Видящие_помогите• 27 декабря 2024

Я абсолютно никому не нужна. Нужна ли такая жизнь?

Вы посмеетесь надо мной, но мне очень тяжело и горько.
Живу в Киеве, родственники за 600 км.
Да с ними не особо близкие отношения: заняты своими заботами даже родители, нету такого, чтобы я могла позвонить и выплакаться.
Друзей у меня нет.
Работаю. Есть коллеги, очень многие доброжелательно ко мне относятся.
Парня нет. Никому не нравлюсь как девушка, только как друг и человек.
Проявляла инициативу- все говорили, что я очень хорошая и веселая, но нету чувств ко мне.
Мне очень горько и очень плохо. Очередные выходные, которые я проведу в интернете. Мне очень не хочется жить. Я просто с ума схожу от того, что мне некому выразить свое тепло, заботу и любовь.
Я чувствую себя лишней. Мне очень плохо от того, что я никому не нужна. Мне никто не пишет.
На работе общения хватает, люди относятся ко мне по доброму.
Но мне плохо, очень плохо.
Я не могу жить ненужной. Искренне завидую тем, кто может обходиться без людей. Но это не я.
Мию вікна у мороз• 27 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо, но у меня больше размер(
Но спасибо вам большое за предложение, мне очень приятно
Какой у Вас размер?
З горіха зерня• 27 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Мне скоро 23 будет
То есть большая часть жизни уже прожита по-вашему?
автор Видящие_помогите • 27 декабря 2024
Ответ дляПриму в дар
Капец, вся жизнь впереди, ноете, как будто вам 62
Мне скоро 23
Мию вікна у мороз• 27 декабря 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Жить осталось так мало, мне уже 17 лет))
Приму в дар• 27 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Но я хочу жить.
Хочу впечатлений.
Хочу приятный эмоций.
Хочу быть любимой и любить
Все хотят. Для этого что то делают. Вы только в Киев приехали, уже хотите жизни, как у тех, кто много добился. Это хорошо, надо мечтать, но и делать что то надо. Ничего за секунду не случается
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 декабря 2024
хорош. плакаться, вы гордая женщина или плакакальщица-жертва?
когда много незадействованной любви вообще-то помогают людям или животным и нет времени жаловаться)))
Продаю витрішки• 27 декабря 2024
Автор, у майбутньому ви станете чудовою матір´ю і люблячою, турботливою дружиною. А зараз просто насолоджуйтесь свободою.
Ответ дляПродаю витрішки
Откуда вы знаете?
З горіха зерня• 27 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Но я хочу жить.
Хочу впечатлений.
Хочу приятный эмоций.
Хочу быть любимой и любить
Так возвращайтесь домой, там вас все знают и любят.
Будут вам и впечатления и эмоции, и встречи с парнями.
Киев значит не ваш город, если вы уже в 22 пасуете и пятитесь назад, и реально ноете.
Продаю витрішки• 27 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Откуда вы знаете?
Знаю
Вільний митець• 27 декабря 2024
Вы ещё такая молоденькая, все впереди, верьте в себя, ищите подработку, гуляйте. Все у вас будет хорошо
Едимнаморе• 27 декабря 2024
Работайте, развивайтесь, поднимайтесь по карьерной лестнице. По вечерам и на выходных не сидите дома - гуляйте, заходите куда-то на кофе с пироженкой, посещайте мастер-классы (раз пока денег совсем нет - поищите бесплатные, такие тоже существуют). Найдете друзей по интересам и просто товарищей. Вам охота в 22 закопаться в бытовуху? Вы ж молодая совсем! Наслаждайтесь свободой, устать за плитой, уборкой и подгузниками всегда успеете))
Залетна Я тут• 27 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
В Киеве
В Киеве едва хватает поесть? Кем вы работаете?
Ответ дляПродаю витрішки
Знаю
Я даже никому не нравлюсь, за кого мне выходить замуж?
vikabal• 27 декабря 2024
Хотела посоветовать -заведите котенка, если любите животных
Точная копия плова• 27 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Не нравитесь, потому что ноете? Надо быть интересной, чтоб нравиться, а не ждать чего-то от кого-то.
Люблю порядок• 27 декабря 2024
Вы самостоятельная молодая женщина с устроенной карьерой и кругом общения. Вы главная в своей жизни, ни от кого не зависите и никому не должны. Абсолютно свободны принимать свои собственные решения: хотите котов держите, хотите в отпуск едьте , хотите на лыжах ходите или картины в галереях смотрите. И вас не устраивает, что никакого ярма на шее нет? Ну купите козу, как в том анекдоте. А лучше овчарку,чтоб много активно гулять и заниматься воспитанием существа, для которого станете главной.
Залетна Я тут• 27 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Вам пока очень рано замуж.
Сначала надо научиться быть самостоятельно счастливой. Не искать, к кому прилипнуть. Нарцисс или спасатель не сделает вас счастливой. А нормальный человек не вступит в отношения с такой унылой личностью
Пез Году Неделя• 27 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
звісно такі ліниві нитічки які нічим не цікавляться нікому не подобаються
Залетна Я тут• 27 декабря 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Ей на еду не хватает, о чем вы? Ничего она не устроенная и даже не старается. Очень хочется в 22 замуж, а не своими мозгами думать
Люблю порядок• 27 декабря 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
А. Обычная понывайка, ясно.
Борода• 27 декабря 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Заведите собаку, будете ей нужны.
Будете ее выгуливать и знакомиться с людьми
Даже не думайте. Занимайтесь своими делами, а не собачьими. Собачники в основной своей массе, люди с наличием свободного времени, или кучей детей, которым это интересно
Едимнаморе• 27 декабря 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Шобы шо, у мужа на труханы новые выпрашивать? Не, может конечно и повезет и найдет богатого и щедрого, но с такими вводными данными это чето из разряда сказочек)
Борода• 27 декабря 2024
Тут носишься как белка в колесе.Некогда продохнуть. Тратишь свои нервы и здоровье без вознаграждения. И, заметьте, никакой мысли о пожалеть себя не возникает.
Червона рута• 27 декабря 2024
Если Вы никому не нужны, значит Вам никто не нужен. Начните любить что-нибудь и подтянется кто-нибудь. В этой жизни сначала нужно отдать, чтобы получить.
Борода• 27 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Я бы пошла, но мне едва хватает денег одеться и поесть
Не выжимайте слезу, секонды и дискаунтеры на каждом углу. Квартиру минимум за 10к же снимаете. Давайте друг другу еще расскажем почем в Одессе рубероид.
Паспортний стіл• 27 декабря 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Заведите собаку, будете ей нужны.
кстати, да. У меня столько знакомых появилось вместе с собакой. С одной женщиной в театр ходили, с другой гуляем каждый вечер собаками, болтаем.
Масяня Я• 27 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Но я хочу жить.
Хочу впечатлений.
Хочу приятный эмоций.
Хочу быть любимой и любить
Кто не дает?)Получить все Ваши хочу.
Ну так начните и Вы быть в приятных эмоциях сами в одиночестве,(наполнитесь,а то вы пустая энергетически,а на пустоту не
тянутся),а потом и потянутся к Вам люди
Влюбитесь сами в себя,влюбитесь хотя бы в актера,Вам главное добиться состояния,счастья внутри.Это и есть наполнение.
Летать от счастья.
Вообщем в душе нужна гармония,наслаждение,радость,счастье,на счастье и тянутся люди.Хорошие эмоции
А пока Вы в унынии,эмоции страдания,боль,тоска,грусть,зависть,злость,агрессия,плохие эмоции,зависть,кто то встречается,а я нет,не хочу жить, нытье и т.д
Ваш текст сковозит только страданием и болью,перечитайте его о чём Вы пост создали,
Пока Вы унылая,Вы можете улыбаться,но то что у Вас на душе,то другие люди от Вас и чувствуют.
Другие от вас чувствуют не, то что у Вас на лице,может улыбка наиграна,а чувствуют,то что на самом деле,внутри у Вас.и это сВас считывают другие.Тогда к Вам кого то тянет или нет.
И если Вам плохо в душе,то с Вами и не хотят отношений,никому не хочется от Вас питаться болью.
Эмоции это энергия, и она от Вас излучается ,если у Вас энергия боли или слабая
энергетика,то к Вам не тянутся парни.
Парни от девушек только получают энергию,наполняются.
А девушки отовсюду получают энергию.Получайте удовольствие от любимых дел,делайте,то что Вам нравится.
Все наши эмоции и мысли это энергия,люди к нам тянутся только на энергию.
Тянутся на счастливых,а кто в страдании от таких бегут,т.к излучаете боль.
Меняйте своё внутреннее состояние,в душе цвести и пахнуть и сами себе комплименты.
Мысли тоже энергия,пока будете ныть и говорить я никому не нужна, то так и бдет, не будете нужна,
Меняйте мысли о себе,думайте,что Вы прекрасна и быть счастливой.Кайфуйте сами от себя.
Будьте в наслаждении,будьте довольны собой и довольны жизнью.
Начните нравиться сами себе,чем больше себе нравитесь,тем больше нравитесь Вы другим.
Что излучаете,то и получаете себе назад,излучаете в эмоциях и мыслях.
Будьте в состоянии счастья как при влюбленности и люди к Вам потянутся,парни станут знакомиться.
Влюбленные светятся изнутри,на этот свет и тянутся к ним люди,мужчины

