Клин_Кляйн• 26 декабря 2024

Как девочку увели на вокзале, когда папа отошел

Ребенка увела ненормальная.
Поломанные судьбы
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Хоть с завязанными, но при себе, а не одну с потоком чужих дядь
А девочка, при этом, должна быть вместе с папой в кабинке? Или в соседней кабинке сама? Или заводить девочку в кабинку, говорить ей закрыться изнутри, а самому быстро метнуться к писсуарам?
А при входе в мужской туалет с девочкой, сначала засовывать голову в помещение и кричать: Мужчины, зачехлить орудия, я с дочкой! Так?
автор Клин_Кляйн • 26 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Мне все равно, лучше перебдеть чем недобдеть
И мне. Я таскаю ее с собой.Такого таскания требую и от мужа. Ото все, кто идет с ней гулять. Бабушка, дедушка
автор Клин_Кляйн • 26 декабря 2024
Ответ дляrainbow2018
Лучше пусть учится ждать. У туалета. И учится ни с кем не говорить и не уходить. Естественный отбор. Зато папин *уй не увидит, но может в перспеуктиве увидеть другой. Наедине с дядей где-нибуть в заброшке
Поліцейський патруль• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн

В садике тоже с ней сидите? В школу не планируете отдавать? На кружках и секциях тоже будете рядом стоять, а то мало ли что....
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Предчувствия меня не обманули, похоже.
Великий сатирик• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Проблемы в том, что я вправляю мозги мужу, который оставляет ребенка стоять на улице, пока идет в туалет? Это не у меня проблемы, а у тех кто не понимает сколько вокруг идиотов
Мой папа в мои 5 лет когда то отвернулся на пару секунд на берегу речки , ко мне подбежала бабка сумасшедшая и со мной на руках прыгнула с берега в реку. Там очень глубоко было. До сих пор помню ,как я опускалась на дно... Папа успел достать,слава Богу. Воды успела нахлебаться. Он её чуть не убил потом.
автор Клин_Кляйн • 26 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
https://youtu.be/vJID5yltBkM?si=YzZzbzV53NIRDSsO

