ВсеЧетко• 26 декабря 2024
Нравится ли вам имя для сына Иоала??
Мао_Мяо• 26 декабря 2024
А ви в якій країні живете? Бо відразу не зрозуміло, чи то жіноче чи чоловіче ім’я.
ВсеЧетко
• 26 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
У нас , Киев
Мао_Мяо• 26 декабря 2024
Нормальні імена чоловічі вже всі закінчилися чи головна задача, щоб не так, як у всіх.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 декабря 2024
вы хотите карьеру своему ребенку и счастливую жизнь? не называйте Иолалой.
Печальки.нет• 26 декабря 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Це якесь маленьке жид€нятко ??)))
Такие добрые и терпимые украинцы
И своих загрызут, и чужих обос#рут...
Чучело-Мяучело• 26 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
В племени тумба юмба,наверное.
Блиск думки• 26 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
У нас , Киев
Называйте. Нашим детям с обычными именами будет легче на контрасте)
Мао_Мяо• 26 декабря 2024
По батькові пробували вживати, Іоалович , пожалійте дитину, бо як тільки діти не називатимуть, особливо підлітки.
Стильна штучка• 26 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
У нас , Киев
Не нравится конечно, и не только для Киева) почему бы не назвать просто Иваном?
Сиджу тихенько• 26 декабря 2024
Ответ дляПечальки.нет
Такие добрые и терпимые украинцы
И своих загрызут, и чужих обос#рут...
Та вы что!? Я сама еврейская душа!
Дюймовочка• 26 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Іоауа краще.
Краше вже Іво.Як наш Бобул чи хлоп з Дикого Янгола
Лукава_Кiшка• 26 декабря 2024
блин, это вы про Иоиль, он же Йоэль, он же Жоэль-Джоэль?
вспомнила фильм Полански о вампирах. Там герой-еврей, отец девушки был Йоэлем )
Іллюха Перчик• 26 декабря 2024
Воно не типове для наших країв,дитина буде страждати.Навіщо вам знущатися над людиною.