Скажений гудзик• 26 декабря 2024

Помогите с туалетом кошки

Перевезли кошку
В этом месте ещё кошки и собаки. Пока она в комнате закрыта но в свой лоток отказывается ходить. Написала на кровать, я это все вчера мыла. Сегодня застрелила кровать полиэтиленом, но она нашла место и нассала мимо опять
Белая котичка• 26 декабря 2024
Вона стресує, дайте їй час.
Алина-1240• 26 декабря 2024
Закрывать в ванной с лотком.если в кровать-носом натыкать.зверушки сообразительные,и прекрасно знают ,что проканает ,а что нет.и с кем проканает
АлександраА• 26 декабря 2024
Спробуйте ватним диском трохи промокнути те, що кішка наробила і цей диск покласти на дно лотка під наповнювач. А місце, насцяла, але не треба було, обробити спеціальним відлякувачем.
Белая котичка• 26 декабря 2024
Головне місце куди вона сходила не мийте засобами з хлоркою, бо коти хлорку обожнюють, буде знову в те місце ходити.
klaraneill• 26 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
никому в истории еще не удалось отучить кошку или кота ссать тыканием носа
Алина-1240• 26 декабря 2024
Ответ дляklaraneill
Мне всегда удавалось
Ангелок з ріжками• 26 декабря 2024
зачем вы кровать застрелили?
Ольга_1301• 26 декабря 2024
Їй може не подобатися місце, де стоїть лоток.
Поставте в тій же кімнаті, але на інше місце.
Тётя Хрюша• 26 декабря 2024
Лоток/наповнювач змінювали?
Вапщета• 26 декабря 2024
Закройте в санузел. Сделайте ей убежище и поставьте лоток.
Дайте время
(Буквально пару дней назад взрослую уличную кошку так закрыла, первый день терпела, на второй в лоток пошла)
Стетоскопуло• 26 декабря 2024
Ответ дляklaraneill
Зато клетка творит чудеса
Автопортрет нурофена• 26 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Зверушкі розумні. А от люди не всі, судячи з вашої поради
Алина-1240• 26 декабря 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Зверюшки так приучаются
Автопортрет нурофена• 26 декабря 2024
Авторе, вона реально стресує і можливо підстила поки перевозили, може запалення січового або нирок. Покажіть її про всяк випадок ветеринару.
В лотку наповнювач не змінювали?
маринабаранова• 26 декабря 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
зачем вы кровать застрелили?
Хоть не кошку.....
автор Скажений гудзик • 26 декабря 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Лоток/наповнювач змінювали?
Да. Сейчас купила старый
Тётя Хрюша• 26 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Да. Сейчас купила старый
Поверніть все те, що було раніше