Клин_Кляйн• 26 декабря 2024
Как девочку увели на вокзале, когда папа отошел
Ребенка увела ненормальная.
Поломанные судьбы
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Хоть с завязанными, но при себе, а не одну с потоком чужих дядь
А девочка, при этом, должна быть вместе с папой в кабинке? Или в соседней кабинке сама? Или заводить девочку в кабинку, говорить ей закрыться изнутри, а самому быстро метнуться к писсуарам?
А при входе в мужской туалет с девочкой, сначала засовывать голову в помещение и кричать: Мужчины, зачехлить орудия, я с дочкой! Так?
Клин_Кляйн
• 26 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Мне все равно, лучше перебдеть чем недобдеть
И мне. Я таскаю ее с собой.Такого таскания требую и от мужа. Ото все, кто идет с ней гулять. Бабушка, дедушка
Клин_Кляйн
• 26 декабря 2024
Ответ дляrainbow2018
Лучше пусть учится ждать. У туалета. И учится ни с кем не говорить и не уходить. Естественный отбор. Зато папин *уй не увидит, но может в перспеуктиве увидеть другой. Наедине с дядей где-нибуть в заброшке
Поліцейський патруль• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
В садике тоже с ней сидите? В школу не планируете отдавать? На кружках и секциях тоже будете рядом стоять, а то мало ли что....
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Предчувствия меня не обманули, похоже.
Великий сатирик• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Проблемы в том, что я вправляю мозги мужу, который оставляет ребенка стоять на улице, пока идет в туалет? Это не у меня проблемы, а у тех кто не понимает сколько вокруг идиотов
Мой папа в мои 5 лет когда то отвернулся на пару секунд на берегу речки , ко мне подбежала бабка сумасшедшая и со мной на руках прыгнула с берега в реку. Там очень глубоко было. До сих пор помню ,как я опускалась на дно... Папа успел достать,слава Богу. Воды успела нахлебаться. Он её чуть не убил потом.
Клин_Кляйн
• 26 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Планирую в нормальный! И да, до свадьбы и после буду водить за руку! Не скрываю даже
Поліцейський патруль• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Я же говорю, бедный ребенок. У дочери в классе (детям по 17 лет!) есть девочка, которую в школу водит бабушка, живут в 5 минутах от дома. Девочка не может гулять с друзьями после школы или во дворе или сходить с подружкой в кино. На самом деле щмбитый и затюканный ребенок, который просто неприспособлен к самостоятельной жизни, за которую решают все, какую прическу делать, что одевать. Есть старшая сестра, которвюая в итоге в 30 лет сбежала от родителей. Вы с такой тревожностью травмирует ребенку куда больше, чем гипотетический несчастный случай, от которого вы якобы хотите спасти. На самом деле проблемы у вас с головой
Жена_КотораяСтена• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Неудобная тема, правда? Папа хочет в туалет, он один с маленькой дочкой. Куда деть дочку? Варианты. Игровая комната, няня?
Зайти в кав´ярню і там сходити, поки дитина під наглядом бариста питиме какао
Поліцейський патруль• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы родили после 40?
Попразендовна• 26 декабря 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
По-моему, самый адекватный способ. Тем более, в кафе есть камеры или есть люди, которые увидят, если ребенка будет уводить незнакомый человек, а ребенок будет сопротивляться. На крайний случай можно пообещать официантке небольшое вознаграждение, если присмотрит за ребенком 5 минут. Лучше бы автор научила ребенка, как правильно себя вести с незнакомыми людьми, потому что в 5 лет ребенок уже достаточно соображает.
Поліцейський патруль• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
А потом у таких масок, дети с балконов прыгают, чтобы избавиться от гиперопеки
Клин_Кляйн
• 26 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
а у таких как Вы уже рожают в 15?
Поліцейський патруль• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
а у таких как Вы уже рожают в 15?
Да нет, уже 17, пока не планирует рожать, учится. Рожают в 15 у таких, как вы, которые в попытках спастись от матери тирана, головы повеситься на любого встречного мужика
Клин_Кляйн
• 26 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Какая чуда.Смотрите, сглазите еще, в 18 родит)
Поліцейський патруль• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Не, в 18 уже не успеет. А после 18ти уже взрослый и самостоятельный человек. Я как вы до свадьбы не планирую за ручку водить. Вспомните ещё мена в ее подростковом возрасте. Выгребете по полной за вот эту свою гипер опеку. И поймёте, что 1-2 минуты возле туалета, то такая фигня по сравнению с теми опасностями которые будут ждать ее в подростковом возрасте и к которым вы ее собственными руками подтолкнете
Сунуся в чужі справи• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
а Вам скорее всего пофи* на своего ребенка. У Вас есть запасные
В 7 років їздила сама на тренування. І дорослий чоловік завів мене в чоловічий туалет на стадіоні. Дрочив. Я дивилася. Потім відпустив. Зараз мені 47 років, маю родину, все добре. Але основний висновок з цієї історії: мені ніколи батьки не казали не ходити з незнайомцями. НІКОЛИ до цього і після. Те що тоді сталося я із батьками не обговорювала.
По темі: до 6 років дитину можна залишити з кимось із охорони чи приватних магазинчиках, після 6 дитина має розуміти, що йти ні з ким не можна, стояти і чекати.
Клин_Кляйн
• 26 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Моїй дитині 4,8. Вік дитини з сюжету приблизно такий самий
Байрактара• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Моей почти 5. Узнала, что папа оствалял стоять и ждать его
Моєму синочку 4 рочки і 6 місяців. Беру з собою в туалет. Вважаю що це зовсім маленька дитина, щоб залишати його самого. Він взагалі ще не розуміє небезпеку.
Клин_Кляйн
• 26 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Звичайно маленька і не розуміє небезпеку. Моя так само
Форс мажор• 26 декабря 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Бариста не няня. Пока обслуживает клиентов, ребенок может уйти.
Форс мажор• 26 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
В женском туалете нет писсуаров во-первых, во-вторых вид женщина без трусов менее травматичен для мальчика, чем вид мужчины без штанов для девочки.
Байрактара• 26 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
Якщо тато візьме дівчинку з собою в кабінку, то можна розвернути її обличчям до дверей. Я б все рівно шукала варіанти, але таку малу дитину точно б не залишила одну.
Клин_Кляйн
• 26 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
Лучше бы Оля из сюжета папин *** подсмотрела, Вы уж простите. Или он ей глаза одной рукой закрывал. Было бы меньше травмы, чем 7 лет жизни с бабкой. Девочке было 3,5 года.
Клин_Кляйн
• 26 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
Кто Вам сказал?))))
Форс мажор• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Кто Вам сказал?))))
Это мнение детских психотерапевтов
Клин_Кляйн
• 26 декабря 2024
Ответ дляPelmeshek
Как вариант, мужчине, оказавшись в подобной ситуации, просить присмотреть за ребенком, барменов с кафе, на вокзале - ту же полицию попросить, туалет для инвалидов, где ребенок отвернётся просто.
Вот такие варианты вижу я.
История жутчайшая. Спасибо, что поделились.
Вот такие варианты вижу я.
Таких подобных историй много. Не всех находят просто
Голубец• 26 декабря 2024
Запитала чоловіка як би він відреагував, якби він був в туалеті і туди зайшов чувак з маленькою дівчинкою і спробував її в кабінку завести.
Втащив би зразу і поліцію б викликав
.
П.с. він реально не може повірити, що якась матір просить саме так і робити.
Втащив би зразу і поліцію б викликав
Жена_КотораяСтена• 26 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
Давайте без фантазій