Завжди мало• 25 декабря 2024
В поиске идей экономного питания
Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
Ответ дляМожу брикнути
Та не за что, главное посылку заберите.
Заберу конечно.
Можу брикнути• 25 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Знаете, не даром в Писании о добре сказано - пусть запотеет милостыня в твоей руке. То есть, добро надо делать с умом, подумав несколько раз, кому даешь, а не поощрять лентяек и попрошаек и поддерживать в них веру, что лох не мамонт. .
Найти действительно нуждающегося это лишние хлопоты, понимаю.
Возможно, я на святую не претендую)
Біле пальто• 25 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Возможно, я на святую не претендую)
Та я поняла, вам аргументы не важны. Не благодаря, а вопреки. Так и живем, битый небитого везет.
Можу брикнути• 25 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Та пусть, я предложила она согласилась, помогу и хорошо, мне все равно эти вещи не нужны 🤷
Біле пальто• 25 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Благодаря вам существуют такие Людмилы Ионовы
Иногда реально лучше выбросить.
Санька-4b93• 25 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
Вообще это, это была женщина слабовидящая, с палочкой в руке
А сейчас валит обледеневшие деревья в декабрьскую стужу одним ударом топора, и поджигает сырую древесину в грубке взглядом.
Воистину, намоленое местр
Санька-4b93• 25 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Улучшила с 21 года. Выкопали септик,поменяла дверь,два окна,пол сделала и стены в одной комнате цементом. Грубку сама отремонтировала. Дому больше 76 лет,ремонта не видел. Был в аварийном состоянии. После пожара нет света.
Поэтому готовки нет
Та улучшила не то слово, был газ, вода и свет, теперь не стало.
И зачем тот септик, если на ведро ходишь?
Пез Году Неделя• 25 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Нет ,я все верно написала 200 грн на месяц почти на 25 дней
Отключили интернет и уже 450 вместо двухсот)
Санька-4b93• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Чашки 2,2 ложки и 2 вилки,2 тарелки. Может мисочка есть для салата и доска. И кастрюля с крышкой.
Для какого, блин, салата? Руккола с сёмгой и авокадо?
Ты час назад овсянку холодной водой заливать собиралась. Хотя, заливать тебе привычное дело
Я не Тролль• 25 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Мне 42 года
Почему бы вам не самоликвидироваться, вы не тянете эту жизнь
Ответ дляСанька-4b93
Так и прошлые хозяева все 76 лет ходили поколениями на ведро.
Ответ дляПез Году Неделя
Ребенок читает,рисует учит ,изучает. Интернет важен для ребенка. И для меня - общение с милыми советчицами .
Ответ дляS.s.s.
Идите на работу в пузату хату или детский сад
В селе пузатой хаты нет. А садик маленький.
И грубку топлю только я и готовлю чем топить ее. Холодно в доме,а если я на работе- кто топить будет грубку? И гололед часто.
Біле пальто• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Попрошайничество, ложь и нытье ты имеешь в виду под общением.
Ответ дляСанька-4b93
Если будет в чем готовить. Нужно будет капусту и буряк покупать. Из них и салат можно будет сделать.
Хочетмя нормальной горячей еды . Холодная сырая овсянка не очень вкусная еда.
Біле пальто• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Хотеть не вредно
Зарабытывай себе на еду, а не попрошайничай
Ответ дляБіле пальто
Польза ведь есть. Интернет оплачен и будет в чем готовить.
Пенку осталось монтажную найти и клиенку метров 10 чтобы щели заделать. Чем я их только незаделывала. И корм кошкам.
Можу брикнути• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Люда, вы хоть трубку возьмите, в конце 215 это я вам звоню
Біле пальто• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Хватит здесь свои хотелки расписывать!
Пену и клеенку заработай, а не ищи лохов, которые тебя обеспечивать будут
Ответ дляБіле пальто
Хотеть не вредно
Увы я с этим не справляюсь. После избиения и не только соседом,с психологом прорабатывали все. В моем случае это нормальная реакция. Просто я другая
Морковна• 25 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Понимаю. Нужно осуществить нереальное
1 яйце в день і чай
Санька-4b93• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Вам до них теперь какое дело? Обменяли деньги на дом и пошли каждый свои путем. Вы о своей жизни думайте.
Санька-4b93• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Найти (с) ну прелесть же незамутненная
ПробілНеПрацює• 25 декабря 2024
В тиктоке попробуйте зарабатывать. Я там таких периодически вижу. Народ жалеет, кидает подарки, деньги.
Біле пальто• 25 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Не забывайте упоминать изнасилование, инцест и роды в туалете поезда, укусы летучих мышей, пенсию родителей, которую вы у них вымагаете
Так гораздо жальче будет. Не только кастрюли выпросите, а и угля котомку
Вумна вутка• 25 декабря 2024
Єдине що мабуть буде доступне, це 2 пачки гречки. З вечора заливати водою і їсти день за 3 прийоми. Можна ще пару морквин і пару буряків, натирати на терку і посипати гречу. Протягнете. Готувати не треба.
Зоряний Шлях• 26 декабря 2024
Женщина, можно же заняться проституцией, например. Или в Германию уехать, там поселят и кормить будут. В инете можно криптой заняться - куча групп в телеге, где пишут чё делать: крайне примитивно и пару сотен дол. можно в месяц делать...
Ms. Dolly• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Что там особенного в топлении грубки? Оставили ребенку то что на растопку и пошли на работу.