Масяня Я• 27 декабря 2024

Просто нужно выговориться

Всем привет.
Не жду никаких советов, да и не нужны они.. просто, кто осилит дочитать до конца, обнимите, что ли, мысленно?
Муж мобилизованный. Давно. Я работаю из дома, за ноутбуком. Сейчас он дома на реабилитации после ранения. История стара как мир. Положил телефон возле меня, пришло сообщение и загорелся экран, я машинально опускаю глаза вниз (обычно на том месте лежит мой телефон).. а там "люблю-целую-скучаю-обнимаю". Естественно, скандал, естественно, "это неважно". "Неважно" оказалось флиртом, который длится уже больше года и с разными. Причина - скучно. Да, пилю мозги. Да, не достаточно просто увидеть, что жив-здоров, всегда хотелось и пообщаться, и поузнавать разное, потому что скучала.. но всегда "занят-с парнями-устал". Говорит, что с его стороны было просто общение, а "я не знаю, почему она так пишет". Не верю и вряд ли смогу поверить.
Блин, я не понимаю, почему нельзя было общаться со мной? Да, дура, но я блин сама постоянно вешалась, выпрашивала это общение, таскалась везде с телефоном, не выпуская из рук "а вдруг позвонит, а вдруг напишет".
Короче, пью. Глажу котов. Внутри - пустота, работа на автомате, набрала дополнительно, чтобы не думать. На все вопросы ответ - "задавай вопросы в первую очередь себе".

Выговорилась. Не полегчало. Извините за сумбур и негатив. Просто больно.
ПодругаМужа• 27 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Детей нет. Жилье меня не держит - я нормально зарабатываю и к локации не привязана аж никак. В браке больше 10 лет. Вернулся он и так почти инвалидом. Ухаживала, заставляла пить таблетки, делала необходимые процедуры. После того, как узнала, в час процедур спросила - таблетки пить будешь? Нет. Выбросила) пока ж*пу рвать ухаживать не тянет - чай руки-ноги на месте, не маленький ребенок.
Поживите раздельно некоторое время, потом примите решение. Возможно, он осознает и будет пытаться загладить
автор Масяня Я • 27 декабря 2024
Ответ длязахідний_діалект
Автор, з усього мені найбільше не сподобалося, що усі питання лише до вас. У відносинах потрібно говорити про проблему і спільно вирішувати її. Якщо йому щось не подобалося у вас, потрібно було про це говорити і просити вести себе іншим чином. А так він все звалює на вас і не визнає своєї провини.
Так. Це те, що найбільш мене дратує зараз. Він наче і каже, що козел, що розуміє, що зробив помилку, що зробив боляче, але вже через хвилину каже - ’ти сама винна і не питай мене, питай себе чому так сталося’ кажу - в тебе ж е рот, люди кажуть ротом якщо їх щось турбує чи дратує чи щось ще.. тиша в відповідь, тільки ’роби що хочеш, я вже не такій, як раніше, мені по барабану’
автор Масяня Я • 27 декабря 2024
Ответ дляОбнимашкина
Если б я например, поделилась таким с мамашкой своей, то выслушала б что я дура, а он мужик и молодец, а мне так и надо Знаете, адекватное окружение и родня, которые поддержат, а не дольют масла в огонь - не у всех есть...
Моя мама от него без ума, хотя характеры у нас с ней абсолютно одинаковые, она даже большая за*ба, чем я, так что подписываюсь под каждым словом
Мовчу, але хочу• 27 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
К сожалению, все друзья давно стали общими. А выносить мусор из дома пока не хочу.

Говорят, что о том, что болит, нужно рассказать трем людям - тогда станет легче. Решила попробовать, а вдруг?
Автор, когда я писала тут что на нуле и рядом они все изменяют, меня захейтили, забанили, обзывали и чмырили, ведь унихнитакой 🤦‍♀️

Если они тут, в нормальной жизни почти все гуляют, то Те кто там, воюет, ибут всё что движется.
Просто примите это.
А с 2014 ещё на атошников насмотрелась. Как только ротация, новые, так первым делом они искали девок в городе.
В селе у моей мамы дача, там было их место и техника. У некоторых там за несколько лет службы были уже и жены из местных и дети. Все это знали, кроме тех блаженных жён-советчиц)))
Мовчу, але хочу• 27 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Автор, обнимаю!
Меня тоже обманули. Пару месяцев назад увидела своего, как из ресторана выходил с другой, хотя жил со мной, люблю, все дела… Неужели, все мужики изменяют, а те, кто типо нет - их просто ещё не поймали на горячем??
Доброе утречко ☕️
західний_діалект• 27 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Дуже розумію! Така позиція чоловікова просто жахлива
автор Масяня Я • 27 декабря 2024
Девчата, спасибо большое всем, кто зашёл и отписался! Всех вас мысленно тоже обнимаю и целую в обе щеки. Честно, не верила в это, но стало легче, хотя бы мысли ушли немного в другую сторону. И т.к. я за*ба, то конечно собрать вещи за день и умотать в закат не могу. Но благодаря вам, сделала вывод - как минимум раздельная жизнь сейчас - это то, что крайне необходимо. Взвесить все ’за’ и ’против’, понять, остались ли какие-то чувства или только пустота. И плевать на его извинения и слова, плевать на мнение родных и друзей, для которых я стану ’той, кто не захотел таскаться с тяжёлым’ - нужно взять себя за яйца и поступить так, как хочется самой, без оглядки на кого-либо.
автор Масяня Я • 27 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу

Просто примите это.
Дай бог, чтобы чьи-то были ’не такие’, искренне этого желаю каждой девочке, женщине, которая ждёт своего. Блин, за хренову тучу лет - никаких намеков на что-то такое! Тоже строчила, что мой ’нитакой’) сюка, аж смешно теперь от этого
ПоЗиТиВнАя• 27 декабря 2024
Це так очікувано , автор . Війна і відстань міняє відносини , хто б що не казав . Потреби чоловічі незмінні . Можливо і добре , що немає дітей у вас зараз , зможете ще побудувати своє життя . А він вже невідомо , бо багато факторів не в його користь .
автор Масяня Я • 27 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Та не було в нас такого, що ми прям багато часу не бачились.. то він до мене, то я до нього, мабуть раз в 2-3 місяці бачились на декілька днів. Інтимні фото, відео, теж все було. Я навіть хотіла переїхати в Донецьку обл щоб ще частіше бачиться, але він типу ’переживав’ і ’сиди на жопі рівнесенько’)
Мабуть і тут я в мінусі, бо в нього є дитина від першого шлюбу, а в мене вже наврядчи буде. Але в мене є робота, яка приносить гроші і задоволення, і мої хвостики з вулиці, які завжди радують своїм ’мур-мур’ і не зрадять) а ось йому тепер прийдеться шукать когось, кому будуть цікаві і небайдужі його болячки, бо фєям і дитини на це пофіг
Продаю витрішки• 27 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Я вот не понимаю - у вас нет подруг, мамы, приятельниц, с которыми можно эту тему обсудить? То, что вы выговорились на форуме - вам ничего не даст, тут не будет той поддержки, которая вам нужна.
Наоборот, никому знакомому подобных вещей рассказывать не нужно
ПоЗиТиВнАя• 29 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Буде у вас , все попереду . А в нього так, не багато плюсів вже .