культУра• 26 декабря 2024
Как думаете, у Камерон Диаз неправильный прикус?
У меня просто такая же улыбка и такой подбородок маленький. Ортодонт сказал что глубокий прикус,хочу к другому сходить ещё. А как думаете?
Едимнаморе• 26 декабря 2024
У нее подбородок не маленький. Просто рот не пропорционально большой. Ну и сама перекройка лица не пошла на пользу. Но не понятно каким образом ваш прикус относится к Диас
культУра
• 26 декабря 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Таким образом что идентичные улыбки и формы лица. Я же написала. И в молодости такое лицо было у нее,к чему тут перекройка?
Шотуткоїться?• 26 декабря 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Большой рот как раз и говорит о правильно развитой челюсти
Гарні диньки• 26 декабря 2024
Ответ длякультУра
У нее вроде все нормально с подбородком.
Прикуси Язика• 26 декабря 2024
По этому фото ничего не понятно. Пыталась на других разглядеть - тоже не разобралась.
У меня глубокий прикус, ношу брекеты. Нормальный - это когда верхние зубы закрывают нижние на 2/3 примерно. У меня они раньше полностью закрывали.
Люблю кетчуп• 26 декабря 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Іноді буває мале підборіддя при правильному прикусі
А правильный это какой ?
Когда верхние зубы стоят на нижних или нижние за верхними немного ?
Первоклашка Я• 26 декабря 2024
я не понимаю, как Диас пробилась в звезды.
таких как она, у нас каждая вторая
Едимнаморе• 26 декабря 2024
Ответ длякультУра
Перекройка к тому что она имеет лицо, искусственно измененное, не натуральное. Соответственно сравнивать себя с ней не стоит. А вот мой вопрос о вашем прикусе так и остался не раскрытым. Ну, к примеру, ортодонт Диас говорит что у нее нормальный прикус, а ваш ортодонт говорит что у вас глубокий. Как это изменит вашу жизнь или повлияет на решение о коррекции прикуса? Вот реально не понимаю.
Едимнаморе• 26 декабря 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А вы прям специалист)
Шотуткоїться?• 26 декабря 2024
Ответ дляЕдимнаморе
А вы прям специалист)
Об этом говорит и ее НЕптичий подбородок