Завжди мало• 25 декабря 2024

В поиске идей экономного питания

Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
Біле пальто• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Староста посылки проверяет и воровство было на укрпочте. На нп нормальные девочки работают.
Староста села очень достойная женщина. А ты ее на каждом углу позоришь, фу.
Можу брикнути• 25 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Вы хоть свой адрес там не указывайте. Она любит потом в интернет выставлять личные данные людей с подписью ’вебкамщица, проститутка’
Я свой нигде не указываю никогда, но спасибо за предупреждение
автор Файна шафа • 25 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Ну нельзя же всех подозревать в своих наклонностях
К сожалению своровали этим летом на укрпочте работники. Не мое. Кроссовки украли у продавца. Я заказывала. Продавец потерял кроссовки и деньги.
автор Файна шафа • 25 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Дороги не сделала и после пожара отказала помочь нам. Хоть бы что то она сделала для села и односельчан
Можу брикнути• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Воруют на укрпоште и разобьют. На нп целое дойдет и без воровства.
Что разобьют? Железные кастрюли?
Біле пальто• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Тебе помогали. Но вовремя поняли, кто ты есть - ленивая нахальная попрошайка.
Всему селу должна денег. Уже никто в долг не даст. Ты теперь тут сезон открыла.
ПампушОК• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
О, то есть таки было воровство, в котором ты по привычке обвинила не себя
автор Файна шафа • 25 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Что разобьют? Железные кастрюли?
1 кастрюли хватит с крышкой небольшая. Чтобы быстрее готовить. Новой почтой. На укрпочте часто нет света и редко открыта. Да и воруют на укрпочте,побьют посылку и кастрюлю испортят. Воды мы пьем холодную. Для супа и каш .
автор Файна шафа • 25 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Денег должна 4. Я им в пятницу отдам долги. И должна 177-200-200 и 100. Договаривалась после 25 отдам. 27 отдам им. Это не большие суммы. В том месяце были проблемы с едой ,одалживали.
автор Файна шафа • 25 декабря 2024
В этом месяце в большом минусе. Ребенок сапоги порвала. Купили новые. Шапку купили и шарф.И еще растраты были. Еще должна 677 в эту пятницу отдам и 8500 найти нужно. У всех бывают трудности. На проезд ушло.
Еще кошкам корм купить. И придумать как прожить месяц
Можу брикнути• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
У меня кастрюли достаточно большие, на 3-5 л, что Укрпочта украдёт? Побить ее нереально, про своровать смешно. Вы дадите адрес Укрпочты?
автор Файна шафа • 25 декабря 2024
1 кг заказала корма по 30 грн акция из другой темы. У нас их 4 котейки.
Свитер и штаны так и не купила ребенку. Цены высокие,все дорого.
Біле пальто• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Люда, пенсию родителям дали? Ты говорила, 25 декабря дадут. Они прислали деньги, живи, пируй. Тебе 4000 на один день или на два растянешь?
Біле пальто• 25 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Она только НП принимает посылки. Чтоб подороже
автор Файна шафа • 25 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
47050 с.Лідихів. Кременецький район. Тернопільська обл. вул Батюхи 1. Іонова.Л.Ф. +380956870847
Гимли• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ох где то в заметках у Люды эти заготовки с адресами .ну очень быстро строчит
Біле пальто• 25 декабря 2024
Ответ дляГимли
Профессиональную попрошайку видно сразу! Все наготове, пока клиент не передумал.
автор Файна шафа • 25 декабря 2024
Ответ дляГимли
Нет. Искала почтовый индекс в интернете
Можу брикнути• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ок, до конца недели вышлю кастрюли, ещё что то надо из моего перечня?
Можу брикнути• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Дочке сколько лет?
автор Файна шафа • 25 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Чашки 2,2 ложки и 2 вилки,2 тарелки. Может мисочка есть для салата и доска. И кастрюля с крышкой.
автор Файна шафа • 25 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Дочке сколько лет?
13 лет.
Біле пальто• 25 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Чтобы вы понимали, куда идут вещи
Можу брикнути• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Доски нет, остальное положу.
автор Файна шафа • 25 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Доски нет, остальное положу.
Спасибо
Можу брикнути• 25 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Чтобы вы понимали, куда идут вещи
В принципе мне все равно, мне они не нужны, продажей заниматься не интересно. Если кто то раньше откликнется на почту то ок, а так хай хоть шо хочет делает.

Я из тех, кто сделала добро и бросил в воду, мне ответ не нужен)
Можу брикнути• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
13 лет.
Размер какой?
Можу брикнути• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Спасибо
Та не за что, главное посылку заберите.
Біле пальто• 25 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути

Знаете, не даром в Писании о добре сказано - пусть запотеет милостыня в твоей руке. То есть, добро надо делать с умом, подумав несколько раз, кому даешь, а не поощрять лентяек и попрошаек и поддерживать в них веру, что лох не мамонт. .
Найти действительно нуждающегося это лишние хлопоты, понимаю.
автор Файна шафа • 25 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Размер какой?
50-52. Гамаши и свитер тянущиеся еще не купили. Теплые,зимние. Остальное есть.