Мальовнича даль• 27 декабря 2024
Игра престолов, как вам? Стоит смотреть?
Вроде посмотрела первые 3 серии начинает нравится, но капец как там много сезонов😱 Оно того стоит?
Мальовнича даль
• 27 декабря 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
О, я думала, я одна ще їх не подивилась))
Я раз 3 начинаю😂
Последний вагон• 27 декабря 2024
Если начало понравилось, то да, сезона 4 точно стоит. А дальше там уже так себе.
Околовита• 27 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Я раз 3 начинаю😂
та додивіться хоч перший сезон. Вам щелепа відпаде, почнете дивитись без перерв)
Мальовнича даль
• 27 декабря 2024
Ответ дляОколовита
Спасибо, буду дальше смотреть))
Анонім Перший• 27 декабря 2024
Я туповата, то для мене серіал важкий, події, персонажі, імена, половину я так і не запам´ятала, цікаво, інтрига, події від яких захоплює дух.
Другий раз я б його не осилила.
Психологічка• 27 декабря 2024
Якщо вас ще не вивернуло від нього, значить повинно сподобатись. Я змусила себе дивитись кілька перших серій щоб точно переконатись що це не моє.
всемВсёИмного• 27 декабря 2024
Кому как ..
Я не хотела смотреть
Подруга сказала смотреть через силу первые 5-6 серий.
Я смотрела,мучилась в каше лиц,имён,но потом со второго сезона дух захватило от сериала...такой кайф получала,смотря
Я не хотела смотреть
ЯниЯ• 27 декабря 2024
Классный, затягивает до самого конца. Жесткий конечно, но очень интересный, я прям бежала смотреть новые серии. Я думаю вы не пожалеете.
ХвостПистолетом• 27 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Кому как ..
Я не хотела смотреть
я так боидженстоуны смотрела до конца так и не поняла нифига кроме новомодного политкор. маразма что нужно в кадр одновременно негров. геев. толстух и уродин,это ж нужно королеву педставить в роли чернокожего с азиатскими корнями гея
, я такие отзывы слышала про нью золушку фильм .но не смотрела, наверное уже сильно старая ондатра для такого маразма
Пожмаковна• 27 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
В бріджертонах красива картинка,приємні актори
Скорая помощь• 27 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
И я так Бриджертонов в несколько подходов мучила, ну ни в какую, такая пустота и дешевка на каждом шагу, не за что зацепиться, как говорится «ни уму, ни сердцу»
Скорая помощь• 27 декабря 2024
Только понравился актер, игравший Энтони, потом его видела в кардинально противоположной роли в очень гейском сериале с Мэттом Боммером, была в шоке от перевоплощения
ХвостПистолетом• 27 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
зато преподносят как подобие Джейн Эйр или Гордость и предубеждение,а оно и рядом не валялось .еще с унесенными ветром сравнили бы
Скорая помощь• 27 декабря 2024
По теме - Игру Престолов обожаю, считаю что стоит хотя бы попытаться до конца первого сезона досмотреть, реально очень стоящий сериал
Очень крепко сделанный, огромный бюджет прям капает с экрана) Актеры прекрасные, и играть им есть что, очень интересное развитие многих персонажей
Музыка умопомрачительная
Короче сделанный на совесть)
Кроме скомканной концовки, конечно
Музыка умопомрачительная
Короче сделанный на совесть)
Кроме скомканной концовки, конечно
Скорая помощь• 27 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Гордость и предубеждение ооочень злостного курильщика)))
Сладкий лимончик• 27 декабря 2024
Офігенний серіал з гігантськими бюджетами, і ці витрати помітні в кожному кадрі. Купа локацій, батальні сцени, спецефекти, костюми, масовка - все просто на найвищій з можливого якості. Якщо хтось мені підкаже більш якісний в цьому плані серіал - дуже здивуюсь, бо як правило серіальні бюджети набагато скромніші, ніж в кіно.
Я передивлялась разів 5 вже від початку до кінця. Просто кайфую від кожної серії))
Альдебаран• 27 декабря 2024
Ответ дляСладкий лимончик
По бюджету вряд ли есть похожие в этом жанре, а так Ведьмак неплохой, но что без Генри наснииают непонятно..
всемВсёИмного• 28 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Ой,бриджстоны это такой маразм и сюр...пару серий посмотрела и подевалась.Золушку не осилю,
всемВсёИмного• 28 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
Музыка умопомрачительная
Короче сделанный на совесть)
Кроме скомканной концовки, конечно
Музыка умопомрачительная
Короче сделанный на совесть)
Кроме скомканной концовки, конечно
Будете смеяться,но я не смотрела последние три серии. Отвлекли события и я уже не вернулась смотреть.это самый любимый мой сериал. Теперь думаю снова начать смотреть заново и досмотреть до конца. Такой бзык у меня)))
Блондинка в Законе• 24 января 2025
Это лучший сериал в мире на данный момент. Так что смотреть определенно стоит. Но вот только последний сезон отстой.