Я Головна• Изменено 26 декабря 2024
Вушка на бедрах- реально прибрати за місяць?
Моя вага зараз 61
Без вушок була 56
Порадьте щось. Я люблю щось динамічне, а не йогу
І має варикоз -піднімати не можна гантелі
Але басейн я не люблю взимку
Без вушок була 56
Але басейн я не люблю взимку
МЧСница• 26 декабря 2024
Ответ дляУжеВотДа
5 кг отёков?
Там не может висеть именно 5 кг, автор поправилась и в других местах. Но ушки это именно отёки из-за того, что мышцы атрофированы, это не жир, так мне тренер сказал
Единорог_помог• 26 декабря 2024
Ответ дляБензопирен
Как от масажа уйдёт жир? Вы в курсе как он расщепляется в организме? На примере сала расскажите. Как сильно его нужно мять, чтобы кусок уменьшился?)))
У сала есть кровеносная и лимфатическая система?
Бензопирен• 26 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Это грубый пример! Но расщепить и что немаловажно ВЫВЕСТИ с организма никакой массаж не поможет. Но массаж в комплексе с питанием и физическими нагрузками помогает подтянуть кожу, но жир не расщепляет!
Жир должен ,грубо говоря, израсходоваться когда есть недостаток каллорий или на восстановление мышц после нагрузки