культУра• 28 декабря 2024
Кисты, чем лечить?
Есть уже давно кисты в обеих молочных железах. Наблюдаюсь у врача, но не приписывают никакого лечения. Когда кисты наполняются, то вытягивают жидкость и все... Сейчас болят груди очени и не только перед меструацией. Может у кого-то есть такая ситуация и подскажите, что принимаете,чем спасаетесь от боли.
НЛОша• 28 декабря 2024
Теж маю в обох грудях множинні. Обстежуюсь періодично в двох маммологів. Обидва ніякого лікування не призначають. Кажуть, що вони можуть зʼявлятись та зникати періодично, залежить від гормонів. При клімаксі мають зникнути. Жду клімакс і спостерігаю за ними)))
НЛОша• 28 декабря 2024
Ще добавлю. Вони мені не болять, взагалі їх ніяк не відчуваю. Перед місячними буває болять груди, а буває ні.
культУра
• 28 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
В мене вони аже дуже давно, а груди почали боліти десь рік назад. І інколи ходити не можливо, так болять
НЛОша• 28 декабря 2024
Ответ длякультУра
Можливо це не в кістах діло?
культУра
• 28 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Можливо це не в кістах діло?
Аналізи в нормі ніби. Незнаю
НЛОша• 28 декабря 2024
Ответ длякультУра
Аналізи в нормі ніби. Незнаю
Зазвичай такі болі дає фіброзно-кістозна мастопатія. На УЗД давно були?
Кондуктор трамвая• 28 декабря 2024
Ответ длякультУра
Пролактин перевіряли, в нормі?
барабанщица• 28 декабря 2024
Ответ длякультУра
Многие рекомендуют пропивать курсом индол, любой
Майор Медуза• 28 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Очень помогает гель прожестежель.
Мне не помог (, хуже не стало, но и улучшения не было. Спустя пару лет опять пришлось идти к хирургу
Сейчас одна радость, если это можно так сказать, начался климакс, поэтому и у маммолога, и у гинеколога бываю реже, прежние проблемы не беспокоят
Даю справку• 28 декабря 2024
Лікквання ж немає, вам просто обережеіше треба коли гінеколог призначить якість гормони по своїй часті. Від себе пораджу тазалок і індол (наш зелена упаковка епігал)
Ясамаякрасивая)• 28 декабря 2024
После ’откачки’ жидкости нужен бандаж на 4-8 часов.
В дальнейшем на три месяца прием Вобензима, Мастодинона, витамина Е и Д
Ясамаякрасивая)• 28 декабря 2024
Ответ длякультУра
Тогда нужен кальций-Д-глюкарат.
Ясамаякрасивая)• 28 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
У автора и так мастопатия, у нее же кисты есть...
культУра
• 28 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Я кожних три місяці ходжу
культУра
• 28 декабря 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Пролактин перевіряли, в нормі?
Ні,не провіряли
Кондуктор трамвая• 28 декабря 2024
Ответ длякультУра
Ні,не провіряли
Здайте обов´язково.
З великою вірогідністю причина там.
Коли знизете, то ці болі пройдуть.
Можна здавати на початку циклу або в другу фазу. Подивіться в інтернеті терміни
З великою вірогідністю причина там.
Коли знизете, то ці болі пройдуть.