Поумничка• 26 декабря 2024
Муж и деньги
С мужем договорились,что я делаю все нужные покупки и дела в декабре,и если мне не хватает денег,он докидывает со своих отложенных денег. Смотрю уже не хватает. Знаю что у мужа есть несколько проектов,поткоторым ждали оплату в ближайшее время. Я спросила,а будет ли кто то из них платить до нг. Муж отморозился.мне надо как то ещё скупиться и к зубному записана перед нг. Говорю ну может ты напишешь кому то,напомнить о себе и заодно чтобы уже кто то из заказчиков рассчитался,чтобы не лезть в копилку.Муж сказал я напишу,как посчитаю нужным. Короче,я возмутилась,говорю а что у твоей семьи нет денег-это уже не повод? Поругались..Я права? У меня есть тоже своя сумма небольшая,я коплю на новый телефон для работы,муж знает. И не хотелось бы растрынькивать оттуда,тем более когда есть же,где взять деньги.Неприятно...Постоянно эти финансовые разногласия,муж вечно тянет,удобный,ему неудобно за деньги напомнить(((
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Вы читали выше?Муж сам сказал чтобы я их не тратила
Я думаю он так сказал, потому что когда он отложет СЕБЕ сколько он запланировал и ему придет время отчаливать, то чтобы у Вас была фин подушка своя.
Блин, автор, это классика.
Вы не слышали о таком?
Блин, автор, это классика.
Вы не слышали о таком?
Поумничка
• 26 декабря 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Этот брак обречён. Уже написали и очень правильно. Могу посоветовать откладывать подушку себе и убегать от него.
Кстати, Вы знаете НА ЧТО он откладывает СЕБЕ?
Нет конкретного чего-то,на что он откладывает.
Аноним НаВсеГда• 26 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
вы какая-то интересная)
то есть будете ходить с больными зубами, но свою нычку не тратить, ждать от мужа?
Шмоточницаца• 26 декабря 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Блин, автор, это классика.
Вы не слышали о таком?
Блин, автор, это классика.
Вы не слышали о таком?
Якщо люди не зацікавлені в шлюбі, а ціль збільшити власні нички, нах.я цей шлюб потрібен?
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Но подушку свою все таки имейте.
Это очень нехороший колокол, когда мужик откладывает.
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Я это и имею ввиду. Меня больше мужик настораживает чем автор.
И что это за МУЖ, который собирает себе на нычку, но не может жене купить элементарно телефон?
Поумничка
• 26 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы какая-то интересная)
Психану конечно и все сделаю. Но с мужем отношения испорчены
Парова Машина• 26 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Ви не читаєте, якщо скласти все, що пише автор це мінімум 27.
10 аренда
10 поточні витрати
7 відклала
А ще чоловік відкладає.
10 аренда
10 поточні витрати
7 відклала
А ще чоловік відкладає.
А якби були командою, сіли б разом і прикинули що треба щоб більше заробляти, поставили б мету, розробили стратегію, були б підтримкою один одному… а так кожен просто крисить собі на ничку виходить
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ ДУМАЙТЕ!
Мужа у Вас НЕТ.
Поумничка
• 26 декабря 2024
Ответ дляПарова Машина
Когда я начинаю разговор про планирование,заканчивается скандалом
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Идиот
Поумничка
• 26 декабря 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Идиот
Может я не так конечно говорю?Подскажите,как нужно с начала этот разговор завести.
Шмоточницаца• 26 декабря 2024
Ответ дляПарова Машина
Сто відсотків, згодна з вами.
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Дайте пару минут, перечитаю Ваши комменты, отвечу)
Парова Машина• 26 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Ну тоді співчуваю вам щиро, що такий у вас чоловік. Це мега дивний привід для скандалу у дорослої людини.
Поумничка
• 26 декабря 2024
Ответ дляПарова Машина
Раньше так не было. Хотя его манера общения с клиентами всегда была такой. Он перед посторонними всегда хочет быть в белом
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Подходите к мужу и говорите:
Любимый, я на такое то число записана к стоматологу. У меня сильно болит зуб. Я думаю нужна такая-то сумма. У меня на данный момент нету.
И СМОТРИТЕ НА РЕАКЦИЮ.
Если любимому все равно, на новый год загадываете желание ’мужика мне нормального и телефон хороший’.
Любимого забываете как звали.
Идёт?
И СМОТРИТЕ НА РЕАКЦИЮ.
Любимого забываете как звали.
Идёт?
Шмоточницаца• 26 декабря 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Подходите к мужу и говорите:
И СМОТРИТЕ НА РЕАКЦИЮ.
Любимого забываете как звали.
Идёт?
И СМОТРИТЕ НА РЕАКЦИЮ.
Любимого забываете как звали.
Идёт?
Не вийде, вона свої гроші відкладає. Без чоловіка вона на них змушена бути жити. Плани на ничку не здійсняться. А чоловіку вистачить.
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2024
Ответ дляПарова Машина
Угу. Если у жены болят зубы и нет телефона, то надо устроить скандал и изойти на говно
Шмоточницаца• 26 декабря 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Там ще невідомо хто кому скандал влаштував.
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Вы знаете, лучше на свои прожить несколько месяцев и встретить нормального мужчину. Чем с таким дерьмом жить всю жизнь и считать что новый (самый обычный) телефон или сходить запломбировать зуб -это преступление.
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Да все понятно, что ж непонятного то...
Посмела пискнуть что деньги закончились.
И заметьте, на телефон должна сама себе собирать ИМЕЯ МУЖА
Шмоточницаца• 26 декабря 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
На сім тисяч звичайно краще, ніж на 30 ( умовно). Хто вам сказав що наступний донор для нички, трапиться через декілька місяців?
Аноним_Русалка• 26 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
А я и не буду мужу ничего дарить. Отмечали в этом году Рождество 25,я старалась готовила
А если бы не Рождество, то голодные бы сидели? Кто-то из вас двоих в любом случае должен был готовить. Как я поняла, вы не настолько богаты, чтобы питаться в ресторанах.
Шмоточницаца• 26 декабря 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да все понятно, что ж непонятного то...
Вона навіть маючи трьох мужей і двох коханців, може сама собі заробити на телефон. Вона доросла людина.
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Я сама вошли в чат
Шмоточницаца• 26 декабря 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я сама вошли в чат
Ні людина яка вважає, що ваші проблеми це ваша справа. Моя ничка, мої покупки. Це їх політика шлюбу. Кожен сам за себе. Який їхав, таку здибав. Я не розумію в принципі навіщо вони один одному?
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Такой тип мужчин как муж автора, всегда уверены в том, что все разрулит жена.
Ей не хватает денег - найдет. Новый год, Рождество, родыны, хрестыны - найдет.
Без его участия. Подарки всем друзьям и родственникам за счёт жены - обязательная опция. Иначе будет скандал.
Как-то так.
Шмоточницаца• 26 декабря 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как-то так.
Ви її адвокат чи особисто знайомі?
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Это не нормальная политика брака. В таком случае при наличии детей, в таких браках, все покупает мама ребенку. А папа вечно на что-то собирает. А мама без трусов ходит, штопает.
Мое мнение, на такой брак не нужно и дня тратить, не то что годы....
Я думаю автор собирает себе подушку потому, что она прекрасно видит с кем она живёт. Просто пока не осмеливается уйти.