Клин_Кляйн• 26 декабря 2024

Как девочку увели на вокзале, когда папа отошел

Ребенка увела ненормальная.
Поломанные судьбы
автор Клин_Кляйн • 26 декабря 2024
Ответ дляГолубец
Запитала чоловіка як би він відреагував, якби він був в туалеті і туди зайшов чувак з маленькою дівчинкою і спробував її в кабінку завести.
Втащив би зразу і поліцію б викликав .
П.с. він реально не може повірити, що якась матір просить саме так і робити.
Спитайте, як він відреагує, коли сама дитина мала стоїть біля туалету чоловічого?
автор Клин_Кляйн • 26 декабря 2024
Ответ дляГолубец
Втащив би зразу і поліцію б викликав .
Хай викликає! Мій вже божиться, що буде брати всюди з собою
Налогообложу• 26 декабря 2024
Автор, тема страшна й, на жаль, актуальна,
мені у таких ситуаціях не доводилося зі своїми бувати, живемо у приватному будинку, а за межі завжди всім сімейним табуном їхали,
але б точно не лишала саму таку маленьку дитину, у власному дитинстві тричі у вік 7 - 13 років доводилося стикатися з неадекватною чоловічою поведінкою (спускали свої штани), коли сама йшла в обідню пору звичайною вулицею в школу/зі школи, 15 хв. ходу - до цих пір не знаю, які сили мене тобі оберігали від біди, тому власних маленьких дітей ніколи не залишу без нагляду у людних місцях,

викрадення дітей - зараз масове явище, про це просто не розголошують, тільки резонансні випадки на слуху
неДоПриличий• 26 декабря 2024
Ответ дляГолубец
Втащив би зразу і поліцію б викликав .
а вы думаете, автор - это мать? По-моему, обычный педофил
Попельшка• 26 декабря 2024
У меня пока не было ситуаций, чтоб муж ездил без меня с детьми по вокзалам и поэтому их самих оставлял. Чай не пьет к счастью.
Голубец• 26 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
Та я тут скільки всього читала, що не дивуюся вже нічому.
От реально ж, побачить адекватний чоловік як якийсь мужчинчик маленьку дівчинку намагається в туалет чоловічий завести, кинеться рятувати дитину від педофіла, ще й винний залишиться.
неДоПриличий• 26 декабря 2024
Ответ дляГолубец
ну автор так упорно топит в сторону мужского туалета и маленькой девочки, что все очевидно
Летюча помилка• 26 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
У меня пацаны, я их с собой тягала в женский туалет до упора), до максимально возможного возраста, а вот у папы такой проблемы не было, он мог их брать с собой, в порядке вещей, но он умудрялся их оствить в корридоре возде туалета все равно. Я однажды увидела на роллер дроме как мой малой бродит по развлекательному центру, в роликах выскочила отловила, говорю где папа - в туалете, мать его так
Всегда бесили мамки с мальчиками в женском туалете, какого фига из чей-то тревожности я должна испытывать дискомфорт?!?
Я_з_Франека• 27 декабря 2024
Одна мамка привела 9летнего сынулю в женскую раздевалку бассейна. Потом еще напала на посетительницу, которая переодеваясь, разделась наголо
автор Клин_Кляйн • 27 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
автор Клин_Кляйн • 27 декабря 2024
Ответ дляЛетюча помилка
чтобы не испытывать дискомфорт не пейте жидкость перед выходом из дома или ходите в туалет дома
автор Клин_Кляйн • 27 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
Что очевидно? Что я не хочу, чтобы мою дочь увел какой-то проходящий мимо туалета мужик в кусты куда-нибудь? Потому что она увидит *уй папы? Открою секрет. Живем с совмещенным с ванной унитазом. В семье иногда можно увидеть что-то такое, когда кто-то забудет дверь закрыть
Летюча помилка• 27 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Серьезно, из-за таких извращенцев как вы, таскающих детей по туалетам противоположного пола, я не должна пить? Лучше вас всех сдать ювенальной полиции и опеке.
автор Клин_Кляйн • 27 декабря 2024
Я никогда еще не орала на мужа так, как сегодня, когда он оставил нашего ребенка стоять и ждать его возле туалета. Вроде бы дошло, что сделал грандиозную ошибку. А оказывается пишут, что так и надо поступать, как наш папа
автор Клин_Кляйн • 27 декабря 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Если у Вас и есть дети, то скорее всего Вам на них на*рать. Такие как Вы оставляют детей без присмотра на пляже у воды, на улице, в магазине, у таких как Вы дети слишком самостоятельны с малого возраста, а это низкая социальная ответственность и недопонимание, что с ребенком может что-то случится.
Голубец• 27 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
У вас тільки два варіанти? Або саму кинути або чоловічі куї демонструвати?
Можете не відповідати, на четвертій сторінці це вже риторичне питання.
Летюча помилка• 27 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Мои дети уже большие, а ты троляка-педофил будешь в тюрьме сидеть возле писуаров, благо сейчас и по айпи вычисляют нечесть всякую.
ДваДваВісім• 27 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
При каких таких? Лучше оставить стоять возле туалета одного ребенка? Так его психика не пострадает?
плюй в глаза - божья роса - первый признак троля.
неДоПриличий• 27 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
очевидно то, о чем я написала выше. На ’профильных’ форумах вам стало скучно?