Кракадэ• 27 декабря 2024
Вы бы пошли рожать вместе со свекровью?
Муж военный, мама, к сожалению, умерла.
Со свекровью отношения хорошие.
Результат:
вже голосів:
72 (53.73%)
Нет
55 (41.04%)
Да
7 (5.22%)
Результат
Янгол в камуфляжі• 27 декабря 2024
Если отношения хорошие и вам комфортно, то в чем проблема?)
вентиляторная• 27 декабря 2024
Да, например, у меня была епизио и меня потом еще шили долго, а дочь лежала на столе и орала все это время. Во второй раз было тоже самое, только ребенка держал папа и ребенок был спокоен.
Никогда не знаешь, какая поддержка может понадобиться.
Зліпок ступні• 27 декабря 2024
Так. Якщо у вас нормальні відносини та вона адекватна, то цілком нормально народжувати зі свекрухою
Моя мама, на приклад, панікьорша ще та, її точно не можна брати на пологи. А свекруха доволі розважлива і як то кажуть практична, але в мене з нею не такі близькі відносини, щоб йти народжувати з нею.
П. С. Обидва рази КР, я лікар, мені там ніхто в операційній не потрібен був. Достатньо того, що я весь час спілкувалась з хірургом.
Василина Семеніч• 27 декабря 2024
Для поддержки в общении с медиками взяла бы родственника или подругу, с кем в хороших отношений. Рядом в процессе не хотела бы, стыдно
Зліпок ступні• 27 декабря 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Зачем там кто то еще нужен?
Іноді потрібна підтримка, та навіть щоб виключити акушерське насилля. Його вже майже ніде немає, але про всяк випадок
ЛижТолько• 27 декабря 2024
Со своей бы не пошла.
Но может Ваша свекровь Вам как мама.
Но может всё таки есть какая-то близкая подруга, сестра(двоюродная и т.д.)?
Но может Ваша свекровь Вам как мама.
Стебель березы• 27 декабря 2024
Я нет. Но у меня свекровь противная была. Хотите ли вы, можете решить только вы.
Репетиторша• 27 декабря 2024
В мене жінка хтіла щоб я був присутній, щоб бачив що наробив, а я сказав що не по цих дєлах, хай краще теща буде, вона с жінкой більше всіх хтіли дитину
Зайченя• 27 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Почему?
Чтобы ситуацию контролировать. Чтобы врачи там выдавливать не начали и еще разные приколы
дякую аж підскакую• 27 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Этот совет относится и к частным клиникам?
Мне наоборот кажется, что мешаться будут.
Мне это еще предстоит, поэтому хочу узнать про это побольше
МаксХмара• 27 декабря 2024
У меня отношения не очень со свекровью, но в Вашей ситуации пошла бы и со своей.
Зайченя• 27 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Людской фактор исключать нельзя. Мне сам врач говорил муж будет? нет, тогда позови маму, подругу. Перед потугами веселее поговорить есть с кем, кто то рядом отвлекает
дякую аж підскакую• 27 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Спасибо за ответ
Подумаю над этим)
Леннон_Жив!• 27 декабря 2024
Про хороших стосунках і якщо упевнена, що від неї буде більше користі ніж шкоди - не бачу чому ні.
Доросла дівчинка• 27 декабря 2024
А для чого вам там хтось? А якщо свекруха впаде в паніку і почне нервуватися? І замість того, щоб направити свою енергію та сили на процес народження, ви будете переживати за свекруху))) Це моя думка. На обох родах))) Народжувала лиш з присутністю лікарів))) але мені так було норм
Анонім Перший• 27 декабря 2024
Ответ дляПозаземний розум
Нащо мені ще хтось, крім лікарів?
Співчуваю, якщо ви не маєте досвіду підтримки близьких людей у найвідповідальніші та тяжкі хвилини вашого життя.