Клин_Кляйн• 26 декабря 2024
Как девочку увели на вокзале, когда папа отошел
Ребенка увела ненормальная.
Поломанные судьбы
Клин_Кляйн
• 26 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
ну не хотите понимать, что отдавая мужу ребенка - вы оставляете его в опасности - не понимайте..
Пусть вашего ребенка Бог хранит - единственная надежда при таких родителях
При каких таких? Лучше оставить стоять возле туалета одного ребенка? Так его психика не пострадает?
Love_Love_Love_• 26 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
В ЕС туалеты семейные есть, в у нас как всегда, как животное на столб лапку задери, какой ужас вдруг захотеть в туалет человеку, да?
Ви знаєте, я часто ходжу в туалет, лапки ще ніде не задирала. Для чого ви тулите всюди те ЄС?
Масса туалетів в ТЦ, в кафе, та кавʼярнях, ну але ви можете свою дитину таскати по чоловічиш туалетах і задирати лапки в кущах.
Клин_Кляйн
• 26 декабря 2024
Ответ дляТундиринда
Вам к врачу нужно обратиться.
думаю Вам запрещено иметь детей, Вы безответственная личность и считате, что другим людям нужно безответственно относиться к своим детям
Поліцейський патруль• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
а Вам скорее всего пофи* на своего ребенка. У Вас есть запасные
Мне не пофигу, одному уже 17, второму 20. И о ужас, с 8 лет сами ездят по городу. Вы мало того что сами надорваная так ещё и своей тревожностью испортите психику ребенка.Еще почитайте про то, как дети сами из садика уходят, как в школьных туалетах их дядьки насилуют и ещё кучу всего, что чисто теоретически может случиться, а сколько болезней подхватить можно в общественном месте я вообще молчу
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
да блин, в мужской туалет. Или незнакомку попросить присмотреть?
А вы мастер находить максимально криповые выходы из ситуации.
Что может быть безопаснее, чем зал мужского туалета с рядом писсуаров вдоль стены? Или незнакомой женщины на улице?
Love_Love_Love_• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Безответственная бо не хоче дитину по туалетах таскати?
Клин_Кляйн
• 26 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Потому что оставляет одну
Поліцейський патруль• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы ещё к себе в кровать возьмите и при ребенке бурным сексом займитесь. Смотрю вам на это по фиг, главное чтобы ребенок сам на минуту не остался
Клин_Кляйн
• 26 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
оставила ссылку на сюжет специально, чтобы такие как Вы повдохновлялись. А потом уже додумали про бурный се**
Поліцейський патруль• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня уже взрослые дети. Вдохновляйтесь дальше. Накидать вам ещё все возможные варианты? Уйдите с работы, не ходите в туалет, ребенка прикуйте к себе наручниками. И то, это не гарантирует безопасность
Пополняю_Карму• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Случаи есть разные, это понятно.
Но мужской туалет - это часто писсуары в ряд. Как вы себе представляете там ребенка - девочку?
Клин_Кляйн
• 26 декабря 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Случаи есть разные, это понятно.
Папа девочки выше так и подумал
Поліцейський патруль• 26 декабря 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Случаи есть разные, это понятно.
Так ей вполне нормально,чтобы пара сцал при ребенке, что там те писюары и мужики со своими гениталиями, одним больше, одним меньше, роли не играет.
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Меня терзают смутные сомнения...
Пополняю_Карму• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Папа девочки выше так и подумал
Вы не ответили. Стоят мужики в ряд и писают. Как вы представляете там свою дочь? Ее завести с завязанными глазами или какие у вас ещё варианты?
Альдебаран• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
А Вы в какой-то дыре живете не знаете, что есть общественные туалеты, есть мужики, слабые на передок в разных смыслах этого слова. Кто-то чай пьет, как мой, потом бегает. Ребенок маленький стоит сам в проходном общественном месте - не нормально
А в мужском туалете - нормально? Там же не только кабинки, а писсуары, и мужчины с оголенными органами. Подходящее зрелище для девочки 5 лет?
Клин_Кляйн
• 26 декабря 2024
Ответ дляАльдебаран
там унитаз есть с кабинкой. Меня бы это больше утроили, чем оставленная девочка 5 лет возле мужского туалета или с незнакомой тетей
Альдебаран• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Что-то кажется мне, что у вас не то что мужа, а и ребенка нет и не было
Клин_Кляйн
• 26 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
ее, пока папа в туалете, может увести незнакомый дядя и показать что-то совсем другое. Это лучше?
Все до блиску• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Моей почти 5. Узнала, что папа оствалял стоять и ждать его
Ооо, моя мать скандалила, когда узнала, что отец прощается со мной в дверях детского сада, в группу я иду сама
Клин_Кляйн
• 26 декабря 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Хоть с завязанными, но при себе, а не одну с потоком чужих дядь
Пополняю_Карму• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Тогда не отпускайте вашу дочь никуда одну с мужем. Пока не вырастет. Это лучше.
Клин_Кляйн
• 26 декабря 2024
Ответ дляАльдебаран
скорее всего у вас есть запасные дети
Альдебаран• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Так там чужие мужики, которые писали там, где хотят, в кабинке или в писсуар. Скорее в писсуар. Вы их будете в кабинки загонять?
Альдебаран• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Так если вы знаете что муж бегает по туалетам и оставляет ребенка самого, зачем отпускаете ее с папой? Идите сами или вместе. Ну это как то ненормально.
Альдебаран• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
скорее всего у вас есть запасные дети
А у вас никаких нет. Потому что отпускать 5 летнего ребенка с мужем который шастает по туалетом верх безрассудства.
Поліцейський патруль• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Не, лучше 5 сцущих писюнов стоять рассматривать. Лечитесь. Некоторым таки нельзя иметь детей, это ваш случай.
Бесбардак• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня пацаны, я их с собой тягала в женский туалет до упора), до максимально возможного возраста, а вот у папы такой проблемы не было, он мог их брать с собой, в порядке вещей, но он умудрялся их оствить в корридоре возде туалета все равно. Я однажды увидела на роллер дроме как мой малой бродит по развлекательному центру, в роликах выскочила отловила, говорю где папа - в туалете, мать его так
Клин_Кляйн
• 26 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Знаете, выше пишут, что таким как мы с Вами нельзя иметь детей))))
Бесбардак• 26 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне все равно, лучше перебдеть чем недобдеть