Капризуля• 26 декабря 2024

Мама не принимает мой выбор

Потратила 20 лет на замужество, в котором не было поддержки, понимания, жила как робот. Растила сына инвалида, муж ни разу морально не поддержал. Сына подняла на ноги в одиночку. Родители на выходные не хотели или не могли взять внука.
Я создавал видимость счастливой жены и мамы, а ночью плакала в ванной.
Пережила также изнасилование другим человеком, находясь в браке.
Никому не рассказала, потому что не доверяла. Думала, что с мужчинами не смогу после такого, но семью сохранила.
Прошло много лет, мужа нет.
Я начала встречаться с девушкой и полюбила ее, обрела тепло в душе. У меня есть близкий, родной человек.
Изначально, мама узнав о моих отношениях, полгода вообще со мной не разговаривала.
Потом сказала, что на пороге своей квартиры она готова видеть только меня.
Дальше война, мы много ругались и свидетелями наших ссор стали мои дети, которые донесли маме.
Естественно подлив масло в огонь, мама потеряла руки и говорила, какая я красавица умница и эта девушка не достойна меня.
Я сказала, что мы расстались. Мои родственники были счастливы и буквально на второй день начали предлагать мне мужиков и вылазить в мою жизнь.
Внушали, что я эгоистичная, за мной бегают мужчины, а я отшиваю.
Дальше мы сошлись с девушкой и я никому ничего об этом не сказала, просто тайна была, даже от детей.
Сейчас мама поняла, что я вернулась в эти отношения и сказала, что она мою девушку ненавидит всей душой. Это единственный человек, которого она так ненавидит за в ю жизнь.
Разговор окончен. Сейчас мы живём в разных странах.
Детям приказала ничего не рассказывать бабушке о моей личной жизни, сама буду молчать.
Доверия к родственникам нет.
Последнее что я сказала маме. Хотите жить с мужиками, живите сами. Это мой осознанный выбор и не вам решать с кем мне спать. Я не буду жить с кем-то другим, потому что так только вам хочется.
Бабушка плачет, что я такая умница, красивая и не замужем.
У меня есть один выход - молчать о своей личной жизни
woman Warrior• 26 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
От меня что нужно? Доверия к ней? Его уже не будет
не скачите мыслью по полю.
А кто от вас что требует?
это вас мучат, что кто то не испытвает к вашему партеру тех чувст, что испытываете вы.
не хотите вмешательсва-органичьте общения.
Другого варианта не будет.
ЧТо так,что этак ваша мама не поменяет мнения.так хоть не будете его слушать.
Что мешает?
woman Warrior• 26 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
Хорошая затея только будет, что я через тошноту должна буду жить с мужчиной.
Нужно же что-то рассказывать сотрудникам и соседям по дому
Вообще ничего не поняла.
Второй экт драмы?
Директор Пляжу• 26 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Почему? Вы не рады, что она счастлива? Она ’неправильно’ счастлива?
Она в Украине
Здесь с этим сложно
Директор Пляжу• 26 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
Что не так? Неужели Вы не понимаете, что находясь с мужчиной, Ваша дочь не будет счастлива и будет себя насиловать
Мне сложно такое принять
woman Warrior• 26 декабря 2024
То ест мама ч виновата вашем замужестве,которое вы сам выбрали и сами сохраняли, виновата, что не хочет думать , как вы, что еще, в чем еще неудовольствие.
Она так, как вы хотите думать не будет и приниматьваши постельные эксмерименты тоже.
Я пропустила-а где сейчас ваши дети?
Директор Пляжу• 26 декабря 2024
Ответ дляВикасикрет
От навіть не знаю, що Вам порадити... Якби це була моя дитина, я б теж була проти. Невже Ви не можете не виходити заміж, але й не бути з жінкою?
И чтобы Вы сделали,если бы Ваша дочь стала жить с девушкой?
woman Warrior• 26 декабря 2024
В общем, понятно.
очередной вопль альтернативно гендерных об ущемлении и непонятости.
Я уж думала, что новое услышу.
Викасикрет• 26 декабря 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Удивительно. Вы не понимаете, что это любовь, да? Тут уж как у кого, кого полюбишь. Многим вообще это чудо не дано.
Вибачте, але особисто я дійсно не розумію, як можна покохати людину твоєї статі.
woman Warrior• 26 декабря 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
только это гомосексуальное ’чудо’ идет против природы человека, и это ’чудо’ вызывает отварщение, если речь заходит о мужчинах, но-внимание, вопрос.
кто вам сказал, что в случае с женщинами это должно вызывать другие чувства?
База_птеродактилей• 26 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Вы в Украине живёте или за границей?
