Просто звязда• 27 декабря 2024

Уплотнение в груди поговорите со мной

Уже месяц так, не круглое а как огурец что ли , сантиметров 6,болит не очень капитально но спать на этой стороне не могу сегодня начало вверх в подмышку и руку отдавать , к врачу 30го, я извелась на гавно((
liss• 27 декабря 2024
Фиброаденома может тоже быть
So_so• 27 декабря 2024
Киста, почему Вы просто узи не сделали? Именно так она и ощущается, сделают пункцию и пройдет. Пункция простая процедура
автор Просто звязда • 27 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Германия 🤷🏼‍♀️
Поторописька• 27 декабря 2024
Ого 6 см, а раньше вы её не ошущали? Почему только сейчас забили тревогу и обратились к врачу?
Херсон це Україна• 27 декабря 2024
Сделайте узи.
автор Просто звязда • 27 декабря 2024
Ответ дляПоторописька
Я была у врача когда только оно начало ощущаться , она мне сказала «ждем месячные и будем смотреть «, месячные прошли а толку нет(
So_so• 27 декабря 2024
Ответ дляПоторописька
У меня киста 6 см набралась за несколько дней, до этого никогда такого не бывало(
Галя-краля• 27 декабря 2024
Я не відчуваю при пальпації, в мене фіброаденома 3 см, чекаю пологів, на весні виріжуть
автор Просто звязда • 27 декабря 2024
Ответ дляГаля-краля
При пальпации очень четко ощущаю , чего там горбик видно даже
So_so• 27 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
У меня было такое, что с началом нового цикла они уменьшались. Это всё от нервов(
liss• 27 декабря 2024
Ответ дляГаля-краля
Никто не говорил что при грудном кормлении может рассосаться сама ?!
Мда уж
Королева краси• 27 декабря 2024
Ответ дляliss
Мда уж
якщо це дійсно фіброаденома, вона нікуди не не рассосеться, то кіста може.
liss• 27 декабря 2024
Ответ дляКоролева краси
Что вы ?? :)))
У меня рассосалась )))
Я видимо не с этой планеты 🪐
Королева краси• 27 декабря 2024
Ответ дляliss
Что вы ?? :)))
У меня рассосалась )))
Я видимо не с этой планеты 🪐
якщо рассосалась то була кіста, у мене так само було, років 5 казали фібрааденома, а потім раз і пропала, лікар сказав що це таки була кіста, дуже маленька 0,5 см
liss• 27 декабря 2024
Ответ дляКоролева краси
Ну я ж наверное пишу вам результат с диагноза )))
А что кто вам говорит , мне без разницы 🤷‍♀️
Пацаааааааан• 27 декабря 2024
Ответ дляliss
Что вы ?? :)))
У меня рассосалась )))
Я видимо не с этой планеты 🪐
У мене фіброаденома і маленькі кісти. Маленькі кісти розсмоктались після лікування, а ця нікуди не дівається. Спостерігаємо.
liss• 27 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
После грудного кормления в основном . Ну и еще факторы есть .. облом писать про них .
Яжемать Мне можно• 27 декабря 2024
Ответ дляliss
Что вы ?? :)))
У меня рассосалась )))
Я видимо не с этой планеты 🪐
І у мене теж
Просто болталка• 27 декабря 2024
Ну,якийсь утвір.Але великий,як ви раніше його не відчували.Оглянуть,направлять на обстеження.
Соображалочка• 27 декабря 2024
Я так в душе нащупала однажды. Попрощалась мысленно с детьми и родителями.
Помчала в оксфорд медикал на консультацию к онкологу. Оказалось, что , если просто и грубо говорить, то при кормлении грудью много лет назад, что то там закупорилось, обросло тканью и вот.
Не паникуйте. Идите к врачу.
автор Просто звязда • 27 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
Не паникуйте. Идите к врачу.
Спасибо 🙏
Соображалочка• 27 декабря 2024
Ответ дляПросто звязда
Спасибо 🙏
Пожалуйста) Идите в нормальную клинику. 100 процентов- то, что у меня было
Галя-краля• 27 декабря 2024
Ответ дляliss
Мда уж
Давайте я з лікарями сама розберусь, добре?
liss• 27 декабря 2024
Ответ дляГаля-краля
Эм .. а вы кто ?!
liss• 27 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
І у мене теж
Ну это факт
МаксХмара• 27 декабря 2024
Ответ дляliss
Что вы ?? :)))
У меня рассосалась )))
Я видимо не с этой планеты 🪐
Рассасывается, но фиброз скорее всего остается
МаксХмара• 27 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
Чем лечили?
МаксХмара• 27 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
Не паникуйте. Идите к врачу.
Лактостазы в той груди были?
Пацаааааааан• 27 декабря 2024
Ответ дляМаксХмара
Чем лечили?
Якісь краплі. Не памʼятаю, взагалі.
liss• 27 декабря 2024
Ответ дляМаксХмара
Уходит , потом возвращается, в зависимости от горм состояния организма