Ты прекрасна

Jang Keun Suk • Without Words • OST You are beautiful #チャングンソク #장근석 #jks #미남이시네요 #jangkeunsuk

Jang Keun Suk - JKS France

TEAM H  Summer Time -Japanese Version-

Я само совершенство

Леди Совершенство (песня из кинофильма ’Мэри Поппинс, до свидания’)

Посмотрите ролик с Олегом Кензовым как он кайфанул от своего пения.
Вам должно нравиться то, что Вы делаете.
Вот и Вы кайфуйте или от себя или от того,что делаете и это будет Вашим магнитом,притягивать других)

Олег Кензов ’Если б не было тебя

ALAR film

Отрывок из статьи

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей.’ (Лин Бао)

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Из книги Посланник
Там был сюжет в магазине к мужчине стали липнуть женщины,знакомиться с ним
улыбаться ему,до этого с ним никогда такого не было

Из книги Посланник

- У меня к тебе вопрос, -- сказал я.
Масяня Я• 27 декабря 2024
Олег Кензов ’Если б не было тебя’
Масяня Я• 27 декабря 2024
Из книги Посланник

- У меня к тебе вопрос, -- сказал я.
-- Что случилось позавчера в магазине? Люди вели себя очень странно.
-- Мягко говоря, ты светился, -- ответил он, саркастически улыбаясь.
-- Что?
-- спросил я, пытаясь посмотреть на Сники моим самым озадаченным взглядом.
-- Хорошо, позволь мне спросить тебя, что происходит, когда люди влюбляются? -- спросил Сники. -- Они сияют, -- сказал я.
-- И?
-- Хорошо, дай мне минуту подумать, -- ответил я. Я был уверен, что знаю ответ. В конце концов, я наблюдал это достаточное количество раз. —
- Во первых, вокруг них есть какое-то сияние, -- сказал я.
-- Потом, они кажутся более привлекательными, особенно для противоположного пола, они как будто притягивают людей. —
- Вот именно, -- ответил Сники.