Планирую в нормальный! И да, до свадьбы и после буду водить за руку! Не скрываю даже
Поліцейський патруль• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Я же говорю, бедный ребенок. У дочери в классе (детям по 17 лет!) есть девочка, которую в школу водит бабушка, живут в 5 минутах от дома. Девочка не может гулять с друзьями после школы или во дворе или сходить с подружкой в кино. На самом деле щмбитый и затюканный ребенок, который просто неприспособлен к самостоятельной жизни, за которую решают все, какую прическу делать, что одевать. Есть старшая сестра, которвюая в итоге в 30 лет сбежала от родителей. Вы с такой тревожностью травмирует ребенку куда больше, чем гипотетический несчастный случай, от которого вы якобы хотите спасти. На самом деле проблемы у вас с головой
Жена_КотораяСтена• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Неудобная тема, правда? Папа хочет в туалет, он один с маленькой дочкой. Куда деть дочку? Варианты. Игровая комната, няня?
Зайти в кав´ярню і там сходити, поки дитина під наглядом бариста питиме какао
Поліцейський патруль• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы родили после 40?
Попразендовна• 26 декабря 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
По-моему, самый адекватный способ. Тем более, в кафе есть камеры или есть люди, которые увидят, если ребенка будет уводить незнакомый человек, а ребенок будет сопротивляться. На крайний случай можно пообещать официантке небольшое вознаграждение, если присмотрит за ребенком 5 минут. Лучше бы автор научила ребенка, как правильно себя вести с незнакомыми людьми, потому что в 5 лет ребенок уже достаточно соображает.
Поліцейський патруль• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
А потом у таких масок, дети с балконов прыгают, чтобы избавиться от гиперопеки
автор Клин_Кляйн • 26 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
а у таких как Вы уже рожают в 15?
Поліцейський патруль• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
а у таких как Вы уже рожают в 15?
Да нет, уже 17, пока не планирует рожать, учится. Рожают в 15 у таких, как вы, которые в попытках спастись от матери тирана, головы повеситься на любого встречного мужика
автор Клин_Кляйн • 26 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Какая чуда.Смотрите, сглазите еще, в 18 родит)
Поліцейський патруль• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Не, в 18 уже не успеет. А после 18ти уже взрослый и самостоятельный человек. Я как вы до свадьбы не планирую за ручку водить. Вспомните ещё мена в ее подростковом возрасте. Выгребете по полной за вот эту свою гипер опеку. И поймёте, что 1-2 минуты возле туалета, то такая фигня по сравнению с теми опасностями которые будут ждать ее в подростковом возрасте и к которым вы ее собственными руками подтолкнете
Сунуся в чужі справи• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
а Вам скорее всего пофи* на своего ребенка. У Вас есть запасные
В 7 років їздила сама на тренування. І дорослий чоловік завів мене в чоловічий туалет на стадіоні. Дрочив. Я дивилася. Потім відпустив. Зараз мені 47 років, маю родину, все добре. Але основний висновок з цієї історії: мені ніколи батьки не казали не ходити з незнайомцями. НІКОЛИ до цього і після. Те що тоді сталося я із батьками не обговорювала.
По темі: до 6 років дитину можна залишити з кимось із охорони чи приватних магазинчиках, після 6 дитина має розуміти, що йти ні з ким не можна, стояти і чекати.
автор Клин_Кляйн • 26 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Моїй дитині 4,8. Вік дитини з сюжету приблизно такий самий
Байрактара• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Моей почти 5. Узнала, что папа оствалял стоять и ждать его
Моєму синочку 4 рочки і 6 місяців. Беру з собою в туалет. Вважаю що це зовсім маленька дитина, щоб залишати його самого. Він взагалі ще не розуміє небезпеку.
автор Клин_Кляйн • 26 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Звичайно маленька і не розуміє небезпеку. Моя так само
Форс мажор• 26 декабря 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Бариста не няня. Пока обслуживает клиентов, ребенок может уйти.
Pelmeshek• 26 декабря 2024
Как вариант, мужчине, оказавшись в подобной ситуации, просить присмотреть за ребенком, барменов с кафе, на вокзале - ту же полицию попросить, туалет для инвалидов, где ребенок отвернётся просто.
Вот такие варианты вижу я.
История жутчайшая. Спасибо, что поделились.
Форс мажор• 26 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
В женском туалете нет писсуаров во-первых, во-вторых вид женщина без трусов менее травматичен для мальчика, чем вид мужчины без штанов для девочки.
Байрактара• 26 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
Якщо тато візьме дівчинку з собою в кабінку, то можна розвернути її обличчям до дверей. Я б все рівно шукала варіанти, але таку малу дитину точно б не залишила одну.
автор Клин_Кляйн • 26 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
Лучше бы Оля из сюжета папин *** подсмотрела, Вы уж простите. Или он ей глаза одной рукой закрывал. Было бы меньше травмы, чем 7 лет жизни с бабкой. Девочке было 3,5 года.
автор Клин_Кляйн • 26 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
Кто Вам сказал?))))
Форс мажор• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Кто Вам сказал?))))
Это мнение детских психотерапевтов
автор Клин_Кляйн • 26 декабря 2024
Ответ дляPelmeshek
Вот такие варианты вижу я.
Таких подобных историй много. Не всех находят просто
Голубец• 26 декабря 2024
Запитала чоловіка як би він відреагував, якби він був в туалеті і туди зайшов чувак з маленькою дівчинкою і спробував її в кабінку завести.
Втащив би зразу і поліцію б викликав .
П.с. він реально не може повірити, що якась матір просить саме так і робити.
Жена_КотораяСтена• 26 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
Давайте без фантазій