Голубая фишка• Изменено 25 декабря 2024

Вещь другой женщины

Сегодня сортировала стирку, нашла женскую футболку) точно не мою
С мужчиной вместе всего пол года, сказал, что наверное это бывшей жены футболка
Но бывшая жена была в его доме и вовсе ещё до меня
Есть вариант, что перед рождеством убирал в шкафу и действительно кинул в стирку футболку бывшей
Или нет)))
Не знаю пока что что думать) мужчина на релаксе, не кажется, что это его волнует
Кавуся• 25 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Це все потому, що чоловіки неуважні 😂 вони й дітей з садка в іншому можуть привести
Мій так з кімнати страху дитину чужу вивів)))) там було темно, мала пустила руку, а він в темноті ніби зловив руку, але чужої дитини)))
Марс атакует• 25 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Хорошо, что інших детей )
Можуть й інших дітей 😂 а як би був уважний не попав в таку історію.
В мене ще бувають ситуації, що я сама в шафі знайти не можу речі, дивлюся на фото минулого сезону - о! Які класні штанці! Зараз будемо шукати.
Марс атакует• 25 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А жінки уважні. Інша моя подруга приїхала додому і згадала що дитину не забрала із садка, а всю дорогу їхала- думала він спить
Це виключення))) чоловіки менш уважні
Майор Медуза• 25 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
У меня вызывает вопрос сушка трусов на приборной панели. Это что-то из альтернативного мышления
У меня это вызывают меньше вопросов,чем красные трусы на люстре...
Губки-уточкой• 25 декабря 2024
Ответ дляМайор Медуза
ну знаете ли, когда припечет не так раскорячишься))
Кстати, мне помогло
Борщичок• 25 декабря 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Я трусы чужие в шкафу находила)
Я тоже и не раз. Белые кружевные стринги у мужа в брюках... Тай таке.
Анчо Ус• 25 декабря 2024
Ну возможно изменял вам,всё может быть.
автор Голубая фишка • 25 декабря 2024
Ответ дляБорщичок
А в брюках мужа то как они оказались?))))
Борщичок• 26 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
Он их туда положил. Я спросила откуда, сказал не помнит, то раз не помнит, бросила в стирку штаны, потом второй раз через полгода, потом третий раз через 1,5 года уже стало статистикой. Ну и хрен с тобой подумала я, так он ругаться начал через год и ушел.я тогда подумала ну точно хрен с тобой🤣 так суждено.