Сонячний зайчик• 28 декабря 2024

Мучаюсь из-за нашей разницы в возрасте. Не знаю, стоит ли начинать

Очень нравится мужчина.
Но он старше меня на 17 лет.
Я тоже ему нравлюсь, и уже давно могло что-то начаться, но у меня перед глазами 17 лет разницы!
Вот прям камень преткновения между нами.
Не могу побороть этот барьер и все
Но чувства есть. Мучаюсь и не могу перестать. И отпустить не могу, и побороть себя не могу.
Знаю бакси• 28 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Есть
Когда есть чувства, то возраст и статус не важен.
Чавонадо• 28 декабря 2024
Ответ дляОпля Картопля
Нет, не думайте даже, у меня с мужем такая разница 18 лет, ему уже 58 и он вечно ко мне лезет ревнует бред несет нет нет нет
У вас дело вообще не в возрасте. У моей подруги такая же разница. Отличные отношения, любовь, дети, секс, всё ок.
Люблю Украину• 28 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Есть и позитивный опыт
Позитивный он только для старшего партнёра
Для младшей женщины это всегда терпеть рядом старпера.
Даже в случае ’любви и уважения’. Наглядный пример Кончаловский и Высотская
Опля Картопля• 28 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
У нас на людях тоже все отлично, я ведь подруге не буду рассказывать, а ее мужу тоже под 60 лет?
Борець за гаманець• 28 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Если ’любовь и уважение’ в скобках, а если на самому деле, то позитивно для всей семьи
Чавонадо• 28 декабря 2024
Ответ дляОпля Картопля
Почему подруге не будете рассказывать? Для чего тогда подруги?
Да, ему 58. Я прихожу часто к ним в гости, рассказываем с ней друг другу всё, он тоже часто с нами. Всё ок. Не гребите всех под свою историю. Я кстати не одна кто вам написал тоже счастливую историю. Так что дело таки не в возрасте у вас
Люблю Украину• 28 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
И вы спали с ним?
Я как представлю его в постели, аж тошнит…
Від чого може тошнити, якщо чоловіку 37?
А от щойно за 45 стрілка переходить, що чоловік, що жінка починає різко сипатися здоров´я, починає різко повзти обличчя і тіло, починається старість непомітно але безупинно по наростаючій
Запорожьемойдом• 28 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Возраст, блин! И заебы одинаковые, что у мужа в 70, что у папы в 70. В интересах пропасть , в здоровье траблы.
70- это сложный возраст(( Нужно тоже быть со старческим слабоумием чтоб не раздражало..
Запорожьемойдом• 28 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
И вы спали с ним?
Если вас тошнит при мысли о близости с ним,то в чем вообще вопрос?
Неновая почта• 28 декабря 2024
Господи, женщины, с кем вы разговариваете и кому истории из своей жизни рассказываете?
Опля Картопля• 28 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
Ой верьте верьте подруге она счастлива как слон, ага, наверное у мужа денег много она не работает, и ее муж часто с вами ему все нужно знать он ей не доверяет ему нужно даже разговор подруг слушать, он ее одну наверное и отдыхать не отпускает без себя, и вечно с ней хвостиком, а вот секс с 58 летним ну да это ж мачо, только еще в 45 может быть а в 58 ну такое
Чавонадо• 28 декабря 2024
Ответ дляОпля Картопля
Вот это вы додумали конечно 🤪
Вы продолжаете проецировать на кого-то свою историю. Но это не работает. Жизнь это не только черное и белое
Указка• 28 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
И вы спали с ним?
Автор 20 и 37 это ничего. Вот в будущем жесть.
Я в 17 встречалась с 33 летним, была без ума от него. Он был крутой. Но конечно это было не долгим. Недавно нашла его в интернете. Нееееттт сейчас бы ни за что.
( мне сейчас уже 36)
Сливочная пенка• 28 декабря 2024
Ответ дляОпля Картопля
Автор поймите когда вам 40 будет ему уже 57 , автора это уже дедушка даже если спортивный и т. п. Автор нет учитесь на ошибках других
ніколи не розуміла такої різниці, мені наразі 53, чоловіку 57, норм різниця, ми на одній хвилі, але вже вік дається, обидві стали дещо вредні, але не уявляю щоб мені 40 а йому 57, згадую нас у цьому віці, ми все ж були інші, але ОБИДВА! 17 років - це просто прірва
Там-тарарам• 28 декабря 2024
Не знаю, у меня в основном были младше и сейчас младше …
Обижулька• 28 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Ну в 32 я бы не стала и думать.
А мне 23
А,ну тогда лет 10 у вас еще есть,дерзайте
Кузякин• 29 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Высоцкая