Я не приняла свою дочь 😢
Мне ее жаль. Вас нет
Наизнанку• 26 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Не вызывает ни в случае мужчин, ни в случае женщин 🤔
woman Warrior• 26 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
ну как бы поэтому они и в меньшинстве Как и те,у кого не вызывает.Ровно до тех пор, пока этоне касается собственныхлетей.
Наизнанку• 26 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Лично мне важны внуки, а в остальном - лишь бы дети были счастливы. Есть друзья нетрадиционной ориентации - и женщина, и мужчина. Искренне не понимаю, что именно может вызывать отвращение. Нормальные люди, а их предпочтения в сексе мы не обсуждаем, впрочем как и с другими.
Оскорбляю всячески• 26 декабря 2024
Ответ дляВикасикрет
Значит, у вас не хватает воображения
Оскорбляю всячески• 26 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Докажите, что гомосексуальность идет против природы человека.
Я - легко. Я абсолютно нормотипичный человек, мне чужая сексуальность в рамках 18+ и взаимного согласия не мешает ничем. Значит этот вариант нормы.
woman Warrior• 26 декабря 2024
Откуда взяться внукам при однополых отношениях.
То есть варианты всем известны, но лично мне это чуждо и с моей точки зрения.Все. что против природы.
Кроме тог. я категорчески против воспитания детей в однополых отношениях.Семьей я это тоже назвать не берусь.Психика и мировоззрения детей у людей в одноплых отношениях здоровыми не будут.
Мое мнение, и вряд ли кт то сможет меня в этом вопросе переубедить.Точнее, никто.
woman Warrior• 26 декабря 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы такую стойность мышления демонстрируете) Вы меня спрашиваете, могу ли я доказать, что гомосексуальность идет против природы и тут же добавляете, что следаете это легко)
Молодец, нечего сказать.
но . собсвенно, я и не стала бы.
столько. сколько повидала гомосксуальных, вам и не снилось)
и что я знаю об их психике и психологии, тоже.
И кто ва сказал, что они мне мешают.не мешают. пока не начинают глаза выбивать своей непонятостью и ущемленностью.И пока парады не устраивают для привлечения к себе внимания, пока их, ущемленных, не забыли совсем.
аромат Жука• 26 декабря 2024
Ответ дляВикасикрет
А навіщо вам це розуміти?
Оскорбляю всячески• 26 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Молодец, нечего сказать.
но . собсвенно, я и не стала бы.
Вы ничего не доказали, кроме своего личного отношения.
А я вам докажу второй раз. Я - нормотипична, повторяю, и еше я молодец, как вы верно заметили. И у меня вызывает отвращение любая гомофобия. Значит гомофобия - признак ненормальности и ущемленности, возможно для привлечения внимания, пока о гомофобах не забыли совсем.
Ну и докажите наконец, что нормально для человеческой природы, а что нет.
woman Warrior• 26 декабря 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
автор Капризуля • 26 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
не скачите мыслью по полю.
А кто от вас что требует?
Другого варианта не будет.
Что мешает?
Согласна. Я просто не буду ничего ей рассказывать. Хотя она обижается, когда я начинаю отдаляться и скрывать
автор Капризуля • 26 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Она в Украине
Здесь с этим сложно
Кто Вам сказал. Тысячи пар имеют такое отношения, Вы просто об этом ничего не знаете
автор Капризуля • 26 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Я пропустила-а где сейчас ваши дети?
Я считаю, что никто не имеет права принимать или не принимать мои постельные взаимоотношения. Это моё личное дело
автор Капризуля • 26 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Я пропустила-а где сейчас ваши дети?
Мои дети со мной
Оскорбляю всячески• 26 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Директор Пляжу• 26 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Чтобы Вы сделали.если бы Ваша дочь стала жить с девушкой?
woman Warrior• 26 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
нет.Ваши посетльные предпочтения,-дело, безусловно, ваше личное.
Но принимать их или нет, какое мнение об этом иметь , что о ээтом думать и как относиться-дело не ваше и полное прпво других людей.Ваши права закончились рамками вашей постели и вашей квартиры в этом отношении.
woman Warrior• 26 декабря 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Уважаемая.) Вам прямо сообщили, что не желают вам ничего доказывать.
Вы используете какие то детские попытки задеть или оскорбить, хотя просто не можете понять. что вам пишут)
Сочувствие приберегите для детей в гомосексуальных парах.
woman Warrior• 26 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Поняла бы, что где то упустила и недодала.
От общения неотказалась бы, но никаких пратерш в моем доме точно не было бы.
В принципе, я неприятности прнимаю и решаю по мере возникновения..Случится-буду решать.Но надеюсь, что не случится.
sim_sims• 27 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
Меня очень раздражает, что при каждом удобном случае мне навязывают мужиков.
Это в словах, какие-то видео шлют, скрытые подтексты
А как вы к своим сыновьям (или сыну) относитесь, они ведь тоже мужики?