Кидаю курити• 28 декабря 2024
Мог случиться инсульт, если стала болеть голова?
Боюсь очень, набегалась полдня, пришла домой -давит в голове, подшатывает и спать хочется
Налогообложу• 28 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Ви дійсно працюєте в похоронному бюро? Тоді не дивно, що ви відчуваєте весь час, що вмираєте.
Якщо це правда, і у вас такі проблеми, вам потрібно міняти роботу.
А зачем автору менять работу? Это единственное место, где ее понимают и принимают.
Она потому-то так часто и пишет о смерти, потому что не боится ее.
всегдаДаДа• 28 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
Маючи в діагнозі фобіі, тривожний розлад, депресію - це не її робота. Вона весь час пише, що боїться померти.
У мене була депресія, перше що сказав лікар - максимум позитивних емоцій.
Чумачечая Весна• 28 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
наоборот боится.
полно людей с головными болями, пониженным/повышенным давлением, но они с этим как-то более-менее спокойно живут. а у автора невроз/фобия с приступами паники
Чумацький Шлях• 28 декабря 2024
Ответ дляКидаю курити
Это все мои вещи,они чистые,со стирки все
моя свекровь в таком сраче ’из чистых вещей’ живет лет 30,как я ее знаю. и она психически нездорова.
БезВзяток• 29 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
Правда про ритуальное бюро значит?
В той теме в комментарии 16 написано, что врач по образованию.
Обстановщица• 29 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
Меня вопрос профессии автора удивляет даже больше тем автора, как таковых. Это получается, женщина минимум на девять часов в день становится относительно нормальной и практически здоровой. Ходит в магазины, покупает обувь, одежду, средства по уходу за лицом и волосами, ходит на маникюр, ходит в зоомагазины.
А потом закрывает за собой дверь своего хлева, снимает маску нормальности и начинается вот это вот все.
Мало того, хватает денег на бесконечные частные кабинеты, анализы и обследования. Вы же понимаете, что с подобной симптоматикой ее принимают исключительно в частном порядке. Хотя, человек давным давно должен стоять на учете.
’’Хотя, человек давным давно должен стоять на учете’’
Кому должен?