Ms. При теле• 28 декабря 2024

Коли нарізаєте олів´є?

Якщо працюєте.
Вічний двигун• 29 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
Вопрос задан 29 декабря.
Ну і що?
Невгамовна• 29 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Ну і що?
Ничего.
Окно,я вижу, так и не открыли.
Вічний двигун• 29 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
Ничего.
Окно,я вижу, так и не открыли.
То відкийте і вийдіть, як так хочеться
Творческий типаж• 29 декабря 2024
Ответ длятогдалия
А без Олівʼє не можна?
Нет .
Какой новый год без оливье ???
Бабо-лебідка• 29 декабря 2024
С лета еще наморозила
Директор Пляжу• 29 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
Запечене олів´є, че щось нове.Треба якось спробувати
Ну на шубу вы же тоже запекаете буряк, морковку? В фольге только, целыми. У них же совсем другой вкус , не вывареный.
Мааарковная• 29 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Так рождество же 7-го.
У меня Рождество 25 декабря.
Мааарковная• 29 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Православные везде держат
А оливье люди могут готовить хоть трижды в день, на завтрак, обед и ужин, но традиционно его готовят именно на новый год, и все, ко не ставил своей целью снова поднять тему даты Рождества, прекрасно поняли, о чём пишет автор
Традиционно его готовят когда хотят. Ваш безапеляционный тон оставьте для мужа.
Істеріомама• 29 декабря 2024
Ответ дляMs. При теле
31 робочий день. До 18(
Можна все наварити і порізати 30го ввечері. Покришити в чисті пластикові контейнери, які щільно закрити. Але овочі окремо, яйця окремо, ковбасу /м’ясо окремо тримати. 31го змішати основні інгредієнти, додати огірки, горошок та майонез/сметана/йогурт.
Не самий гарний варіант, але нічого не скисне, все буде свіже, якщо в холодильнику низька температура, то й й ще постоїть при необхідності.

Майже з усім так можна. Головне, щоб не обвітрилося і не було доступу бактеріям.
Істеріомама• 29 декабря 2024
Ответ дляЛагшмивара
Ну и? Если все овощи и яйца сварены заранее, почистить их и порезать занимает 15 минут. С семи часов вечера и до 11 можно сделать два майонезных салата, зеленый салат и «белочку», запечь курицу, заранее замаринованную, намазать бутерброды, нарезать сыр, открыть консервацию и накрыть стол. Если сделать 30 заготовки и если вы не живете с бытовыми инвалидами вокруг.
Ну, может автор хочет после работы отдохнуть. Принять ванну, уложить волосы и сделать мейкап. А может к ней родственники ещё с вечера придут.