Бибер-анонимер• 28 декабря 2024

Температура быстро наростает со вчерашнего обеда , горло и нос хропит

Дочка заразилась от соседки по парте чем-то, ту страшно температурило, теперь у нас также. До 39.7 доходило, когда не успела вовремя отследить, готовила ей есть. Нурофен хорошо работает,панадол плохо. Хропит носом спит, сперва горло сильно болело,сейчас меньше. Говорит когда зевает болит в районе сердца. 7 оет ребенку. Село. Врачей нет. Я пневмоний боюсь, не знаю как заподозрить и не допустить. Отпаиваю, даю жаропонижающие, пока всё. Нос на ночь назонекс раз пшикаю
Кто знаком с таким вирусом, как долго температурить будет к врачу может со следующей недели запишут .
Мальчун-задирун• 28 декабря 2024
Выздоравливайте скорее! Почему соседка по парте температурила в школе, а не дома. Куда смотрят эти горе родители, которые не желают своего ребенка, так ещё и приносят сюрприз другим детям!
К врачу обязательно надо попасть.
автор Бибер-анонимер • 28 декабря 2024
Ответ дляМальчун-задирун
К врачу обязательно надо попасть.
Спасибо. Не знаю. Ходила ли она больная в школу три последних дня до каникул ее небыло в классе
Пригаю-цибаю• 28 декабря 2024
Назонекс нельзя при вирусах, возьмите эвказолин, например
Мальчун-задирун• 28 декабря 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Нет возможности раньше попасть к врачу? В район поехать?
автор Бибер-анонимер • 28 декабря 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Називин есть , можно им?
Пригаю-цибаю• 28 декабря 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Називин есть , можно им?
Да, можно
автор Бибер-анонимер • 28 декабря 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Обычно три дня температуру сбивают,у нас второй день только
Пригаю-цибаю• 28 декабря 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Сбивайте, успокойтесь, все будет хорошо, это просто вирус с соплями
Мальчун-задирун• 28 декабря 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Меня бы больше тревожило, что болит в районе сердца
автор Бибер-анонимер • 28 декабря 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Кума у меня педиатр, но она в Киеве. Сказала это тело болит от высокой температуры, у ребенка дискомфорт
Бандитка Сью• 28 декабря 2024
Якщо горло болить, може бути ангіна
Алгонавт• 28 декабря 2024
Зачем Назонекс???У ребенка вирусная инфекция,а вы гормон фигачите в нос,снижая местный иммунитет.Надо брызгать солевым раствором,лучше гипертоническим.И горло полоскать антисептиками.
автор Бибер-анонимер • 28 декабря 2024
Ответ дляАлгонавт
Как ей полоскать если постельный режим второй день, она еще слаба ходить по дому
Алгонавт• 28 декабря 2024
Ответ дляБибер-анонимер
При чем здесь постельный режим?Для полоскания нужно особое состояние?
Свідок Перемоги• 28 декабря 2024
походу у сина шось схоже почалось вчора.
казав шо в горлі шось наче склеїлось і боляче позіхати, але де саме боляче не уточнив.
сьогодні ніс капець, ще ніколи так не закладало, затікає все по задній стінці. промиваю, але почистити майже не реально.
температура теж(
вірусня якась 😵‍💫
Свідок Перемоги• 28 декабря 2024
а сусідка по парті вже одужала? в неї довго температура була?
автор Бибер-анонимер • 29 декабря 2024
3 дні в неї була висока,вчителька казала вже краще