Мастер Класс• сегодня в 15:24

Объясните по новой почте?

Цена обуви 2380 грн
Предоплата на карту продавцу 150 грн
На почте с меня взяли ещё за услугу доставки 130 грн.
Вопрос, разве эти 150 предоплаты не покрывают расход доставки?
К кому вопрос к продавцу или новой почте?
Прилипало• сегодня в 15:27
Доставка не имеет никакого отношения к продавцу. Предоплата это гарантия того, что вы придете и заберёте посылку. Продавец должен был оформить наложка за вычетом предоплаты в 150 грн. Новой почте вы платите доставку + 20 грн (не помню точно на сейчас сумму услуг новой почты) + 2% от суммы наложенного платежа.

Считайте ...
Чумацький Шлях• сегодня в 15:26
Ви що вперше новою поштою користуєтеся? Ви з епохи динозаврів?
Крем для арбуза• сегодня в 15:28
(2380-150) - эту сумму нп отправит продавцу.
Всё остальные затраты - это доставка, страховка, комиссия за перевод денег. У вас все расписано, если откроете эту доставку в приложении.
Пригощаю кашею• сегодня в 15:28
Эти деньги не имеют никакого отношения к доставке, за которую вы платите напрямую новой почте. Это страховка на случай, если вы откажетесь забирать посылку. Вам должен был продавец вычесть из стоимости товара
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 15:30
мало бути 150 предоплата, 2230 доплата на НП, плюс доставка та комісія за наложку 2%+20 грн
Анти-анонім• сегодня в 15:35
Остаток какой вы продавцу заплатили?
Эти 150 грн покрыли бы расходы по доставке продавцу, если б вы не пришли за посылкой и она бы поехала назад
автор Мастер Класс • сегодня в 15:35
Всем спасибо!
Все правильно, они высчитали с цены обуви эти 150 грн.
Это я что то запуталась, уже разобралась
автор Мастер Класс • сегодня в 15:36
Ответ дляАнти-анонім
Остаток какой вы продавцу заплатили?
Все нормально, сошлось. На эти 150 меньше от суммы
Бандитка Сью• сегодня в 15:38
Вопрос к психиатру...