Госпожа Белладонна• 09 марта 2014

Например, если Крым отойдет России, вы поедете туда на отдых???

я например НЕТ
я хотела в этом году с детками поехать,но мужу сказал что не поеду,даже если и не отойдет...
противно прям стало от Крыма,как рукой сняло))))

а как вы решаете??поедите,поехали б??
Армейская• 09 марта 2014
А вот скажите,те кто пишет что в Крыму дорого стало,если в сравнении,в Карпатах дешевле?я просто там не была но очень хотелось бы!?

Марс атакует• 09 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
я не о политике,а о людях!
так там все и останутся! ну единицы уедут и что? Люди теже,ничего не изменится. А учитывая что в курортное время это их заработок,они вам в ж..пу заглядывать будут
Аноним_615• 09 марта 2014
уже сколько лет не езжу и не хочется,находим с мужем красочные места с речкой и домиками снимаем и едем туда..
Марс атакует• 09 марта 2014
Ответ дляАрмейская
Да,в Карпатах дешевле
Аноним_616• 09 марта 2014
увы нет, туда думаю многие теперь не поедут. Дешевле отдыхать в Болгарии и Турции, тем более если Европа сделает нам без визовый режим, о чем уже договорились, то зачем нам Крым
Марс атакует• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_615
Ой,а не подскажете местечко?)))
ТАЗератти• 09 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
а в Киеве люди погибли, теперь там никому ходить нельзя?
В Киеве место памяти людей, которые там погибли ЗА УКРАИНУ. А если Россия отберет Крым, вы наплюете на всех людей, которые сейчас пытаются его защитить и неизвестно что с ними станет. Неужели больше нет других мыслей, как о ценах и пляжах???
Марс атакует• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_616
кто договорился? есть ссылка с доказательствами? Вообще изначально,никто не собирался нам давать этот режим
Армейская• 09 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
А Чонгар просто так заминировали? ВЫ совсем не понимаете, что происходит? Нагнетает Путин, а я просто не слепая.
Удалено администрацией...

Helga-soap• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_586
я даже если не отойдет ,то туда больше не поеду.после того как увидели заграницу и уровень и сервис,то Крыму_НЕТ.цены козлячие,везде грязь,хамство,теснота.Развод лохов.лишь бы деньги содрать с людей.на перспективу не работают.
100 % не работают на перспективу, но в прошлым летом отдыхали в Керчи, городской плаж - хороший, бесплатный, туалеты, конечно...но чисто, центр очень симпатичный, кафешечек много, цены по-сравнению с киевскими весьма-весьма приемлемые, много местр для экскурсий, жилье недорогое (200 грн. в день за 2-х комнатную квартиру, жили семьей из 3 человек), фрукты-овощи на базаре тоже были по приемлемым ценам, супермаркеты. Самое смешное там продукция яготинского молокозавода была дешевле, чем в Киеве
ТАЗератти• 09 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
и скажите,что это не провокация и не насильственное навязывание ненависти друг ко другу!!!
Это всего лишь адекватный ответ.
Мочалкин блюз• 09 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
Когда знаешь реальное отношение крымчан, не хочется, что б они туда заглядывали.
Аноним_543• 09 марта 2014
Поедем обязательно (у нас дача под Черноморском), не понимаю связи между политикой и отдыхом
ТАЗератти• 09 марта 2014
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
Аргументируйте.
Аноним_564• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Про Болгарию поддержу!
Мочалкин блюз• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_543
Никакой связи! Очень приятно отдыхать рядом с ядерной установкой ’Град’
Helga-soap• 09 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Девочки, я думаю, если Крым отойдет России, то мир это не признает и Украина в первую очередь, будет там как в Абхазии, законодательством Грузии запрещено ведение любой экономической деятельности на территории Абхазии и Южной Осетии, международное воздушное, морское и железнодорожное сообщение, международные транспортные перевозки, организация денежных переводов и т.д. Так что никто нам и не разрешит туда ехать
Да, жестко наказали их. Жаль
Аноним_616• 09 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
какие вам доказательства в инете???

Теперь у нас один путь в ЕС и скоро мы там и будем, вот увидите!!!

А про без визовый режим уже идут переговоры и предварительно Европой уже одобрены остались формальности...

http://censor.net.ua/news/274653/es_podderjal_otme...
Аноним_648• 09 марта 2014
НЕТ!!!!!!!!

Мадам БрЮшкина• 09 марта 2014
Думаю, что не поедем. Во-первых весь Крым видели, во-вторых есть обида на пророссийски настроенных Крымчан. В-третьих хочется расширить географию отдыха. В-четвертых ХОТЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!!!
Наивная Хо• 09 марта 2014
99% что не поеду
Аноним_616• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Про Болгарию поддержу!
да и в Италию курорт Портофино, зовут родственники отдыхать, будет нам стоить 300 евро дорога (3 чел) и жилье 10 евро в день, питание свое где-то 5-10 евро в день. Пляжи бесплатные, чисто и культурно.
Армейская• 09 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
Аргументируйте.
Сделала такой вывод судя по вашим высказываниям!
Марфушечка душечка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_616
какие вам доказательства в инете???

мечтайте. если ЕС и сделает безвизовый режим для Украины, то очееень нескоро.
Прасковична• 09 марта 2014
Зачем вы боретесь за Крым, если многие там не отдыхали, а остальные теперь и не будут. Оставьте его России, и не портите нервы. Идите в светлое будущее без нее.
OksiNov• 09 марта 2014
НЕТ!
Хотя и и так бы не поехала - цены высокие, сервиса ноль
Предпочитаю Грецию, Хорватию
Olga_72• 09 марта 2014
Ответ дляКарапулька
Грузия это сказка. Летали с мужем в августе прошлого года. Супер!!! Билет от Визэйр 340 грн.
Поподробнее. Во сколько обходится поездка? Очень хочу в Грузию. А тут и карты в руки. Поделитесь впечатлениями.
Диверсификация• 09 марта 2014
нет!
Мексиканочка• 09 марта 2014
Крымчанки читайте коменты и думайте как относятся к вам и вашим детям.
Они за нас о туризме беспокоятся не о детях наших не о старика а Ом сезоне

Живу в крыму и серьёзно заявляю что крымчанам пофиг на сезон есть более важные вещи в такой ситуации.
Читаю и в шоке от коментов надо же так относится к тем кто думает не как вы
О какой толерантности может быть речь до последнего верила в целостность страны но читая кидстафф и мысли людей понимаю что нам не по пути. Или путин овцы вам платят что вы от граждан украины пишите такие гадости и разжигание конфликт. Не верю что могут так ненавидит регионы другу друга .
Читаю и мысли крепчают идти на референдум за россию.
Не будет среди ненависти жизни братской .
Olga_72• 09 марта 2014
Ответ дляМурзилка
Девочки, как так можно, зачем вообще проводить паралель между политикой и отдыхом в Крыму. Там такиеже люди как и везде. Так теперь давайте вообще закроем границы и не поедем одни в Крым, другие в Киев, третьи во Львов, что это будет? Бред полный. Пусть политики решают проблемы на своем политическом уровне, ато повпутывали людей. В стране бардак, экономика валится,а народ враждует друг с другом.
Вы представляете сколько стоит ввести столько войск в Чужую страну. Это тебе не в соседнюю область на учения. Как вы думаете сколько времени понадобится что бы их вывести? А под дулом автоматов уж сами отдыхайте. Спасибо!