Есть категория девушек, которые за деньги высылают мужчинам соблазняющие фото и видео , а иногда это делают не сами девушки, а парни, которые выдают себя за девушек в сети. Недавно я почитали статистику согласно
которой определенная часть автокатастроф, в том числе с жертвами происходя из—за того, что мужчины во время управления автомобилем либо переписываются, либо слишком сильно заняты разглядыванием этих самых фото или видео в следствии чего происходят авто катастрофы, в том числе с летальным исходом, а иногда даже с большим количеством жертв, вопрос должны ли нести ответственность и те, кто продает эти фото и видео в таком случае. И вопрос для девушек если допустить, что вы решите заниматься подобным или даже сбросите бесплатно подобное своему парню и это приведите таким последствиям вы будете чувствовать свою вину? И есть ли вина с точки зрения юриспруденции?
Последний вагон• 25 декабря 2024
є статистика, що 30% аварій трапляються через, те що водії розглядають іншу аварію))
винуваті ?
Ушла и Пришла• 25 декабря 2024
Опять бабы виноваты?
Да вообще нужно всех женщин запретить! А то вдруг мужчина, занимаясь важным делом подумает о женщине! Это ж может привести к непоправимым последствиям!
Майданщица• 25 декабря 2024
Вина за аварию лежит на том, кто взял в руки руль, а затем принял решение во время движения просмотреть фоточки и попереписываться.
Майданщица• 25 декабря 2024
Ответ дляFirzz
Если бы на месте женщины гипотетически был бы вы как бы себя ощущали?
Абсолютно хорошо я себя ощущаю на месте женщины. Муж даже звонки не принимает, когда за рулём. И об этом я его попросила. Не брать в руки телефон во время вождения авто, это правило написанное кровью других людей. Надо быть полным дятлом, чтобы его нарушать.
Пишу, не читаю• 25 декабря 2024
Якщо хтось потрапить в аварію, поки читає вашу тему, ви готові нести відповідальність?
Пишу, не читаю• 25 декабря 2024
Ответ дляFirzz
Если женщины сбрасывает провокационные фото
А яка різниця, якщо результат однаковий?