когдадеЦкие• 26 декабря 2024
Соседка попросила вызвать сантехника, и не заплатила ему за работу
У соседки потекло говно с потолка, вызвала аварийкую ей сказали - 5 тыс за работу. Потом она вспомнила, что ко мне приходил недорогой, и спросила цену и попросила вызвать.
Итог: он работу сделал, но она сказала еще капает с потолка, перестанет- приходи. Прошла уже неделя, ничего не капает, но она вечно отсутствует, когда сантехник хочет зайти за оплатой.
Ска она, а неудобно перед ним себя чувствую я(