Сизоока бестія• Изменено 27 декабря 2024
Говорить свекрови?
Так случилось, что живу с мужем под одной крышей сейчас , терплю унижение и ужасное отношение(финансовое и психологическое насилие ) , но имеем маленького ребенка, которого я сама финансово не потяну пока , поэтому живём пока вместе . Предстоит с ребенком поездка к свекрови и свекру , вопрос- рассказывать весь правдивый ужас им про сына ?как бы вы поступили ? Если действительно есть , что рассказать ( подозреваю , что он им про меня рассказывает враньё типа, что я прошмандовка и ни одного столба не пропускаю (у него частые припадки ревности - фоткает машины по соседству и говорит, что это ко мне приезжали ...)
Клептоманка• 27 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
Чтоб сесть на шею им ? Хотя мне мама всегда говорит ’Приходи , тарелку супа всегда найдем ’
Нет , не на шею
Работать
Сизоока бестія
• 27 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Ок. Скажите вы это.
Что конкретно вы от нее ждёте? Что она должна сделать после этих слов?
Ничего не жду вообще, просто хочется, чтоб она знала
Лгин• 27 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
Согласна ,у него с мамой очень сильная связь . Как думаете , есть ли способ как-то дать его матери шанс усомниться в адекватности и правоте ее сына
На телефон записуйте його скандали
ДелайКак_Я• 27 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
Зачем?
Топтунша• 27 декабря 2024
Ответ дляЛгин
На телефон записуйте його скандали
Ага. А потом во рту носить его, чтоб муж не дай бог не увидел и по голове не ’погладил’.
ДолькиКабана• 27 декабря 2024
Ви, мабуть, глибоко в душі сподіваєтесь, що ваш чоловік зміниться і зрозуміє, що поводить себе не правильно, тому відчайдушно шукаєте підтримки у мами, яка може на нього вплинути. На жаль, нічого розмова з нею не змінить. Навіть, якщо теоретично вона буде на вашій стороні, відношення вашого чоловіка до вас не зміниться. Він вас не поважає і не цінить
Гореотума• 27 декабря 2024
Тут надо хватать ребёнка в охапку и убегать от такого мужа а вы про «рассказать свёкрам». Он их сын! Во первых они вам не захотят поверить, во вторых им это не надо!
Нічого вдягти• 27 декабря 2024
Ответ дляРадостина
Ата-та сделают мужу)
Ну різні бувають матері. Бабуся на батькові (моєму) держак побила. І не сказати, щоб то було йому на шкоду
Шальная коклетка• 28 декабря 2024
Чоловік аб´юзить, але не настільки сильно, щоб піти від нього, повернутися до батьків і вийти на роботу. Не дадуть йому нагороду ’Аб´юзер 2024’, аж невдобно.
Забрызжу ядом• 28 декабря 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Згодна. Своїй якось сказала, що чоловік часом такий дивак. Вона легенько посміхнулась і промовчала.
а что она должна сделать? у моего сына характер отца. из-за которого мы и разошлись. и как я могу его изменить, просто интересно
75В• 28 декабря 2024
Авторе, а якщо зробите собі гірше таким чином, якщо ви кажете що там неадекват? Свекруха ж почне випитувати у нього як мінімум. Реакція може бути дуже непередбачувана. Краще збирайте фінансову подушку і дійсно десь за кордон, поки можливо виїхати без дозволу батька