Хочу эффект увлажнения и коррекцию маленьких морщин, может минимально объем добавить. Как думаете, стоит? Глаза маленькие, сомневаюсь. Выбрала Болотеро липс препарат
vitamin-bd22• 25 декабря 2024
я думаю что стоит .. я периодически колю, раз в три года, но у меня тоньше и некрасивые.
vitamin-bd22• 25 декабря 2024
тут нужно оценивать лицл полностью , а не одни губы. сотрудница 43 года лицо уже как шарпей под глазами складки морщины а губы уколола. смотриться никчему . впринципе губы у вас нормальные , но если хочется увлажения то надо колоть
NataliBeautyPro• 25 декабря 2024
Белотеро липс легкий препарат 0,6 мл
Вы даже не заметите его в губах.
Нашли где спросить 😂😂😂😂😂
Вы даже не заметите его в губах.
Нашли где спросить 😂😂😂😂😂
Ответ дляnova_mama
Нижню точно не варто чіпати, гарна форма і об´єм.
Верхню мінімально можна. Але зовсім трохи. Щоб не стала більшою за нижню. І це не обов´язково зовсім.
По препаратам не скажу, собі не колю.
Да вот я знаю, что губки у меня свои супер, но думала может чуть чуть и супер вообще будет?
NataliBeautyPro• 25 декабря 2024
Ответ дляdiablo12
Так а где спрашивать, это ж вроде женский форум...]
Вы первый раз на него попали?
Отношение к инъекционным процедурам тут плохое. Отчасти из-за бедности людей, отчасти из-за тупости.
Ответ дляdiablo12
Я поки що не бачила на дівчатах вдало вколотих губ. Навіть якщо спереду симпатично, збоку стирчать.
Серед моїх знайомих тільки одна вколола, а незнайомих я ж бачу лише раз. Тому можу бути необ´єктивною.
Ответ дляnova_mama
Предупрежу чтоб не стирчало)) я видела, может от исходника зависит и количества филлера
Ответ дляnova_mama
Скорей всего у тех что удачно вы просто не видите, а те что как уточки выделяются и их реально много.
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Ответ дляЙцфыяч
Нічого не треба робити, ви гарна
Ага,я їй вже про це написав.
Dontunderstand• 25 декабря 2024
Препарат має підбирати лікар, та і дивіться уважно на роботи та вигляд лікаря, якщо все в міру і гармонійно спробуйте, чому б і ні? Життя одне
Dontunderstand• 25 декабря 2024
А те що пишуть про губи які «стирчать», то може бути як і через неправильну техніку і кількість введення, так і через проблеми з прикусом, багато факторів