ВсеЧетко• 26 декабря 2024

Нравится ли вам имя для сына Иоала??

Мао_Мяо• 26 декабря 2024
Ответ дляПечальки.нет
Такие добрые и терпимые украинцы
И своих загрызут, и чужих обос#рут...
Якщо автор не тріль , то не розумію мотивів українську дитину називати наскільки чудернацько, я не проти імен, інших, ніж слов’янські, але варто думати про те, що дитині з цим іменем жити . І реакція форума свідчить про неоднозначне відношення, а тут все ж дорослі люди, не підлітки . Це в інших світах люди звичні що навколо то місяць, то орлине око чи сонцелика і це норм, у нас немає таких традицій. Ну і врахувати те, що ім’я потім буде використовуватися , як по батькові , не тільки діти , а і внуки не відомо чи раді будуть .
НеГолосую• 26 декабря 2024
Что я сейчас прочитала?! Просто треш!!! Аж языку плохо от имени. Вы совсем ку-ку?
Сиджу тихенько• 26 декабря 2024
Петром назвіть! Петрович - солідно, статусно, з характером буде.
Сиджу тихенько• 26 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
Та то просто дружина чоловікові ще не говорила що вона задумала, або чоловік дружині....
Колгоспниця• 26 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Воно не типове для наших країв,дитина буде страждати.Навіщо вам знущатися над людиною.
Пока что тролль издевается над советчицами
Админы, имейте совесть, сколько можно терпеть этот тупой флуд?!
Олеся Польова• 26 декабря 2024
Имя как имя. Но вот выговорить сложно из-за 3 гласных вместе
Колупалочка• 26 декабря 2024
Иешуа?
Олеся Польова• 26 декабря 2024

А вот в СССР был знаменитый певец - Яак ЙОАЛА ))
Колупалочка• 26 декабря 2024
Ответ дляПечальки.нет
Такие добрые и терпимые украинцы
И своих загрызут, и чужих обос#рут...
Да, особливо рашистов. Нас краще не чіпати.
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2024
Ответ дляПечальки.нет
Такие добрые и терпимые украинцы
И своих загрызут, и чужих обос#рут...
Иоала это украинское имя?
Лукава_Кiшка• 26 декабря 2024
יואל
Мао_Мяо• 26 декабря 2024
Ответ дляКолгоспниця
Та норм тема зайшла і ніхто ще не посварився.
НеГолосую• 26 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
А как ребенок будущий обрадуется. Будет рад и благодарен больше всех.Хотя знаете можно сокращённо называть ’ИА’ 😂😂😂
Мао_Мяо• 26 декабря 2024
Ответ дляОлеся Польова
https://www.youtube.com/watch?v=HivfQbISY_Y
Хм, виявляється в СРСР під фанеру співали тільки так, а я думала всі наживо.
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2024
Что-то автора никто троллем не называет.
Доказательств в тему не требует.

А тем временем гугл поиск не находит имени Иоала) так что, думаю, что это стёб)
Муууумие• 26 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
І вас!!!!!!!)))
Мля..
Муууумие• 26 декабря 2024
Ответ дляБлиск думки
Называйте. Нашим детям с обычными именами будет легче на контрасте)
Это Оля - Даша которые?ну такое , не далеко от иоалы ушли
Блиск думки• 26 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Знаете, лучше быть девочкой Олей и Дашей, , мальчиком сережей, чем мальчиком Иоалой. Это же даже не выговоришь с первого раза.
Кудряшка Сью• 26 декабря 2024
Сами выдумали?
ГонУрова дівка• 26 декабря 2024
Кала?
Паспортний стіл• 27 декабря 2024
Ответ дляОлеся Польова
Так это фамилия, а автор всем втирает, что это имя