мне номер в/ч и позывной командира, мне надо кое-что уточнить по поводу тебя. Только не сьезжай с темы.
Психолог очень помогла мне понять себя и хоть немного помочь. Сколько слез было на ее сеансах.
Кошки для меня многое значат. Они добрые
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Отлично. По этой причине соцслужбы займутся тобой.
11 летней девочке нельзя воспитывать 13 летнюю.
Тебе нужно пойти на ВЛК, получить инвалидность по психике, и в интернат, если родители не оформят над тобой опеку. Там тебя будут кормить досыта и присматривать.
Ты хоть соображаешь, что сейчас ты сама себя закапываешь?
ПампушОК• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Отличная, проработанная версия.
Только как же этот милый ребенок внутри постоянно мерзости про творожок пишет?
Санька-4b93• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
я не поняла, а каким образом реакция на изнасилование 22 го года проявиласьу у тебя еще в 21 м году? Психолог об этом ничего не говорил, почему ты попрошайничать начала еще тогда и малолетку из себя строить?