сказочное_Бали• 28 декабря 2024
Що думаєте про цей пакет послуг та його ціну? Приватний пологовий
Вже 2 тижні як побачила 2 полоски) Мені 25 років, тому в розцінках не дуже розбираюсь, але побачила клініку, мене проконсультували. До вагітності готувались тому деякі збережені кошти на це є, нам прислали ось таку інформацію і таку ж брошурку дали на місці при консультації.
сказочное_Бали
• 28 декабря 2024
Ответ дляМerida
а роды плюс сколько буду? а то ведут до родов. а сами роды сколько ?
Я запитала, вона сказала що пологи з обраним лікарем вже входять в ціну, виключенням може бути лише - форс-мажорна ситуація і не дай Бог передчасні пологи і якщо буде задіяний інший лікар тоді доплата 20тис гривень іншому лікарю
Ответ длясказочное_Бали
на вашем фото этого нет. на словах зря вы это. читайте договор , какие услуги предоставляют. а не пост в инсте
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Там так і сказали, що коли прийду на оформлення то там одразу на місці і вибиратиму хто більше подобається і вже коли виберу то на першу консультацію йду ну і перед консультацією вже зроблять і узд і всі аналізи. І далі ще вибрати де зручніше бути на звʼязку з лікарем ( телеграм/вайбер/воцап)
А как вы будете выбирать? Вам их построят в коридоре?) Или каким образом?
Ответ длясказочное_Бали
так же интенсивная терапия для ребенка, если недоношенность и тд. увезут в гос роддом или будут выхаживать сами. сумма.
сказочное_Бали
• 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
В них в компʼютері є вся інформація про їхніх лікарів ( стаж роботи/фото/освіта і тд), але там клініка не дуже велика і лікарів там не дуже багато
Ну і в коридорі теж стенд висить з ними
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
Лікар на пологи в приватному пологовому - це завжди окрема стаття витрат, тому що лікар також має приватне життя і заслуговує на додаткову оплату, якщо доведеться їхати в не свою зміну
Я не в курсе. Рожала один раз в гос больнице. Дешевле все обошлось. Хотя если сложить все расходы - то, наверное, дороже. Но я выбирала доктора. Где он будет принимать - это уже был второй вопрос
сказочное_Бали
• 28 декабря 2024
Ответ дляМerida
Казали що якщо з дитиною не дай Боже щось, то вони одразу везуть в державну лікарню
сказочное_Бали
• 28 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
В каких расценках не разбираются в 25 лет?
В родильных 😅
Губи з філером• 28 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
В родильных 😅
А в каком возрасте не рожавшие женщины начинают в них разбираться, по-вашему?
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Ну і в коридорі теж стенд висить з ними
Да ну. Это не стоит этих денег.
Ответ длясказочное_Бали
это значит, что детской реанимации у них нет. вызывают машину интенсивной терапии и вперед. для меня - это решающий выбор. наличие детской реанимации. никто не знает как пойдет.
сказочное_Бали
• 28 декабря 2024
Ответ дляМerida
Согласна. Я про это как то не подумала если честно. Сама клиника небольшая, но палаты прям как в дорогом отеле)) На этом и выезжают наверно
Губи з філером• 28 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
ой не, нафиг такое надо. И это при том что я еще не смотрела расценки.
И если мы уже говорим о том что ’не дай бог что с ребенком’, то в гос.роддоме потом точно так же придется платить, и много, только неофициально.
Губи з філером• 28 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Сейчас в любом роддоме есть платные палаты. Ну пусть у вас будет палаты не как в дорогом отеле, а как в недорогом, думаю вы это как-нибудь переживете))
Первая ласточка инфляции• 28 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
Я багатодітна мама, вела всі вагітності в приватній клініці. Народжувала третю дитину в Лелеці. Це приблизно їх рівень цін, можливо, в них навіть вище. Як на мене, то ціна в 100 тис. нормальна, якщо у вас нормальний рівень доходу і не потрібно влазити в кредити.
Бажаю легкої вагітності і пологів
Наташа, ти?
сказочное_Бали
• 28 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
Мне скорее понравилось что врачу можно 24/7 писать если что то беспокоит и тд. В государственной можно так же?
Ответ длясказочное_Бали
вам не будет отвечать ваш врач 24?7
это дежурный человек, это раз. а два, отписывать будут в зависимости от сложности и срочности вопроса. вы слишком идеализируете.
Дай подивлюся• 28 декабря 2024
Ответ дляБілий Лосик
Там і народила.Все супер чудово.Лікарі там відмінні.
И к чему это? Я в частном три раза рожала, как на отдыхе побывала. Автор спрашивает мнение у людей, я им с ней делюсь. И вы с ней делитесь свои опытом…
сказочное_Бали
• 28 декабря 2024
Ответ дляМerida
вам не будет отвечать ваш врач 24?7
Ну мне девушка которая ознакамливала сказала, что в любое время суток можно писать и что у них врачи за это получают деньги. И в случае если сам врач не отвечает, то есть резервный номер дежурного врача
Ответ длясказочное_Бали
дежурный врач вам ответит тогда, когда будет время.
Губи з філером• 28 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
В рабочее время можно) А ночью зачем вам писать врачу?) Если что-то случится, то вам нужно будет в больницу ехать, а не врачу писать в мессенджер.
Білий Лосик• 28 декабря 2024
Ответ дляДай подивлюся
Это к моему второму комментарию,с которого вы почему то решили поржать.
Это хорошо что у вас все прошло как на курорте,а если бы не дай бог что пошло не так,то и вы бы в ПАГе очутились.Может и желание поржать бы прошло.
Ответ дляБілий Лосик
я тоже в паге рожала. 1000уе(2009). договорное кс. лучшие впечатления, подход, уход и тд
Бубль Гум)• 28 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Вам не палаты нужны и ковры в коридорах, а опытные врачи с потоком рожениц каждый день и реанимационные отделения, в том числе и для ребенка.
Лялькодзьоб• 29 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Ага. А выбирать кто нравится по фоточке будете? ))
Спасу мир• 29 декабря 2024
За три вагітності так і не зрозуміла, навіщо потрібно домовлятися з лікарем і приватні клініки.
Лялькодзьоб• 29 декабря 2024
Я вот проснулась и подумала, что наверное стоит написать. Вы же тему завели не для того, чтобы похвастаться, что у вас деньги есть, а совета спросить? Вам 25. Все правильно. У меня подруга есть, ей 30, так там до сих пор сквозняк между ушами...
Автор, не морочьте голову. Идите в 1-5-7 роддом на выбор (как по мне, лучше в 1). Там опытные врачи, про которых можно прочитать реальные отзывы (хотя бы) и с которыми можно познакомится и пообщаться лично, а не на стенде фоточки посмотреть. И детская реанимация - не дай бог что - на месте.
Если вам некуда девать деньги, там можно и заплатить, если вам очень захочется (хотя все абсолютно бесплатно).
Если все таки решите идти в эту частную клинику, хоть отзывы реальные почитайте, а не купленные.