MillenniumStory• Изменено 26 декабря 2024

Почему до сих пор все молчат? Почему не создали ещё тему?

Я удивлён, но после свержения режима Асада в Сирии начал происходить адский ад. Постараюсь рассказать. Начнём с того, что Турция при помощи своих прокси террористов-джихадистов и протурецкой светской оппозиции, захватила власть в Сирии. Эти отбитые ребята тут же дали гарантии христианам, алавитам, друзам и шиитам, что будут с ними толерантны, но сразу же сожгли христианскую церковь и начали уничтожать алавитские святыни. Сейчас они штурмуют алавитский регион и зачищают его. А что мир? Ничего, всё норм. Израиль внаглую аннексирует не только Голанские высоты, но и остальные территории Сирии, Нетаньяху уже сказал, что застроит новые земли и удвоит население Голан. Это не нравится Эрдогану, который пригрозил сбивать израильские самолёты. Тем временем друзы попросились в состав Израиля, а сама Турция готовится с джихадистами покончить с курдами, Эрдоган так и заявил, что уложит их всех в гроб. По всей стране идут погромы, протесты и войны. Турки и прикормленные ими джихадисты против курдов и алавитов с христианами, Израиль вообще утюжит всех подряд, США может тоже вмешаться, причём против Турции, а это уже серьёзно, так как обе страны в НАТО. Что вы думаете по этому поводу?
Результат:
вже голосів: 197
167 (84.77%) Как это всё достало...
30 (15.23%) Третья Мировая на пороге
_Злата Ibra_• 03 января в 03:45
Ответ дляMillenniumStory
Так и им параллельно на вас. Люди там страдают намного больше чем в Украине, их жалко.
А тебя нет. Изиди
_Злата Ibra_• 03 января в 03:45
Ответ дляМандарина
США -нет, своими руками зачем воевать то?
Главное рашка никуда и никогда не лезит. Ангел , а не страна
_Злата Ibra_• 03 января в 03:46
Ответ дляbegovelik
Как Северная Корея - точно будем. Как Израиль - никогда, увы…
Россия уже на очереди
_Злата Ibra_• 03 января в 03:47
Ответ дляMillenniumStory
Скорее всего бойня будет между Израилем, Турцией и США
Надеюсь ты там будешь
begovelik• 03 января в 10:40
Ответ для_Злата Ibra_
Россия уже на очереди
Из России граждане свободно выезжают