Капризуля• 26 декабря 2024
Мама не принимает мой выбор
Потратила 20 лет на замужество, в котором не было поддержки, понимания, жила как робот. Растила сына инвалида, муж ни разу морально не поддержал. Сына подняла на ноги в одиночку. Родители на выходные не хотели или не могли взять внука.
Я создавал видимость счастливой жены и мамы, а ночью плакала в ванной.
Пережила также изнасилование другим человеком, находясь в браке.
Никому не рассказала, потому что не доверяла. Думала, что с мужчинами не смогу после такого, но семью сохранила.
Прошло много лет, мужа нет.
Я начала встречаться с девушкой и полюбила ее, обрела тепло в душе. У меня есть близкий, родной человек.
Изначально, мама узнав о моих отношениях, полгода вообще со мной не разговаривала.
Потом сказала, что на пороге своей квартиры она готова видеть только меня.
Дальше война, мы много ругались и свидетелями наших ссор стали мои дети, которые донесли маме.
Естественно подлив масло в огонь, мама потеряла руки и говорила, какая я красавица умница и эта девушка не достойна меня.
Я сказала, что мы расстались. Мои родственники были счастливы и буквально на второй день начали предлагать мне мужиков и вылазить в мою жизнь.
Внушали, что я эгоистичная, за мной бегают мужчины, а я отшиваю.
Дальше мы сошлись с девушкой и я никому ничего об этом не сказала, просто тайна была, даже от детей.
Сейчас мама поняла, что я вернулась в эти отношения и сказала, что она мою девушку ненавидит всей душой. Это единственный человек, которого она так ненавидит за в ю жизнь.
Разговор окончен. Сейчас мы живём в разных странах.
Детям приказала ничего не рассказывать бабушке о моей личной жизни, сама буду молчать.
Доверия к родственникам нет.
Последнее что я сказала маме. Хотите жить с мужиками, живите сами. Это мой осознанный выбор и не вам решать с кем мне спать. Я не буду жить с кем-то другим, потому что так только вам хочется.
Бабушка плачет, что я такая умница, красивая и не замужем.
У меня есть один выход - молчать о своей личной жизни
Прошло много лет, мужа нет.
Доверия к родственникам нет.
Капризуля
• 27 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
нет.Ваши посетльные предпочтения,-дело, безусловно, ваше личное.
Но принимать их или нет, какое мнение об этом иметь , что о ээтом думать и как относиться-дело не ваше и полное прпво других людей.Ваши права закончились рамками вашей постели и вашей квартиры в этом отношении.
Нет, я считаю мои постельные права только мои и никто не имеет права вмешиваться в мою личную жизнь и высказывать свое мнение. У нас это право охраняется законом
Капризуля
• 27 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Поняла бы, что где то упустила и недодала.
От общения неотказалась бы, но никаких пратерш в моем доме точно не было бы.
В принципе, я неприятности прнимаю и решаю по мере возникновения..Случится-буду решать.Но надеюсь, что не случится.
Я кстати живу со своей девушкой. Никогда не думала об этом и не хотела. Это изначально её желание и только спустя время она доказала, что это прекрасно.
А вот по сути кому какая разница кто с кем.
Пройдет время и этих людей не будет на планете как и нас с Вами, поэтому нужно жить здесь и сейчас для себя, а не для чужого мнения
Капризуля
• 27 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
А как вы к своим сыновьям (или сыну) относитесь, они ведь тоже мужики?
Глупый вопрос. Моё отношение к людям не зависит от пола. И я не люблю всех женщин мира, я люблю одну и первый раз. Остальные вызывают отвращение когда начинают ко мне лезть
Капризуля
• 27 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
А почему она обязательно должна принять вашу связь, если это ей не нравится?
А почему я должна выслушивать что ей что-то не нравится?
Они прожили свою жизнь как хотели. Теперь я живу свою как хочу я и никто не имеет права высказывать свое недовольство. Я об этом не спрашивала, я поставила в известность
woman Warrior• 27 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
так вы же беспокоитесь.А не я)
И тему не я создаю, что в таком возрасте меня беспокит чье то мнение.
А то. что люди, живут, не думая, для меня совсем неоткровение)
woman Warrior• 27 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
Имеет.Еще как имеет.Вы имеете право жить с кем хотите. все имеют право сказат все, что они об этом думают.ПРичем любой.
woman Warrior• 27 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
Вот читаю ваши посты и понимаю почему у вас вот так.
И почему тема возникла.
Ведомые люди ои такие.Еще и логические цепочки разованы.Что , простите, охраняется законом? Ваше право спать с кем хотите? Да спите хоть сос всеми поряд, как вы не поймете,что всем, кроме вашей мамы, вообще пофигу, еть ли вы вообще на планете илинет.Это если доступно пояснять.
А вот иметь свое мнение, высказыват свое мнение вы никогда никому и нигде не запретите.Закон))) Какой закон)
детский сад, штаны на лямках.
И почему тема возникла.
детский сад, штаны на лямках.
woman Warrior• 27 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
Вы зрая тратите время.
Тут мы имеем дело с взрослым человеком, не отягощенным взрослым восприятием и психологией.Вообще удобно для управления).
woman Warrior• 27 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
не мне вопрос.Ну вы тоже мешаете все в кучу.
Одно к другому никак не относится.
woman Warrior• 27 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
ой, как интересно.) А что, и остальные туда же)) Вы бейджик повесили?)