Поумничка• 26 декабря 2024
Муж и деньги
С мужем договорились,что я делаю все нужные покупки и дела в декабре,и если мне не хватает денег,он докидывает со своих отложенных денег. Смотрю уже не хватает. Знаю что у мужа есть несколько проектов,поткоторым ждали оплату в ближайшее время. Я спросила,а будет ли кто то из них платить до нг. Муж отморозился.мне надо как то ещё скупиться и к зубному записана перед нг. Говорю ну может ты напишешь кому то,напомнить о себе и заодно чтобы уже кто то из заказчиков рассчитался,чтобы не лезть в копилку.Муж сказал я напишу,как посчитаю нужным. Короче,я возмутилась,говорю а что у твоей семьи нет денег-это уже не повод? Поругались..Я права? У меня есть тоже своя сумма небольшая,я коплю на новый телефон для работы,муж знает. И не хотелось бы растрынькивать оттуда,тем более когда есть же,где взять деньги.Неприятно...Постоянно эти финансовые разногласия,муж вечно тянет,удобный,ему неудобно за деньги напомнить(((
Хата на мати• 26 декабря 2024
Вы не правы, что начали искать за него решение и давать указания. Зачем?
Сказали бы ему, как он и просил, что денег не хватает на то-то и то-то
Поумничка
• 26 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
Значит, урезать траты на новогоднюю жратву и подарки мужу
А я и не буду мужу ничего дарить. Отмечали в этом году Рождество 25,я старалась готовила
Блакитне небо• 26 декабря 2024
Такие темы поднимают настроение.
Типичная советчица без денег с жадным мужем .
Лезьте в свою кубышку, кто вам виноват, что вы транжира.
Интересно какая сумма была потрачена и на что
Скользкая• 26 декабря 2024
може, чоловік якось краще знає, як спілкуватись з замовниками і вести справи? Попросіть у свого керівництва, хай вам якусь премію дадуть.
Поумничка
• 26 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Так я сказала ещё вчера...и молчок..дада,скину
Хата на мати• 26 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Скинь, мне уже надо
ПАЦАНКА О• 26 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Еще вчера..... Жмот
Поумничка
• 26 декабря 2024
Ответ дляБлакитне небо
Такие темы поднимают настроение.
А вот хотите прикол?)думаете я транжира?
10 тысяч на месяц(продукты,и все расходы).
И так мы живём. А муж стесняется лишний раз за деньги сказать
Поумничка
• 26 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Надеюсь у вас раздельный бюджет?
Общий у нас бюджет
ПАЦАНКА О• 26 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Ваш вклад в эти 10 тыс. какой?
Поумничка
• 26 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Ваш вклад в эти 10 тыс. какой?
Этот чисто мужа вклад. Мой сейчас 7.но он сам сказал,свои не трать.
из_под_тишка• 26 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Вот для этого, у меня есть карточка мужа. Не оставил вовремя деньги на семью, куплю нудное с карточки и тете потом погашать кредит. Пару раз погасил, теперь оставляет с запасом
ДелиВерка• 26 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Зачем? Я, реально, не понимаю этого культа жратвы. И это никому не нужно. Куева туча денег в унитаз. А теперь Вам на необходимое не хватает. Зато наелись на Рождество.
ДелиВерка• 26 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Вас двое?
Поумничка
• 26 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
Хотелось хорошо посидеть,ёлку купили. Мы впо,и так мало радостей.
из_под_тишка• 26 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Тогда непонятно, почему он должен, а вы нет?
ДелиВерка• 26 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Ищите радости в другом.
Шмоточницаца• 26 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Ещё кот
З дітьми не поспішайте. Ви без них домовитесь не можете про витрати.
Поумничка
• 26 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Куда уже не спешить((мне 35. Я в шоке если честно
ПАЦАНКА О• 26 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Я с Вас тоже
Поумничка
• 26 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Вы прочитали внимательно?муж сам сказал-отложи на телефон. Мне нужен он для работы,чтобы зарабатывать больше
Пешеходик• 26 декабря 2024
У нас по-другому: все основные покупки делаю за счет денег мужа. А мои доходы трачу если форс-мажор или хотелка возникла внезапно. Поэтому никакой нервотрепки.
Поумничка
• 26 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
То что муж не может написать по выполненной работе,и тянет и ему по фиг что семь без денег-форсмажор?
Наша взяла• 26 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
а вы сами не решаете?
Интересно, какая это работа?
Меломанка Маланка• 26 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
Ищите радости в другом.
Та давайте від традицій відмовимось, щоб шукати десь радощі
Гарачий Чокалад• 26 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Сделайте лучше, заработайте больше
ДелиВерка• 26 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Ну, вот такой у Вас муж. У Вас был бюджет, Вы его превысили.